-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 03:27 + в цитатник
Мой поведал анекдот:

Парень и девушка едут в машине.
Парень (мечтательно):
- Всю жизнь хотел, чтобы мне сделали минет в машине на ходу.
Девушка (решительно):
- НЕТ!
Парень:
- Ну пожалуйста.
Девушка:
- НЕТ!
Парень:
- Ну что тебе стоит?
Девушка:
- Вот получишь права, сядешь за руль… А пока машину веду я - никаких минетов


Метки:  


Процитировано 1 раз

АХТУНГ!)))

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:58 + в цитатник
Предыдущий пост был написан моим любимым :D
Это остаётся на его совести и пост не удаляется!

Ща меня будут бить))))

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 02:44 + в цитатник
Я люблю тебя, моя самая красивая, самая нежная и ласковая девушка на свете!!!! Чмооооооооооооооооок))))) hammy.



А это специально для Милы. С любовью от hammy ))))))))))))))))

Без заголовка

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:32 + в цитатник
М-м... денёк готовится не из лёгких...
Надо проснуться на ТЭИ... С Анисой приедем к 11... Да простит нас Клюева :D
Потом по идее сдача политологии, только вот мало кто готов из сдающих %))) Я в списке полностью неготовых %))) Не знаю ничего и говорить по этому предмету не умею ^____^''''''
А затем пункт программы ещё страшнее... Устный модуль по финансам и кредиту! Мативо! Тож нифига не смыслю! Если в том семестре сдалась по финмену нормально, то хоть там вроде что-то могла из себя выдавить, а тут... Мои мозги отключились и не включаются...
А ещё у меня жутко болит голова... Уже пол дня... Под вечер стало хуже...
И живот болит.... и поясница... и вообще дни календаря не самые лучшие ;)

пч

Пятница, 02 Декабря 2005 г. 01:13 + в цитатник
INAHO

Добро пожаловать! :)

Без заголовка

Среда, 30 Ноября 2005 г. 02:20 + в цитатник
Посмотрели с моим на ДВД "9ю роту"...
Ну... Нормуль так))
Моему ооочень понравилось. А я даже не знаю... Как будто там чего-то не хватает лично для меня...
Но муз тема там хорошая! За душу берёт)) Вот почему практически все ревут над этим фильмом.
Кстати, я не плакала.

потеря!

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 03:21 + в цитатник
всё время забываю... а вот зря...
Во время встречи с Иркой, я зацепилась за гвоздь и безвозвратно порвала свои наилюбимейшие джинсы! :( :( :(
они очень много для меня значат... *без подробностей*
так обидно :(

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 00:27 + в цитатник
Мне абсолютно не нравится эта погода... Предположение, что ещё неделю отметка на градуснике может доходить днём до +8град.ц.! Снег тает... Идёт дождь... Холодный ветер... И это почти декабрь! Уж хоть к НГ будет снежок и "сухая" погода?

встреча

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 15:03 + в цитатник
Замечательно. Встретилась наконец-то с подругой, с которой видимся раз в полгода! Вчера затусили покумарить кальян, слегка выпить)) Наобщались! У меня ночевала. Распивали слабоалкогольные напитки... Правда Иркин организм гораааздо сильнее в этом %))) В общем "добавку", которую накупили в 3 ночи, Ирке пришлось допивать самостоятельно :D Нет, не подумайте, что я в ноль была... Наоборот, не фига :( кроме подкравшегося сушняка и последующего подташнивания... Видно снова не мой день для расслабления был... Совсем пить разучилась... Желудок что-то разнежился)) А у Ирки он на это дело закалённый! :D
Мя спать свалилась в 8 утра (точнее отрубилась, а легла так в 6), а у Ирки всю ночь и утро "движуха" пёрла %))) Она где-то около 9 спать легла... Проснулись по будильнику в 13:00. Вставать абсолютно не хотелось)) Но Иришке уезжать... Так что выдернула себя из постели, напоила её чаем и отправила домой ;) А её как раз кто-то из друзей уже встречал...
Спать уже не лягу, хоть и не выспалась совсем...
Пойду чаёк распивать дальше :)

личка

Четверг, 24 Ноября 2005 г. 15:39 + в цитатник
Мне никогда ещё не было так плохо, как предыдущими вечер-ночь... Сердце на куски разрывалось... Очень тяжело...
Пожалуй с таким опухшим от ночного рёва лицом я на улице не появлюсь... Ещё долго...
Мне до сих пор тяжело... Всё болит: и душа и тело...
Может мне и правда подсесть на успокоительное? Мало ли... Повторится такая истерика на почве ревности, так я точно сдохну!!!
Блять, как же херово...
Мне бы забить на всё... Но я не такая... Буду вот переживать, страдать, убиваться, слёзами всё вокруг заливать, трагедию разводить...
Очень хочу, чтобы в меня вселился здоровый пофигизм... Так мешает жить эта чувствительность ко всему и вся!!!
Ведь вроде натаскиваю свою психику, чтоб привыкала ко всему и всё терпеть могла, развиваю в себе "пофигистичное отношение ака не придавать значения некоторым вещам-поступкам"... НО! Всё равно не могу этому научится в полной мере...
Хотя... чему я научилась, так это гнев держать в себе, когда какой-то конфликт происходит. И скажите спасибо, называется... Потому что он у меня очень сильный бывает, готова разнести в дребезги то/того что/кто меня бесит и выводит из себя...

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:37 + в цитатник
***оборжалась над сильным сходством мульта с реальностью %)))

история одной ночи

Без заголовка

Среда, 23 Ноября 2005 г. 00:11 + в цитатник
Флэш-мульт по мотивам анекдота
Чебурашка и косяк

Без заголовка

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 01:59 + в цитатник
Отлично! Сегодня наконец-то завершилось выполнение плана на зиму!
Итог купленного вчера-сегодня:
~чёрный длинный очень мягкий шарф *однако 1300р!*
~чёрная стильная шляпка
~чёрные перчатки из стрейч-бархата *нежные такие! наконец-то!*
~зимние ботинки чёрного цвета :) *оч удобные и смотрятся хорофо :)*
~Туалетная вода Dolce&Gabbana Light Blue *обожаю! но вот уже полгода на неё никак не отводилось денег :(*

Да, люблю я чёрный цвет *не единственный, а просто больше остальных* и с этим ничего не поделаешь :)

Настроение сейчас - хорошее :)

Без заголовка

Понедельник, 21 Ноября 2005 г. 02:18 + в цитатник
Да, как и предполагалось, шлялась с мамкой... Итог: шмотки куплены :) но не все... Надеюсь завтра докупить оставшееся :)

Долго парилась с кряком на гифаниматор... Сегодня наконец-то добила его! :D Всё, теперь работает... Уф... Часа 3 упорного поиска кряки... Смерть... Всё чё-то левое попадалось...

Снова буду руку набивать на анимированные аватарки, также это мне помогает в создании анимированных открыток, а заодно буду учица делать блестяшки... *как первый блин на welcome лежат две работки*

иногда набегает желание поиграть в стратегии... но нет моего компа, а ноут ето дело не тянет... ностальгия ужасть как замучила :(

не так давно сделала стрижку *ака подравняла прежнюю отросшую %)))*, но чёта как-то перемен особых не заметила, от этого не оч приятно... хочу ещё подстричься, но $ совсем уже нет %)) а как именно, я уже придумала :)

ещё сегодня, смотря на заснеженные улицы, захотела новый год...
прикольно было в прошлый НГ, когда мы шли с подругой к друзьям отмечать, хохотали и одновременно орали от страха, т.к. было ощущение, что идёт война %))) всё кругом с диких грохотом взрывалось, стоял ор гуляющих, от ярких вспышек становилось светло... в нас пару раз чуть эти петарды не попали... в общем стрём был определённо! :D раньше как-то никогда такого "бума" не замечалось %)))

устала я... спатеньки пойду :)
всем сноф %))

Настроение сейчас - слегка приподнятое

Без заголовка

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 02:09 + в цитатник
Выходные ничего так идут... Потихонечку...
В пятницу упарилась в инсте... По ТЭИ модуль писали *надеюсь сдала*... Политология отправила на платный модуль в январе... ПО финмен'у писать модуль будем через занятие... Задолбали этой новой системой по полной проге!!! Все путаются... Преподы сами толком не в курсе, что да как... Тьфу...
Встретилась Г. по маркетингу, я буду у неё диплом делать и она обещала и тему подогнать! Наконец-то, дипломный лёд тронулся :))))))
Вернулась домой еле живая... Из-за проведённого на каблуках дня ноги отваливались... Потом страшно поссорилась со своим... Гулять бы может и вышла, да ступни ныли так, что особо не встать на них... *дааа... разучилась я что-то проводить большое количество времени на каблуках... всё лето и пол осени в кедах бегала...* Позднее почти помирились... Сегодня помирились окончательно :)
Завтра вот думаю чё делать... Мой на др сматываица, лучшая подруга отмечает др своего бати, ещё одна подруга, с которой видимся раз в пол года, но уже как раз должны были увидиться, заболела... Видно буду тусить с мамкой, затариваясь шмотьём к зиме *снег пошёл ведь, а у меня ни зимней обуви, ни шапки*...
Наконец-то, *спасибо моему любимому*, я попала в арбат-престиж и затарилась там тушью и блеском... Забыла только нивеевскую пудру посмотреть, что мне советовала Лиза...
Чё ещё сказать... Больше неохота печатать :) Так что всё)))

Настроение сейчас - нейтральное
chibigirl.jpg (330x330, 22Kb)

тест

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 18:02 + в цитатник
Пол: W Возраст:201-10

A: 5
B: 7
C: 3
E: 8
F: 5
G: 7
H: 4
I: 5
L: 5
M: 4
N: 6
Q: 8
Q1:6
Q2:5
Q3:6
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Доминирование: властный, напоpистый, упрямый, настойчивый, непpеклонный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Высокая суперэго-сила: моралист, имеет чувство долга, дисциплинированный.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

тест

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 17:01 + в цитатник



Я - яблоко.

Тверды, принципиальны. Возможно, с кислинкой, но главное - Вы способны вдохновить окружающих на интеллектуальный (или неинтеллектуальный) подвиг.


Пройти тест 'Что Вы за фрукт?'

Персональный оракул

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:52 + в цитатник
Фраза:
Сделай шаг вперед - и ты поймешь, что многое не так страшно как раз потому, что больше всего пугает.

Луций Анней Сенека (Младший)




Символ:
Река


Река - амбивалентный символ, который соответствует как созидательной, так и разрушительной силе природы. С одной стороны, она означает плодородие, движение и очищение, а с другой - препятствие, опасность, связанную с потопом, наводнением.




Притча:
Джалаладдин Руми
Суфийская традиция

Джалаладдин Руми является одним из столпов суфизма. Однажды соседка попросила его сказать её сыну, что нехорошо есть так много сахара:

- Он послушается, потому что он Вас очень уважает.

Руми посмотрел на ребёнка, на доверие в его глазах, но неожиданно сказал:

- Приходите через три недели.

Женщина недоумевала, но на следующий раз Руми снова сказал:

- Приходите через три недели.

На третий раз Руми наконец сказал мальчику:

- Сынок, послушай мой совет, не ешь много сахара, это вредно для здоровья.

- Раз Вы мне советуете, я больше не буду этого делать, - сказал мальчик.

Обрадованная мать решилась спросить Руми, почему он не сказал этого в первый же раз, ведь это так просто? И Джалаладдин признался, что сам любил есть сахар, и, прежде чем давать такой совет, ему пришлось самому избавляться от этой слабости. Сначала он решил, что трёх недель будет достаточно, но ошибся…

Один из признаков настоящего Мастера таков: он никогда не станет учить тому, что не прошёл сам.


Мой персональный оракул


© «Новый Акрополь»

тест

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:21 + в цитатник
1.Физиологические
2.Энергетические
3.Эмоциональные
4.Логические
5.Потребность в идеалах
6.Потребность в вере и любви
7.Потребность в смысле жизни

Мои потребности:
(результаты
пифагорейского теста)








47%
Материальное
/
53%

Духовное

Хотите знать больше?



С точки зрения пифагорейцев для человека, стремящегося к поиску мудрости, необходимо, чтобы правая половина(духовное) «перевешивала» левую(материальное).

тест

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 15:10 + в цитатник

Моя судьба - это:
Предопределенность Свобода выбора
40 %
60 %
предопределенность
свобода выбора
© Новый Акрополь 2005


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь