-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Ща меня будут бить))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 05:51 (ссылка)
Ну за это ещё никто никого не бил ! Катюш, тебе можно только позавидовать ! Ребят, я рада за вас !
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Пятница, 02 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
Э......пардон.....месьё.....а я тут.....причём.....????
Фак то мне за что????
Я что то не поняла, что я тебе сделала-то?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:39 (ссылка)
Крылатая_Надежда, пасиба!

Forever_Anisa, это его стёб...
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:48 (ссылка)
Katyonka, ну знаешь....за такой стёб калечат часто...........особенно когда непонятно кто неизвестно за что факами кидается. мы вообще не знакомы! один раз всего виделись.......
так что название поста себя оправдывает....так можешь и передать своему....приколисту блин........
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:55 (ссылка)
Милая Мила. не ори)))) просто смайлики порадовали) ничего личного))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 01:57 (ссылка)
Ну типа это был я, hammy))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:04 (ссылка)
Алексей. Начну по порядку!
Помещая смайлы не обязательно их приписывать тому, кого, собственно не знаете вовсе. А если и знаете, то только по рассказам.
Милой для вас я не была, и никогда не буду.No Не дай Аллах такому случиться. Далее. Вы ещё не слышали как я ору, так что не надо писать о том, чего не знаете. И последнее! Имя моё Аниса! То, что некоторые до сих пор меня называют старым именем, это только их сугубо личное желание. Но для всех остальных вкупе с вами я Аниса и никак иначе.
Сразу предупреждаю, написано это было нормальным языком, без грубости и тп. Без обид, но о=не объяснить вам всё я просто не могла!
Hello

СЧАСТЬЯ ВАМ С КАТЕЙ!Fireworks Kiss
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:08 (ссылка)
окей))) рад что мы друг-друга поняли, Аниса))) И тебе счастья с Махером;)))))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:09 (ссылка)
Forever_Anisa,
шастье никогда не помешает
пасиба ;)

***театрально: "Не ссорьтесь, дети мои!" :D
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:10 (ссылка)
Вот и чудненько, Алёха, вот и славненько!
*радостно потирая ручки и вытирая слёзы радости*
Katyonka, твои дети....я тебе потом про них расскажу.......
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Суббота, 03 Декабря 2005 г. 02:53 (ссылка)
***ну вот... опять на меня балоны катятся... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку