Алексей. Начну по порядку!
Помещая смайлы не обязательно их приписывать тому, кого, собственно не знаете вовсе. А если и знаете, то только по рассказам.
Милой для вас я не была, и никогда не буду.

Не дай Аллах такому случиться. Далее. Вы ещё не слышали как я ору, так что не надо писать о том, чего не знаете. И последнее! Имя моё Аниса! То, что некоторые до сих пор меня называют старым именем, это только их сугубо личное желание. Но для всех остальных вкупе с вами я Аниса и никак иначе.
Сразу предупреждаю, написано это было нормальным языком, без грубости и тп. Без обид, но о=не объяснить вам всё я просто не могла!
СЧАСТЬЯ ВАМ С КАТЕЙ!
