Крылатая_Надежда обратиться по имени
Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Э.Асадов
Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске - разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.
Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.
Конечно, это мудро, может статься,
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: - Давай не разлучаться!
Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся - ну что ж,
Разлука все равно намного хуже.
Катюш, не забывай, что ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ
А успокоительные попей, не доводи себя до депрессии, просто мне это так знакомо.Думай о себе...