-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


личка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Крылатая_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Ноября 2005 г. 19:23 (ссылка)
Э.Асадов

Ты далеко сегодня от меня
И пишешь о любви своей бездонной
И о тоске - разлучнице бессонной,
Точь-в-точь все то же, что пишу и я.

Ах, как мы часто слышим разговоры,
Что без разлуки счастья не сберечь.
Не будь разлук, так не было б и встреч,
А были б только споры да раздоры.

Конечно, это мудро, может статься,
И все-таки, не знаю почему,
Мне хочется, наперекор всему,
Сказать тебе: - Давай не разлучаться!

Я думаю, что ты меня поймешь:
К плечу плечо - и ни тоски, ни стужи!
А если и поссоримся - ну что ж,
Разлука все равно намного хуже.


Катюш, не забывай, что ВРЕМЯ - ЛУЧШИЙ ЛЕКАРЬ
А успокоительные попей, не доводи себя до депрессии, просто мне это так знакомо.Думай о себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 14:49 (ссылка)
Крылатая_Надежда, пасибки!))
ничего, разобралась... неприятно, конечно, но есть фактор, на который можно списать произошедший конфликт, чтобы нервы себе не портить...
обошлась без лекарственных препаратов, лучшее успокоительное для меня всегда в ЕГО объятиях, нежных словах...
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:51 (ссылка)
Katyonka, Ну эт конечно, объятия любимых - лучшее лекарство... Я рада, что у тебя всё в порядке 1
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 16:57 (ссылка)
Крылатая_Надежда, ;););) Ага, мя прям мурлыкает не своим голосом!
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
Katyonka, Ну мурлычь, мурлычь, я даже улыбаюсь, представляя это !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку