хех, надеюсь, на попе порвала?
и где гвоздь нашла? Иногда я начинаю сомневаться, что тебе 20 лет уже.... Ты через забор что ли лезла?:D короче, вот совет-
Forever_Anisa, нет! "обломись, бабка, мы на корабле!" (с) Не на попе
Не знаю, что ты там себе сомневаешься...
Ни через какие заборы я не лезла! Дома же "нашла" гвоздик торчащий... Только заметила, когда уже было поздно и на джинсах появилась дырка...