Что-то со мной происходит странное... Сны какие-то сняться совсем уж необычные. Прошлым утром приснился такой ужастик, что врагу не пожелаешь... Да ещё и любимый, в которого что-то вселилось и он меня угробить пытался... А потом сюжет, когда меня какая-то непонятная сила (что-то там было сверхъестественное) пыталась убить... но это надо видеть! Такой ужас и страх испытывала...
И ведь не смотрела я ужастиков последнее время, вроде не с чего сниться такому!
Что-то мой мозг мутит...
прошлой ночью пила водку... первый раз в жизни :) *сэм водкой не считается, если кто чё умного захочет добавить*
Палёнка, невкусная, но как ни странно, плюсуя к ней шейк, я оставалась в состоянии стояния без побочных эффектов ^_^
Короче, с посвящением меня
За инет заплатила вчера, остался инст)
Сегодня за окном достаточно сухо по сравнению с предыдущими днями) Надо пойти выгулить себя и ещё кого-нить ;)
Сегодня опять снилась дача, несколько раз в разных сюжетах... Чёт мой мозг больше ничего придумать не может как дачу мне по ночам показывать! Надоело уже... А уж сюжеты-то какие... Вот в этом мозг знатно извращается! ..Нет-нет! Если бы что-нить приятное)))))) *задумалась*... Так ведь погони какие-то за мной, стельба, вечно всё вокруг страшное, серое, либо тёмная ночь, либо пасмурный день... Был только один приятный момент - я неожиданно обнаружила огромный куст спелой клубники)) Съела всю, естессно ^____~ Прям чувствовала во сне её вкус ^_^ Клубнички что ли купить...
О, как всё тает.. Тепло) Гулять приятно, только вот обуви не везёт в такое время, но переживём как-нить))
Чёт я совсем обнаглела: за инет уже второй месяц оплату не вношу, в инсте не оплатила 3й квартал... Надо-надо скорее бежать всё оплачивать, а то будет мне нехорошо ^___^
А-а! Солнышко выглянуло)) У меня сегодня явно хорошее настроение! Лишь бы его никто не испортил, а то давно не выбиралась из лёгкого депрессняка...
Начался вроде нормально. Зато потом фигня какая-то... Ни за что ни про что на меня накинулись, хотя меня вообще даже близко не стояло... Люди скандалили, а мне почему-то тоже досталось! Вот просто так, чтоб не скучно было.
Ждала курьера, который обещал приехать с шестнадцати:нольноль до семнадцати:нольноль. В 19:00 когда даже намёка не было, что он собирается появиться, плюнула мысленно в его сторону, забыла о его существовании и вплотную занялась домашним хозяйством. Ан нет, ему не понравилось такое расположение вещей... В 21:30 (!!!) затрезвонил домофон и в трубке послышалось "курьер". Я тихо охренела от наглости :) С неподдельным умилением наблюдала бесперебойно оправдывающееся существо мальчишеского пола: как оно десять раз уехало не на том автобусе и не в том направлении... а я после пары часов ручной стирки (вещи больно ценные, чтоб в машину пихать) так утомилась, что уже не могла ругаться, так что отпустила его с миром, даже расплатившись за доставку (всё-таки доехал бедненький ).
Жутко уставшая сижу жду ещё и друзей в гости... И соевого соуса, что они мне принести должны, который не могла выйти в магазин купить, т.к. ждала вышеописанное "чудо"... Ну принесите же мне наконец этот соус! А то кота придётся всухомятку жевать))) он орёт, скотинка, жрать просит через каждые 5 мин, достал уже)) Не советуйте кормить - он кормленный, но это не помогает ^_^
Знаю, что многие ждали настоящей зимы... Она пришла... Да, снег - это, конечно, здорово :) Но когда температура опускается ниже "-5" мя начинает мёрзнуть((
Зато удалось поиграть в снежки, покататься на снегокате и напроч отморозить конечности :)))
Многих ударило вдруг показать мне летние фотки... Мя сразу лето захотелЬ(( Сильно-сильно захотелЬ(( а за окном было "-15"...
Всегда любила скорость, но вчера обнаружила, что на 160+ км/ч меня захватывает адреналин и в голову лезут плохие мысли ^__^''' /просто дороги у нас ужастные и дебилов на них много, а вчера как раз выползло их столько - только успевай уворачиваться/
За окном 2007й.
Пока ещё не привыкла, всё время думаю, что счас 2006й.
Решила немного изменить диз.
Отпраздновала хорошо :) Мя была очень красивая и накрыла шикарный стол ^_^ какая я скромница... хех))
Сейчас лёгкая передышка перед повторным празднованием с друзьями, которые на момент наступления НГ бухали в доме отдыха.
А потом ещё рождество - очередное празднование, и завершит всё это безобразие старый новый год 13 числа вместе с ещё одной личной датой :)))
Вот такие вот планы на начало года ^_^
Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 13:35
+ в цитатник
ха, с первым "снегом" ака градом, который не расстаял со вчерашнего дня ;))
а вообще погодка сегодня радует)) симпатичная) правда холодновато становится ^_^