-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731

Ангел...






ЭТОТ ДНЕВ ПОСЕТИЛИ: Счетчик посещений Counter.CO.KZ ЧЕЛОВЕК(/А)



Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:50 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 23:46 + в цитатник

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 16:57 + в цитатник
ну чё, нормуль :) припоздала, конечно, на пару часиков, но не страшно :) забавный мужик читал лекцию...у него на всё столько мнений, что он захлёбывался ими, отвлекаясь, собссно, от главного материала! А сколько он про Путина говорил... хы-хы)) Бедный В.В. наверняка обикался))
Как бы не пришлось одной ехать в понедельник по поводу практики... Катя Б. вообще отказалась её проходить, Саша О. не может поехать... Лиля! Хоть ты не бросай! %))) У мя ж топографический кретинизм... не доеду...
А ещё в понедельник не забыть бы посетить консультацию по философии... Вновь здравствуйте, госпожа Вострова! :D
А ещё по Дежурову консультация будет...
А ещё специализация не сделана! *могила...*
И вообще, слишком много инста в январе оказалось!
И когда, простите, практиковаться? Бред...
А вообще надо проще к этому *пип* инсту относиться... А то я что-то слишком много парюсь, как что будет... Нервные клетки не восстанавливаются! Пора релаксироваться от проблем... Будет как будет и фих с ним!

Настроение сейчас - ещё чуть-чуть и будет пофигистичное :)

Без заголовка

Суббота, 14 Января 2006 г. 00:28 + в цитатник
сижу, попиваю зелёный чай и думаю как бы не забыть, что завтра лекции КСЕ...

Сегодня опять снилось, что я в стенАх рамблер-тв... Там мне неожиданно предложили работу, и я потом весь оставшийся сон мучилась вопросом, что лучше: работать непонятно-кем на рамблере или всё-таки пойти отрабатывать практику на сериал?... тупизм, чесслово...

ещё раз... но по старому стилю...

Суббота, 14 Января 2006 г. 00:08 + в цитатник
С НОВЫМ ГОДОМ!!!

нововведения

Четверг, 12 Января 2006 г. 17:31 + в цитатник
инст впихнул 5недельную практику...
параллельно с ней надо успевать посещать недочитанные нам инстом ранее лекции и сдавать по ним зачёты
как защитим практику, сразу будет госэкз
ничего никуда передвинуть нельзя, чтобы нам жизнь облегчить
хочется взорвать нафиХ это жалкое подобие учебного заведения

Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 17:19 + в цитатник
а я тут болею... началось 4 дня назад, а вот со вчерашнего дня худо...

Без заголовка

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 18:02 + в цитатник
На время праздников отключилась полностью от всяких дневников, инетов... Ушла с головой в отдых))) Потому и постов от меня нет...
Лан, скоро вернусь :) не скучайте ;) хотя нет... всё таки скучайте :D

у вторЫх...

Понедельник, 02 Января 2006 г. 03:03 + в цитатник
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Katyonka. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня вилка и частенько попадает мне прямо в живот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "пусть плачут все, кому мы не достались; пусть сдохнут все кто нас не захотел!!!". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "О-о, бля... 3,14здец нахуй!" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца г***о. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в ступеньки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Katyonka, а сократ ! В общем, дедушка мороз, если ты не блядь, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный цвет забери меня к себе или вышли мне вилка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на не знаю. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой вилку. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне 3,14здец. Помни что я верю в тебя сволочь !

Деду Морозу ! Katyonka


ПОСЛАТЬ СВОЁ ПИСЬМО ака ПРОЙТИ ТЕСТ

у первЫх...

Понедельник, 02 Января 2006 г. 03:01 + в цитатник
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2006м!!!
9.jpg (337x391, 38Kb)

Без заголовка

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 04:03 + в цитатник
хы-хы, финкред завтра сдавать...
лекции напечатаны, но сказать по ним могу лишь пару слов...
надо хорошенько выспаться...
посему ложусь...
почему-то стрём берёт...

Без заголовка

Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 03:50 + в цитатник
пока вроде нет новостей... отдыхала всё от предыдущей недели)))
сейчас баиньки пойду, а завтра надо лекции попечатать (снова...) по финкреду, да и типа подготовиться... после модуля во вторник, останется только проставить политологию... *не считаем специализацию, т.к. с ней вообще ничего не ясно*... и можно переходить в НГ - 2006й )))

уже итоги?!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 01:58 + в цитатник
Забавно, куда ни глянь - все уже подводят итоги года уходящего :) как будто НГ завтра!)))

Я этим обычно занимаюсь, пожалуй, числа 31го декабря ;)

На данный момент лишь скажу, что проследила одну особенность этого года: много девушек нашли ТОГО, ради кого стали жить, ради кого поменялись *сами того не подозревая*, в общем нашли большую любовь! И каждая взахлёб пишет/говорит, что ОН для неё ВСЁ! Без НЕГО нет её! Что она любит ТАК как никогда никого!
Замечательный год :)
Хоть и испортился у меня под конец, тяжелее намного стало, но всё-таки он счастливый был меня :)

P.S. И мя в числе тех, кто нашёл своего единственного самого-самого!=^_^=
f49.jpg (318x333, 45Kb)

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 20:29 + в цитатник
мааать... как я устала сегодня...
если б ещё с утра и ТЭИ всё отсидела, то больше бы тут постов от меня не было...
Приехала в половине двенадцатого... вот с того времени и до 17:45 были убийственные для мозга пары :)
домой вползла в 18:30...
нет, и мы ещё со Стасом обсуждали "а не сдать ли нам модуль по финансам и кредиту сегодня, чтобы во вторник гулять?"...ага... сдали, конечно... мозги в починку... сил к концу пар уже вообще не было, я тихо умирала, Лиза шмыгала носом на всю аудиторию, доводя группу до нервного смешка :) правда это к делу не относится... короче, ФИХ с ним, сдадим во вторник... на свежую голову...
Стояли с Маринкой и Викой Агаповой думали как же быть со специализацией? Втроём пролетаем как фанерки... Мимо как раз Соловьёв проходит... Вика спросила у него "как быть? что делать?"... посоветовал застрелиться... *спасибо, примем к сведению...*
время есть до 23 января, потом ППЦ... отчислят нафик ещё!
срочно надо писать сценарий, съёмочную группу собирать, но все уже были заняты в проектах, посему сомневаюсь, что кто-то согласится(((
мАтиво!!! как я ненавижу эти проекты... всегда только мешали учиться!

голова болит... в сон клонит...

хочу выспаться!

только один мааааааааленький момент...: завтра... в субботу... когда нормальные люди отдыхают... НАДО СНОВА ПЕРЕТЬСЯ В МПТР К 10:00!!! последняя порция мозгоеб*тельства по правоведению... и зачёт...

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:36 + в цитатник
Натырила у Анисы:

1. С голой женщиной трудно спорить.
2. Имея один маркер можно изрисовать всё, кроме этого маркера. Имея два маркера, можно изрисовать вообще всё!!!
3. Верх упорства – набирать неверный пароль, пока компьютер не согласится!
4. Если ты никого не боишься, значит ты самый страшный!
5. Меня не смутил ваш вопрос, я просто не знаю, как вам лучше врезать!
6. Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занят!
7. Если некоторых людей смешать с дерьмом, то получится однородная масса.
8. Если вас поставили раком, значит от вас так больше пользы!
9. Если есть домашняя хозяйка, значит где-то есть и дикая хозяйка.
10. Ничто так не увеличивает размер женской груди, как мужское воображение.
11. Словом можно обидеть. Словарём – убить!
12. Хорошие мужики на дороге не валяются, они лежат на диване!



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 01:19 + в цитатник
Дааа уууж))))) (*.rar около 2х метров)

Без заголовка

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:13 + в цитатник
А сегодня хорошо на улице)) Только немного смущает холодный ветер в некоторых районах...

Уже приехала из инста, а думала вернусь в 18... Ну так получилось, что Фурта нам всё проставил сразу после Кир'ы))) А ещё мы напоследок "поиграли")) Стас был самым боссом из боссов, Яна с Игорем боссы у него в подчинении, ну а остальные - линейные менеджеры подчинённые им :) Весело))

В общем 3 экза сегодня проставила:
Разработка Управленческих решений - хор
Антикризисное Управление - хор
Организационное поведение - хор

В остальном в инсте пока творится неразбериха... Собссно, никто и не удивляется этому...

Диалог-обсуждение заморочек инста:
Стас: да в этом институте уже давно система сломалась!
Я: А была ли система? :)
Занавес.


ладненько, подустала от переездов в метро... давка там была сегодня жуткая... пойду чаи гонять)))

нет, ну надо же!

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 00:49 + в цитатник
сижу, реву...*точнее уже дорёвываю, а страшно ревела мин 20 назад*
вот так получилось, что меня взяли вот так вот и довели...
день тяжёлый у меня получился...
в итоге нависла страшно-тяжёлая депра...
надо собраться...

мозги ушли, придут не скоро...

Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:25 + в цитатник
вместо "фонды обращения" пишу "фонды обогащения"... это не лечится...

Без заголовка

Среда, 21 Декабря 2005 г. 20:19 + в цитатник
уууф...*тяжело вздохнула и помассировала ноющие плечи*... задолбалась уже лекции печатать... конечно не без перерывов (да и отвлекают часто), но сил уже моих нет!


Поиск сообщений в Katyonka
Страницы: 28 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь