Кать, я тоже прошла тест, прочитала полученное письмо, посмеялась от души, но печатать на своей странице не решилась, стыдно в свои-то годы !!!ужас, что получилось )))))
Крылатая_Надежда, ну что ж, это твоё право, не выставлять напоказ результаты ;) главное, что тест развеселил :) а смех как известно жизнь продлевает! Так что надо побольше смеяться ;))))))))
Forever_Anisa, я вообще никому не звонила, так что это не личный игнор тебя)) единственное смс разослала... и то половину людей забыла поздравить...
в общем я вся была в празднике и подготовке, мне не до поздравлений было в этот НГ))) не обижайся)))