-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Без заголовка

Вторник, 10 Января 2006 г. 17:19 + в цитатник
а я тут болею... началось 4 дня назад, а вот со вчерашнего дня худо...

Шу_тян   обратиться по имени Среда, 11 Января 2006 г. 16:59 (ссылка)
Ей...ты чего это?? Не время болеть-то...точнее нафиг болеть!) Простыла?(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 15:37 (ссылка)
Катюх, как я тебя понимаю!
Слышала про практику с понедельника? Пипец!
Саша О.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Katyonka   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:26 (ссылка)
Шу_тян, угу... правда счас выздоровела вроде... но чёт щека опухшая осталась и внутри дико болит... 5 дней уже...(((

Саш, насчёт практики все в ужасе(((
Во-первых, 5 недель заниматься не-пойми-чем
Во-вторых, параллельно (!) будут идти лекции и зачёты!
В-третьих, только защитим практику - тут же гос!
Елизавета сказала, что передвинуть гос (раньше же в марте сдавали!) нельзя, т.к. это утвержено чьей-то коммисией, которая нам не принадлежит...
В общем, это нам очередная Ж от инста(((
Ответить С цитатой В цитатник
Шу_тян   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 02:23 (ссылка)
Katyonka, ты бы к врачу что ли сходила...со щеками не шутят - голова все таки(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку