-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katyonka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Otaku_sanctuary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 1731


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Forever_Anisa   обратиться по имени Воскресенье, 15 Января 2006 г. 01:24 (ссылка)
а где практика? не в москве что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 23:45 (ссылка)
Forever_Anisa, в Москве... но ты бы знала где... в такой ж*пе! сёдня с Бороздиной ездили... ППЦ!!!
лично мне туда при условии быстро подошедшего автобуса ехать 1,5 часа. промышленная зона царицыно...
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 00:34 (ссылка)
Katyonka, АХУЕННО! и что вы там делаете? колбасу вертите?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:37 (ссылка)
Forever_Anisa, ничего... прямо было сказано /оно и понятно/, что нам мало что доверят... ну можем бумажки посмотреть-позаполнять... за процессом посмотреть, как сериалы снимаются... хотя, конечно, мы обговорили, что наведываться туда постоянно не можем - инст, дела-заботы /что собссно является правдой/... ну и приедем несско раз ещё просто так...

мя на одну сцену пихнули в массовку /декорации "бар", 3 столика по 2 девушки за каждым/... так что, поучаствовала в самом процессе съёмок...
при этом замёрзла ещё больше, чем когда с Катей около режиссёров сидели... там такой дубак! все актёры жаловались...

в общем, упор делаем на гос, а практика далеко на заднем плане будет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 01:50 (ссылка)
Katyonka, кто вас туда послал то? что за сериял?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:00 (ссылка)
Forever_Anisa, я сама себя послала, т.к. не собиралась идти на евразийский телефорум! а Сашу О., Лилю и Катю Калинин приписал заранее.
Там разные сериалы снимают... которые счас по России идут один за другим. /Любовь моя, Чёрная богиня, обречённая стать звездой.../ Мы были на съёмках моей любви.
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 02:01 (ссылка)
Katyonka, ну это где Беленький продюсер
Ответить С цитатой В цитатник
Forever_Anisa   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 11:01 (ссылка)
Katyonka, поняла. А Сашку Хорошевцева куда?
Кстати, что у вас с росписанием на эту и сл. неделю? вы в Гитре учитесь?
Ответить С цитатой В цитатник
Katyonka   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:16 (ссылка)
Forever_Anisa, Хорошевцев куда-то собирался идти (не от ГИТРа), но не знаю, куда именно.
Ну, во-первых, понятие "учиться" уже не существует :)
А во-вторых, сама толком не записала расписание чё, где и когда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку