let me sing it pop |
Отнимите у меня этот диск!! Лучше все диски куда я записала и где есть эта песня! Я целыми днями только и слушаю miami pop!!!!!!!!!!!!!! Как же я обожаю её!!! Да я знаю что она старая, но зато такая клёвая!!!!!!!!!!!!!!!!!
|
|
Коля Козлов |
Если Коля Козлов уедет учиться в Москву, это будет большая потеря...Мне очень повезло, что я учучь с ним в одном универе на одном потоке! Этот человек веселит меня буквально каждый день, поднимая мне настроение и удивляя своей безбашенностью! В основном это всё его истории о том, где он когда-то напился и вытекающие из этого последствия. Таких рассказов на моей памяти уже просто не счесть сколько!
Например, захожу я сёдня к нему в автоматы в звезду, а он мне и заявляет: "Кать, это а ты чё завтра свой день рожденья справляешь, да, к 8 надо приходить?"
(для тех кто не знает, у меня др в октябре...)
На это я ему отвечаю, что настолько заранее я не собираюсь его отмечать...и вижу некоторое замешательство в его лице. Недолго думая, он мне говорит следующее (с характерным умным выражением лица): "ДА?? ты же мне вчера звонила и пригласила сама в "Правду жизни!!!"
(На самом деле мы вчера были опять в "полёте" и я уехала а он остался с ночевой, и я перед отъездом ему позвонила, потому что думала, что если он рано уедет на следующий день, то тоже останусь с ним ночевать, но выяснила что он уедет днём, и свалила с Митяем..но это не суть!) Так вот мы начали спорить, он мне начал доказывать, что я ему позвонила и позвала на свой др, он мне начал показывать свои входящие вызовы, время сверять и т.д. Я же ему начала впаривать что у меня в октябре и что нельзя пить до такой степени, чтобы потом такие глюки ловить, на что мне ответили, что это Я что-то там путаю! Причём Вика уехала позже меня оттуда, он и к ней подошёл и спросил, пригласила ли я её, она к тому времени была уже слегка датая и очень удивилась,почему это я Колю позвала, а её нет (в тот момент ей как-то не пришло в голову, что я справляю на месяц позже..) Тут мы вспомнили, что у другой Кати др 9 сентября и что скорее всего это она ему звонила ему и звала к себе...после нескольких звонков оказалось, что это и вправду была она, но сразу допереть своими мозгами ему было не дано!! Потом он поделился своими остальными провалами в памяти, и мы помогли ему восстановить картину вчерашнего вечера и ночи
Сколько ещё можно написать про Колины глюки, но на это уйдёт очень много времени! Этого человека лучше знать лично, чтобы понять всё это....
|
|
Размышления... |
|
|
доброе утро |
Вот я и дома, потому что у моей любимой мамы сёдня день рожденья!!!!
Была я вчера в "полёте"...и я в гневе просто от первого курса 7-ого факультета!! Они там мотыляются как сонные мухи!! Конечно некоторые личности видны сразу, такие как Женя, Илья, Маша, Катя, Полина и ещё пару человек, потому что они активно участвуют в разных мероприятиях или может быть просто я их знаю не первый день и поэтому предвзято отношусь, но остальные...............!! это кадры, над ними только трещать! поболтала вчера там с некоторыми мальчиками - ну это вообще тааааааааакие люди..нет, кто их туда понабрал!! Одно только жалко - за то короткое врмея которое мы там провели в прошлом году, мы успели подружиться, у нас образовалась своя компания, осталась куча самых лучших воспоминаний, а они, к сожалению, нет. По крайней мере я не заметила сплочённости и проявления дружбы в коллективе, поэтому мне и не понравилось смотреть на их выступления, хотя были и весёлые моменты. Зато нам там было весело просто тусоваться с кураторами и своим потоком! Что самое интересное туда приезжает полно народу не из нашего универа вообще и торчат там днями напролёт, но без ночевой, как например Чувилин! Как не приеду он всегда там - с утра, днём, вечером, под ночь-он всё время там!! Зато он мне показал как правильно прятать пиво в карманах штанов, чтобы не спалил никто!Сёдня я опять не иду в универ как и вчера...но всё!после этих поездок я начну ходить на большую часть занятий (где-то я это уже слышала...), хотела сёдня сходить на физру или хотя бы на базы данных, но не судьба...ко мне уже успели с утра припереться Маша с Митяем, которым негде позавтракать и поспать в том числе-ушли из дома на 5 дней под отмазкой что они в "полёте", вот и скитаются теперь, ночуют и гостят у всех подряд..если они не собираются такими темпами домой, то в пятницу они ночуют у меня...|
|
полёт |
У меня просто нет слов!! Одни эмоции!! Аж всю ночь почти не спала-пыталась уснуть, но это было бесполезно!!! Вчера ночью приехала из "полёта", где щас наш первый и третий курс, а также половина второго, пятого, весь стэм...там тааакое творится!!!! Это словами не передать!! Да там все просто на ушах ходят!!!! Причём это относится в основном к нашему второму и третьему курсу..потому что первый в этом году набрали каких-то спокойных и задавленных
.. У нас в прошлом году днём уже ходили по этому "полёту" либо накуренные либо датые, они же ходят программки разучивают для концерта, но тоже похвально!! Хотя я посмотрела на то как за ними следят их кураторы...они за ними вообще не следят!!
У нас были кураторами 5 курс (кстати они тоже приехали), и довольно строго контролировали нас, проверяли и т.д. У них же там старшие Женя Чесноков, Яша да Саша Быков, которых можно увидеть где угодно - в курилке, за пределами - но только не рядом со своей группой!! Короче дети бы лучше пользовались этим, а они наоборот...они даже курить не ходят, потому что думают это палевно, хотя это официально разрешено в спецально отведённном месте!!! Я пребываю в лёгком шоке...
Так что я уже собрала вещи и еду туда до пятницы!!!! Но завтра мне придётся приехать на день- у мамы день рожденья, а потом опять туда уже совсем под ночь..Скорее бы 3 часа дня - я свалю наконец-то!!!!!!
|
|
.... |

Вот я и встала недавно....такое ощущение что у меня хроническое недосыпание...
|
|
desperado |

|
|
тааааак |
|
|
это поймёт не каждый.... |
Примерно таким геммороем мы страдаем в универе и тем же самым занимались в школе...но это поймут только те, кто хорошо с этим уже ознакомлен или учился со мной в одной школе, желательно в моём классе...
Щас вы увидите 2 животных: ЧиЧУ И ГлаШу, дружба которых привела в результате к ЧигЛе, которая в дневнике у Вики..И НЕ НАДО ДУМАТЬ ЧТО У МЕНЯ КРЫША ПОЕХАЛА!!!!!
Вот краткая предистория: как-то раз сидя на уроке истории Адель нарисовал остромордую собаку (далее ЧичА) и заорал на весь класс, что это просто неподражаемая копия Маши Федотовой, за что был немедленно выставлен за дверь...(кстати Маша даже сумку потом купила где было точно такое же изображение этой собаки!!!) некоторое время спустя появилась Глаша, хоть и непохожая на Машу, но тоже вскоре ставшая её портретом...вообще, у Маши было много кличек, рисунков и портретов, но это основные, коотрые помнит весь класс и при встрече с ней назыает её этими именами.....

|
|
маааааааааааааамааааааааааааааааа |
|
|
вчерашнее первое сентября |
ема!!!!!! вот и кончилось лето, и вчера была в универе..
ну..следует начать с того что первую пару физ-ры я прогуляла, точнее не пошла по уважительным причинам, потому что я была в "альтернативе" у своей учительницы по математике Галины Дмитриевны и в итоге не дождалась когда у неё кончится линейка и ушла, потому что у меня скоро должны были начаться лекции..
|
|
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!! |
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ НАКОНЕЦ-ТО ВЕРНУЛИ МОЙ ДНЕВНИК!!!!!!!! А Я ТО ДУМАЛА ЧТО МНЕ УЖЕ МОЖНО И НЕ ЖДАТЬ...!!!
ПРЕЖДЕ ВСЕГО ХОЧУ ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД ЛЮДЬМИ, КОТОРЫЕ ПОЛУЧИЛИ ВСЯКУЮ ЧУШЬ ОТ МОЕГО ИМЕНИ. ЛИЧНО ОТ МЕНЯ ВЫ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПОЛУЧАЛИ И НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТЕ. ЕЩЁ Я ВОССТАНОВИЛА ВЕСЬ СПИСОК ДРУЗЕЙ, КОТОРЫЙ КАК ОКАЗАЛОСЬ МНЕ ВЕСЬ УДАЛИЛИ..КОРОЧЕ, Я ПОТРАТИЛА ЧАС НА ВСЮ РЕКОНСТРУКЦИЮ МОЕГО ДНЕВНИЧКА..ЕГО ТАК ЗАЧМИЛИ..!
И ЕЩЁ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ ТЕМ ДИБИЛЬНЫМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ВСЁ ЭТО СДЕЛАЛИ, ЧТО ГЛУПЕЕ ПОСТУПКОВ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА (хотя нет, встречала...), И ЧТО ЭТО ПОКАЗЫВАЕТ ТОЛЬКО ИХ НИЗКИЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ ИЛИ ВОВСЕ ЕГО ОТСУТСТВИЕ.
|
|
<P><FONT color=#00acff size=5>ВОТ ЭТО ДА!!!! МНЕ |
ВОТ ЭТО ДА!!!! МНЕ СЁДНЯ ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛИ!! ОГРОМОНОЕ СПАСИБО
Лучшие_люди_лиру
|
|
today |
Вот совсем недавно пришла домой с большим опозданием...но тому были причины...обо всём по порядку!!
что все на нас оборачивались, махали руками, а мы втроём шли и угорали как ненормальные!! а всё это ещё сопровождалось тааааким пением!!! наверное люди подумали что мы до этого выпили..|
|
. |
НЕУЖЕЛИ ЖАРА ЗАКОНЧИЛАСЬ И ТЕПЕРЬ ВСЁ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ ПАСМУРНО??!!!!!!!!!!!!
|
|
как обычно............. |
о нет!! сколько же сёдня народу было на славе, просто до фига!!!!!!! немеренно друзей и знакомых!! ну..больше всего была рада видеть Илью и Гошу, и ещё Ольгу, которая завтра уезжает...туда постоянно кто-то приезжал, потом уезжал, впрочем как обычно, много фоткались и т.д. А ещё попрощались с Антоном Конотопом, потому что он тоже завтра уезжает обратно в Москву учиться...жалко....
|
|
сон... |
|
|