-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850





Результат теста "Раба Любви?.. (для девушек)"

Пятница, 07 Мая 2004 г. 12:05 + в цитатник

" Ты просто молодец!"

Тебе нужна некоторая свобода, и ты откровенно говоришь об этом своему парню. Даже если тебя посещает неуверенность или ревность, ты вполне способна совладать с собой и не опустишься до того, чтобы шпионить за ним. Однако не стоит держаться нарочито независимо, а то твой парень подумает, что тебе и дела до него нет...


Пройти тест "Раба Любви?.. (для девушек)"


Денёк

Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:39 + в цитатник
сёдня в голову лезут одни глупости... вотнапример: СКОКА ПОЛОСОК У ЗЕБРЫ?????? вот ведь никто не ответит, а интересно всё-таки... не пойду же я у зебры это выяснять!!!!!


Вечер

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:45 + в цитатник
Так афигительно сёдня вечером посидели у Некита Чекмарёва на даче!!!!!!!!!!!!! Просто тихо и спокойно и весело одновременно. Сто лет Севу не видела, пообщалась с Саньком и Гошей..Ещё познакомилась с очень интересным человеком (всё там же)...После диких празднований праздников эти посиделки показались самым лучшим способом времяпровождения!!
а ещё сёдня встретились с бывшим Викиным одноклассником Антоном Конотопом - просто сууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нет слов!!!!!!!!!!!!

чёрт!!!!!!! как я ненавижу

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 11:31 + в цитатник
чёрт!!!!!!! как я ненавижу враньё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ещё больше не выношу людей, которые распространяют дибильные слухи, чтобы подняцца в глазах друзей! идиооооооооооооооооты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
почему им при рождении не выдали мозги???????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!

Выходные

Понедельник, 03 Мая 2004 г. 11:16 + в цитатник
оооойййййй... ещё одни такие праздники и......всё!!!!!!!!!!!!! два дня подряд тусовались.. сначала у Кости в бане, потом у друга из Москвы...!! что там творилось ... знали бы родители, куда они отпускают своих детей, но всё же им лучше этого не знать...............

Ура!!!!!!!!!!!! Вывесила наконец-то несколько

Воскресенье, 25 Апреля 2004 г. 22:22 + в цитатник
Ура!!!!!!!!!!!! Вывесила наконец-то несколько фоток!!!!!!!!!!))))))))

Результат теста "Чего тебе не хватает?"

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 23:07 + в цитатник

"Наверно ты ещё не нашла(ёл) свою вторую половинку! Или просто ещё твоё время ещё не пришло!"




Пройти тест "Чего тебе не хватает?"


Чёрт, они правы.....(((((((((((((((((((((((

Результат теста "Какая ты песня?"

Четверг, 22 Апреля 2004 г. 16:03 + в цитатник

"Stronger"

Ты песенка Бритни Спирз Stronger, ты сильная властвующая личность, почти всегда побеждающая, ни в чём никому не уступающая...Ты уверена в себе...


Пройти тест "Какая ты песня?"


Бестолочи

Среда, 21 Апреля 2004 г. 22:08 + в цитатник
Вот такое можно встретить только у нас: иду я значит как-то вдоль дороги, а мимо едет машина большая такая , которая обычно дороги чистит водой, а эта катафалка едет себе значит и просто издаёт дикие звуки и поднимает столько пылюги и на такую высоту, что примерно минуты через 2 образуется туман из пыли - самый настоящий туман , только из пыли - да такой, что ни хрена не видать и все люди, идущие неподалёку просто начинают закашливацца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПРАШИВАЕТСЯ: ТАК КАКОГО ЧЁРТА ЭТОТ ГРОБ ВООБЩЕ ВЫКАТИЛСЯ НА УЛИЦУ??

ну вот Беда себе аську установил...начинается

Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:00 + в цитатник
ну вот Беда себе аську установил...начинается тяжёлая жизнь...

Офигительно!! погода - кайф!!:pinok: в универе

Вторник, 20 Апреля 2004 г. 18:04 + в цитатник
Офигительно!! погода - кайф!!:pinok: в универе была на одной паре - потом пошла в тренажёрку...Ольга улетела обратно в Испанию - так с ней и не встретились..у меня сёдня был прям день встреч какой-то: с утра встретила своего одноклассника, которого с выпускного не видела, а днём - однокласснцу, которую тоже видела летом последний раз!! так приятно было их встретить!
а ещё сёдня так неохота было домой, что я просто так тёрлась возле универа около часа, со всеми поболтала, никак уехать не могла, пока меня уже не выпроводили наконец-то.... вооот решила продать свой телефон и купить новый! не кому не нужен motorola v50?

нет, вы тока на них

Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 23:17 + в цитатник
нет, вы тока на них посмотрите!!!!!!!!!!!!





Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 15:18 + в цитатник
НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! появилось солнышко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера были в клубе - было в прнципе веслло, но музыка была просто на редкость дибильная,,, такого ещё не было.... но всё равно повеселились, много знакомых встретили!!:junping:

очередная суббота................

Суббота, 17 Апреля 2004 г. 16:24 + в цитатник
ну вот...родители уехали в Тольятти одной надо всю квартиру выдраить...!!!
вобще делать не фига..скукатища..солнце вобще забыло о своём назначении - куда-то уехало надолго!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:end: ну чё мне бы поделать,,, вот Вика позвонила - щас гулять пойду скоро, чего-то в жизни не хватает

посмотрите на этих зверушек:leb:

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 16:34 + в цитатник






кошара

Четверг, 15 Апреля 2004 г. 07:26 + в цитатник
Нормально...сёдня спала в зале на диване, потому что кот вчера вечером занял мою кровать и разлёгся там так, что я как бедный родственник пошла спать в другое место

а вобще день сёдня выдался не слишком удачный - один псих из универа мне всё настроение испоганил (псих по кличке "беда"), солнца нет, общая атмосфера угнетающая..............................(((((((((((((((((((как от этого избавиться?

нет, я вообще не понимаю чё это за фигня такая -

Среда, 14 Апреля 2004 г. 19:20 + в цитатник
нет, я вообще не понимаю чё это за фигня такая - на улице весна всё-таки уже, а с утра было 0 градусов...ну как так????????? зато..мы с Викой сёдня та-а-а-акую подлость сделали...!!!! просто чудесно...в стиле "чё бы такого хорошего сделать, чтобы всем было плохо?"
универ как обычно прогуляли, т.к. были тока лекции!

чё-то сёдня на улице похолодало, но у меня был

Вторник, 13 Апреля 2004 г. 21:45 + в цитатник
чё-то сёдня на улице похолодало, но у меня был выходной в универе.
и вобще день был дибильный какой-то....зато записала наконец-то свою любимую песню-кто поёт не знаю, как называется тоже, зато клёвая

Не фига! у меня теперь есть свой дневник!!!!!:poz:

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:53 + в цитатник
Не фига! у меня теперь есть свой дневник!!!!!:poz:

Первая запись

Понедельник, 12 Апреля 2004 г. 22:45 + в цитатник
Вот и у меня теперь будет электронный дневник!


Поиск сообщений в Katty_K
Страницы: 10 ..
.. 3 2 [1] Календарь