и я его знаю)))))
а посидели правда здорово! как в настоящей деревне!!!
...чистили картошку....................Сева мыл посуду)))))
ЖАРИЛИ КАРТОШКУ)))))))
Katty_K, ты фокину случайно не знаешь?)а то она часто с чекмаревым тусит..тусила по крайней мере..и они жили раньше в одном подъезде,пока он не переехал..