-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


чёрт!!!!!!! как я ненавижу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mad   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 12:12 (ссылка)
Суки одним словом...
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 21:17 (ссылка)
возможно мозгов просто на всех не хватило поэтому кому-то не повезло!? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:20 (ссылка)
такое, к сожалению, бывает очень часто (я про слухи). просто для некоторых людей это "стиль жизни".
по-моему, это глупо... и тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Amelie_Samara
возможно мозгов просто на всех не хватило поэтому кому-то не повезло!? ;)

нельзя не согласиться.
некоторых явно обделили...
Ответить С цитатой В цитатник
G_A_V   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение Amelie_Samara
возможно мозгов просто на всех не хватило поэтому кому-то не повезло!? ;)

нельзя не согласиться.
некоторых явно обделили...
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:40 (ссылка)
Amelie_Samara, скорее всего так и было! жаль мне их конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:40 (ссылка)
Mad, ещё какие!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:41 (ссылка)
G_A_V, абсолютно с тобой согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Amelie_Samara   обратиться по имени Понедельник, 03 Мая 2004 г. 23:50 (ссылка)
G_A_V, да, что поделаешь, гавное чтоб они другим жить не мешали)

Katty_K, ясное дело что жаль....тока жалость это плохое чувство!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 00:24 (ссылка)
Amelie_Samara, почему плохое?? мне их искренне жаль, раз они такие дэбильные!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 21:04 (ссылка)
Katty_K, Они просто считают себя умнее всех.......
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Вторник, 04 Мая 2004 г. 23:43 (ссылка)
VvVika, ОНИ ЖЕСТОКО ОШИБАЮТСЯ...
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:57 (ссылка)
эх.... изве4ная проблема сплетен сплетников и сплетниц
Катюш постарайся быть выше всей этой грязи!!!! постарайся не обращать на всю эту фИкню внимания!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:07 (ссылка)
SiniYaZveZda, спасибо за поддержку! стараюсь... но всё равно обидно жутко!((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; чёрт!!!!!!! как я ненавижу Среда, 05 Мая 2004 г. 16:11 (ссылка)
знаешь не стоят такие люди твоих переживаний!!!!!!

если ты пережЫваешь люди это видят и играют у тебя на нервах
так 4то Катюш будь сильной!!! всё будет клёво :)

тем более 4то сплетни в конце концов надоедают и ещё это отли4ная проверка для окружения!!!!!
кто будет верить сплетням может пиЖдоваТЬ на все 4 стороны!!!
В колонках играет: ** 52. Nickelback - How You Remind Me

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
tf8   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 17:50 (ссылка)
такая же проблема(((((
суки(((
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 22:33 (ссылка)
SiniYaZveZda, ой Катюх, спасиба тебе огромное!!:bebe:
просто это получаешь от людей, от которых этого совсем и не ждёшь... а так не буду опускацца до их уровня!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; чёрт!!!!!!! как я ненавижу Четверг, 06 Мая 2004 г. 08:55 (ссылка)
всегда полу4аешь грязь, дрянь и подлость от людей который не ждёшь не ождаешь и вообще которым доверяешь
эт саааамое плаахое!!!!!!!!!!!!
В колонках играет: . Верхом на звезде

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 14:28 (ссылка)
SiniYaZveZda, теперь я в этом ещё больше убедилась!!!!!!(((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:46 (ссылка)
Katty_K, разо4арования преследуют нас на каждом шагу
4уть-4уть зазеваешься.... окунёшься в мир иллюзий... розовых цвето4ков и голубых о4ков... как тут же неприятности грязь сплетни и про4ие сЦукинах вытаскивают тебя огромными лапищами и прямо лицом в самое самое БЕЕЕЕЕЕЕЕЕ.......... даже не успеешь о4уХаЦЦа........
но всё рано или поЗдно прозодит и добро побеждает :)
так 4то не веШай нос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 23:49 (ссылка)
SiniYaZveZda, ДА, НАДА БЫТЬ ВЫШЕ И СИЛЬНЕЕ ЭТОГО!!!!!! ничё...прорвёмся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; чёрт!!!!!!! как я ненавижу Пятница, 07 Мая 2004 г. 08:11 (ссылка)
то4но!!!!!!!!!!!! полностью согласссна!!!!!!!!!!!!!!!
и порой самые серый люди являюЦЦа лу4шЫми друзьями!!
В колонках играет: . kochetkova solo

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Пятница, 07 Мая 2004 г. 11:23 (ссылка)
SiniYaZveZda, прямо в точку!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; чёрт!!!!!!! как я ненавижу Пятница, 07 Мая 2004 г. 17:50 (ссылка)
эх..... так обЫдно больно мерзко и неприятно :(

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:15 (ссылка)
SiniYaZveZda, не то слово!!! такое быстро не забывается...((
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; чёрт!!!!!!! как я ненавижу Суббота, 08 Мая 2004 г. 09:54 (ссылка)
как это не пе4ально, но ты и не забудешь вООбще!!!!

просто люди которые один раз подставили.... подставят и в другой раз.... а если и не подставят(4то пврядли) ты просто не будешь им доверять и вообще...........
лу4ше забыть о таких людяю в твоей жизни.... какими бы они ни были близкими и как бы ни было больно!!
В колонках играет: dubcova[1].wma

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 12:30 (ссылка)
SiniYaZveZda, да, будет лучше выкинуть их из своей жизни и постраца забыть об их существовании....жалко что они смотрят спокойно тебе в глаза и им не фига не стыдно..
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:32 (ссылка)
Katty_K, не..... лу4ше не выбрасывать их из жизни....
можно таким же образом нагло смотреть им прямо в глаза.... всматриваться.... это раздражает людей.... бесит.... доводит до паники!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:40 (ссылка)
SiniYaZveZda, да , я заметила, они теперь сами не могут в глаза посмотреть!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку