-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Katty_K

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2004
Записей: 210
Комментариев: 1703
Написано: 1850


ну вот Беда себе аську установил...начинается

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Spidergirl   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 00:07 (ссылка)
Да!! Ася это жутко!! НЕ поработать... не отойти от компа!! Жуть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 08:26 (ссылка)
Spidergirl, вот и я о том же...
Ответить С цитатой В цитатник
FilaYou   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 10:44 (ссылка)
у Беды аська?!
Мне сложно это представить...
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 14:28 (ссылка)
хы хы хы :)
БЕДА и ICQ это же не совместимо!!!!! хотя кто знает..... эх..... беднЫй комп и пользователи ICQ во всём мире :)))))))))))

В колонках играет: Jane Air - Суки
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 17:47 (ссылка)
да.............бедные кнопочки с буквами!(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 19:00 (ссылка)
SiniYaZveZda, ты права!! он теперь оттуда не вылазиет...
VvVika, бедные его знакомые с icq!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Latina-Nat   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 19:51 (ссылка)
так чего тут плохого?
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:32 (ссылка)
Katty_K, хы хы :)) да ладно... пройдёт у него это :))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 21 Апреля 2004 г. 21:42 (ссылка)
Latina-Nat, ты просто не знаешь кто такой наш БЕДА!:fart:
Ответить С цитатой В цитатник
VvVika   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение Katty_K
VvVika, бедные его знакомые с icq!!!

это мы что ли???
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 22 Апреля 2004 г. 14:29 (ссылка)
VvVika, можно и так выразицца
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 15:25 (ссылка)
Katty_K, VvVika, ой ладно вам ДеВа4ки :) всё будет карашо :)
главное это спокойствие :)
пройдЁт его психоз!!! и он будет клёвым!! реально клёвым.... но вот когда это слу4ицца... эх..... лет 4ерез МНОГО
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Среда, 05 Мая 2004 г. 16:12 (ссылка)
SiniYaZveZda, да он хароший парень - никто не спорит! просто успокоицца не может, хотя вот уже целую неделю он себя хорошо ведёт...подозрительно)))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; ну вот Беда себе аську установил...начинается Среда, 05 Мая 2004 г. 16:16 (ссылка)
АЛЕКСАНД ЮРЬЕВИ4????? СПОКОЙНО???
НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это бесЁнок!!! ну если и так то поздравляю вас дево4ки :)
В колонках играет: Ария - Возьми мое сердце

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 21:37 (ссылка)
SiniYaZveZda, правда, правда!! прям такой весь покладистый даже!!
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Четверг, 06 Мая 2004 г. 22:42 (ссылка)
Katty_K, хи хи хи :)))
надо с ним пообщаЦЦа
а то как-то не вериЦЦа 4то бы этот БЕСЕНОК был спокоен и покладист как котенок :))
хы хы хы :)
даже смешно БЕДА КАТЁНОК
ха хаха ха хахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 01:19 (ссылка)
SiniYaZveZda, да сами офигели, пришёл такой весь глаженный аккуратненький, спокойно поздоровался, без космодромов байконуров даже..))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Re: Ответ в Katty_K; ну вот Беда себе аську установил...начинается Суббота, 08 Мая 2004 г. 10:01 (ссылка)
хм.... может он заболел или 4его хуже девушка появилась??

4то-то серьёзно вааПще не верицца....
В колонках играет: Jane Air - Вулканы

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 12:32 (ссылка)
SiniYaZveZda, ой девушек у него своих там...хватает всяких-разных...может он вынашивает какой-то план и ходит так..делает вид..что спойкойный))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
SiniYaZveZda   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2004 г. 23:29 (ссылка)
Katty_K, хи хих и :)) типа затиЩье перед бурей??

мошт он поумнел резко?? кстати 4то-то его не видно в универе..... хм.... может у4иться на4ал?? или в библиотеке сидит?? :)))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Katty_K   обратиться по имени Понедельник, 10 Мая 2004 г. 12:50 (ссылка)
SiniYaZveZda, как выяснилось нет......ведёт всё тот же образ жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку