-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Результат теста "Твоя ошибка в общении с парнями."

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:56 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя ошибка в общении с парнями."

Гордая и неприступная.

Ты уверена, что все парни без ума от неприступных девушек. От части это так, но существует разница между девушкой, к которой трудно подступиться, и девушкой, к которой подступиться невозможно. Ты уязвляешь самолюбие парней. Будь проще и выпусти на волю своё природное обаяние!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "твОй вид спОрта"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"твОй вид спОрта"

ФутбОл,БаскетБол,хОккей

это классно!развивает силу и скорость,командный дух. хорошо играть с товарищами когда в сложной ситуации тебе всегда придут на помощь!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Про блондинок

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:50 + в цитатник
Идёт цирковое представление. На арене выступает укротитель львов. Он открывает пасть льву, достаёт свой член и кладёт его льву в пасть. После этого несколько раз сильно бьёт льва по голове. Тот не смыкает челюсть. Укротитель бьёт ещё сильнее - ноль эмоций, лев застыл с открытой пастью. После ещё нескольких сильных ударов, укротитель спрятал своё достоинство, и обращается к залу:
- Готов ли кто-нибудь из присутствующих в зале повторить этот трюк?
После минутной паузы из зала встаёт блондинка и говорит:
- Я готова повторить этот трюк, только по голове так сильно не бейте!

 

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:48 + в цитатник
Медвежонок пристаёт к папе - бурому медведю:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Медведь - папа :
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Медведь идёт в угол берлоги, достаёт два человеческих черепа, одевает их на
передние лапы и говорит:
- ( первый череп ) Петрович, а здесь медведи водятся ?
- ( второй ) Откуда, на фиг, здесь медведи...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Мир животных

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:47 + в цитатник
 (150x200, 16Kb) Скачет олень по лесу. Смотрит - заяц на пне сидит, в носу ковыряет. Олень к нему подбегает:
- Заяц, посмотри какие у меня стройные ноги - я самый быстрый зверь в лесу.
Заяц, не замечая его, в носу ковыряет.
- Заяц, посмотри какие у меня витвистые рога - я самый красивый зверь в лесу.
Заяц отрывается от своего занятия и говорит:
- А зато я богат духовно...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:44 + в цитатник
 (200x133, 149Kb) Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!
Презервативы "Nokia" - Connecting people!
Презервативы "Пежо" - игры кончились
Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи
Презервативы "Билайн" - С нами удобно
Презервативы "МТС" - люди не только говорят
Презервативы "Dirol Kids" - теперь с банановым вкусом!
Презервативы "Пикник" - замешан и завернут
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

сказочные анекдоты

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
 (130x150, 97Kb) Жил был царь и было у него три дочки.
Решил царь их замуж выдать.Дал по стреле.
Выстрелила старшая. И попала стрела в банк. И стал ее мужем банкир.
Выстрелила средняя. Стрела ее попала в офис. И стал мужем ее бизнесмен.
Выстрелила младшая. Улетела стрела на болото. Пришла младшая на болото и видит, что стрела во рту у лягушонка.
Набрала она воздуха и поцеловала его.Ничего не произошло.
Набрала она воздуха и поцеловала его во второй раз. Но опять ничего.
И тут лягушонок говорит:
- Видно сильно закалдован, Вассилисушка. Отсосать прийдется!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

анекдоты про любовь

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник

- А вы слышали, в нашем парке открылся новый аттракцион "Девушка с веслом". За умеренную плату любая женщина, взяв в руки весло, может снова почувствовать себя девушкой.

Съемки порнофильма. Режиссер:
- Камера! Мотор! Первый вошел, второй вошел, третий вошел!..

Один пенсионер - другому:
- Ну что, тряхнем стариной?
- Главное, чтобы старина не отвалилась...

Двое мужиков разговаривают о сексе. Один из них говорит:
- Я тут придумал классную позу, в которой мы занимаемся с женой сексом: снимаю со шкафа дверь, кладу ее одним концом на кровать, другим - на шкаф, получается угол примерно 45°. Затем я забираюсь на шкаф и съезжаю с него по двери прямо на кровать, где жена уже ждет меня с раздвинутыми ногами. Попробуй, тебе понравится.
На следующий день второй звонит ему по телефону злой:
- Ты что, сволочь, на мог сказать мне, что из двери нужно вынимать ключ?

- Ну, ты как? Как всегда?
- Да... Я ВСЕХ "ДА".

Встречаются две подруги:
- Ты чего это такая счастливая?
- Да муж себе член сломал!
- Так чего ж радоваться-то?!!
- Так ему же на него гипс наложили! Ты не представляешь, какой у меня сегодня ночью был кайф!!!

Зашел мужик дома в туалет отлить, а дверь забыл прикрыть. Отлил, потряс член, а проходившая мимо двери жена остановилась и спрашивает:
- Вань, а зачем ты... трясешь?
- А чтобы больше рос. В следующий раз история повторяется. Отлил он, значит, а потрясти забыл. Поворачивается, чтобы выйти из туалета, а в дверях стоит жена, руки в боки, и грозно спрашивает:
- А потрясти - руки отсохнут?

Имел я как-то неосторожность ... - приятно!

Парень склоняет девушку к близости:
- До свадьбы нельзя...
- Hичего, до свадьбы заживет!

- Девyшка, вы не подскажите, котоpый час?
- Ладно, только в постели не кypить!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

анегдоты про маленького мальчика(садюки)

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:35 + в цитатник
 (270x344, 92Kb)
Маленький мальчик сигал с водопада.
(Знал ведь, что этого делать не надо!)
Камни внизу и остры и жестки -
В задний проход улетели мозги.

Мальчик по бурной реке проплывал.
За поворотом случился завал.
Вдвое прочней он становится сразу,
Если кишками он накрепко связан.

Руки ли, ноги ли - черт разберет...
Вот он пошел на шестой оборот...
Вечером смеху-то в лагере было:
"В бочке еще одного замесило!"
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник
Маленький мальчик каноэ нашел,
Маленький мальчик на речку пошел.

Прыгнул в порог безрассудно и смело -
Долго по улову плавало тело.


Маленький мальчик уходит в походы
На неприступную белую воду.

В страшный порог он заходит упрямо...
Нет, не дождется каякера мама.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:24 + в цитатник

Вот небольшой сонник :

Актер - лесть

Азбука - неприятность

Альбом - неожиданность

Видеть ангела - благополучие

Видеть ананас - благополучие ; есть - неожиданность

Бал - неожиданность

Банты - новость

Бахрома - неприятность

Башня - радость

Блюдо - открытие , успех в делах

 (150x200, 19Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

праздник

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:13 + в цитатник
 (300x300, 21Kb)
Зимой и осенью, весной и летом



они все время делают ЭТО



они делают ЭТО утром, в постели,



в маршрутках, в метро, и как только поели.



И в выходные, ходя в магазин,



И на заправках, заливая бензин...



В кафе и клубах, во всех точках планеты,



Они делают, делают, делают это.



Их немного, но их несложно узнать,



Можно по слову их распознать...



"Але, Але, ты где на загрузке?!!...



Ты что? Что делаешь?!!" дальше по-русски



"Езжай в терминал, позвони мне оттуда"...



"О Господи, откуда взялось это чудо?"



"Алле, ты прошел? Сколько денег отлил?"



"Какой идиот тебя за руль посадил?"



"Ой, спасибо! Ой, молодец!!"



"Ну, все созвонимся, связи конец"...



И так продолжается сутки за сутки,



Загрузки, простои, срывы. попутки...



И нету этому завершенья,



И в отпуск, и в отдых, и даже в похмелье!



Профессии этой нету названья.



Но чтобы работать надо призванье,



И если затор или шина пробита,



Поверь! Разберется во всем ЭКСПЕДИТОР!!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:11 + в цитатник

Объявление в лифте:

<Уважаемые жильцы и гости.

Просьба не сорить в лифте.

12.01.2007

Администрация>

Чуть ниже - фломастером:

<Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя>



<Петя, ты мудак. Более того - ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще - и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.>



<Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак - он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Петя.>



<Господа, к кому приходит этот сцыкун?>



<К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?>



<Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.>



<гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.>



<Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..>



<Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.

ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?>



<Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.>



<О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.

ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?>



На новом листе



<Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.> <+1> <+1> <+1> <+1>



<Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.>



<Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация.>



<А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.>



<А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация>



<Ага. Так я вам и дался на слаб.....>



<Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.

Ура, господа!

Администрация.

ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?>
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:10 + в цитатник

Каждому, кто оставит комментарий, обещаю:
1. Рассказать случайный факт о вас.
2. Сказать какая песня/фильм напоминают мне о вас.
3. Сказать что-то, что будет иметь смысл только для нас двоих.
4. Рассказать свое первое воспоминание о вас.
5. Сказать какое животное вы мне напоминаете.
6. Спросить вас что-то, что всегда хотел знать о вас.
7. Если я это сделаю - запостите этот опрос в своем дневнике
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:07 + в цитатник
"Второй час ночи. Я встаю из-за компьютера, иду в другую комнату и бужу жену.
- Вставай!
- А? Что случилось?
- За что Эйнштейн получил нобелевскую премию?
- Чево?
- За что Эйнштейн получил нобелевскую премию?
- За теорию относительности... Для этого ты меня разбудил?
- А разве теория относительности того не стоит? Спи.
Она молча падает на подушку и засыпает, не успев долететь. А я, расстроенный, ухожу обратно в комнату. Мы живем в мире мифов! В мире устоявшихся предрассудков. В мире дурных социальных привычек. И с этим надо что-то делать...

До того, как разбудить жену и до того, как сесть за компьютер, я болтался в кресле-качалке и с отвращением наблюдал телевизор. Там какая-то колдунья со свечкой бубнила о том, что жить надо в согласии с природой. По другой программе неизвестный эколог не то из Гринписа, не то из министерства по охране природы, а может быть и из партии "Яблоко" с той же "колдуньиной" интонацией бубнил про "катастрофическое", "беспрецедентное" загрязнение среды, которое грозит гибелью человечеству... За день до этого какой-то поп вещал о недопустимости клонирования человека по этическим соображениям... А за пару дней до попа некий политик, отвечая на пошлый вопрос ведущего, отчего же так много насилия в современном мире, сказал что-то не менее пошлое про общее падение морали и медленное умирание культуры...
Я больше не могу слушать весь этот бред! Меня тошнит от людской глупости и некомпетентности. Чем смотреть по телевизору такую чушь, лучше вставить в видеомагнитофон порнокассету - больше пользы будет.
И я решил написать книгу. Исключительно для прочистки мозгов. Потому что жить в согласии с природой невозможно... Потому что нынешний экологический кризис не беспрецедентный, были и пострашнее. И поблаготворнее... Потому что нравственность в современном мире вовсе не рушится, а укрепляется... Потому что культуру разрушить невозможно... Потому что никакая этика клонированию не помеха... И потому что Эйнштейн не получал "нобелевку" за теорию относительности, он получил ее совсем за другое.."
 (450x155, 16Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Результат теста "Твоя жизнь в будущем..."

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 20:06 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоя жизнь в будущем..."

Твоя жизнь будет безоблачной

знаешь почему? Потому что ты сильный человек. У тебя все получится! Так держать...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

игра

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 19:33 + в цитатник
 (55x57, 4Kb)
Простой и интересный тест





Назад, в будущее

e-mail

привет!
Если тебе сейчас нечего делать, предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало).Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!
1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена противоположного пола. (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно.)

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи)в 4, 5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы.)

5. Напиши четыре названия песен в 8, 9, 10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом!)

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры...

1. Ты должен рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 20 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает
Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит.
Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет.

Отправь ссылку на этот тест 20 людям
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:02 + в цитатник

Скажешь мне "да"?
- Да
- Скажешь мне "нет"?
- Нет
- Что там в окне?
- Звезда
- Что нам с того?
- Свет
- Вот на окне...
-...тень
- А в колыбели?
- Дочь
- Завтра придет...
- ...день
- Ну а пока?
- Ночь
- Ночью темно...
- Боюсь!
- А рядом со мной?
- Покой
- Я постарею...
- Пусть!
- А, может, и ты...
- С тобой!
- Ты для меня...
- ...звезда
- Я для тебя...
- ...свет
- Вместе навек?
- Да!!!
- Ты меня любишь?
- ...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:01 + в цитатник

Таня и Антон.
- Антоша, это я. Привет. Как твои дела, милый? – ласково говорил голос на том конце провода.
- Слушай, я еще сплю. Сто раз тебе говорил, – не буди рано в выходные! – пробурчал он.
- Прости, прости, я только хотела узнать, мы сегодня пойдем на каток?
- Что я, маленький мальчик что ли, с тобой кататься? Иди, если хочешь. Тань, тебе уже
девятнадцать, а ты все глупостями занимаешься. Все, я сплю.
- Прости меня еще раз, что разбудила тебя, милый. – На том конце провода уже слышались лишь
короткие гудки.


13.40. Таня и Антон.
- Тоша, ты проснулся?
- Ага. Ем.
- Доброе утро, солнышко! – обрадовалась она.
- Утро. Что делаешь?
- Вот сижу одна дома, смотрю по телевизору какую-то комедию. Мы погуляем?
- Тань, попозже перезвони, в дверь звонят.


15.00. Антон и Стас.
- Стасон, здорово. Пошли пива пить?
- Здорово. Че так рано? Танюха в гости не звала что ли? – засмеялся Стас.
- Да ну ее. Задолбала! То ей на каток, то ей в театр, блин. Ну что я в этом ее театре забыл?
«Культурная революция», тоже мне! – закипал он.
- Ну, успокойся, это же мелочи. Девчонки все немного того, «с приветом».
- Это точно.
- Давай в пять, в баре на Островского.
- Лады. Жду.


16. 20. Таня и Антон.
- Тош, это я. Чем занимаешься? Я уже соскучилась! – он слышал, как она улыбается в трубку.
- Танюш, тут неожиданно шеф позвонил с работы, надо выйти, там какие-то проблемы с отчетом
возникли. Если успею, я вечером забегу. – протараторил он.
- Хорошо… Я буду ждать… Пока, любимый. – расстроилась девушка.
- Пока, пока.


23.30. Таня и Антон.
- Тоша, куда ты пропал? Я так волновалась! У тебя телефон все время отключен был. Что-то
случилось, родной? – обеспокоенный голос на том конце провода чуть не плакал.
- Успокойся. Все в порядке. Просто что-то с сетью было. Прости, я задержался, не успею к тебе
зайти. Я уже дома, сейчас спать лягу. Завтра снова надо на работу выйти.
- Спокойной ночи, милый… Скажи, что ты меня любишь!
- Люблю. Пока.


6 января.

11.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро! Как работается?
- Какая работа, ты че, с ума сошла? Сегодня же выходной!
- Ты же вчера сказал, что работаешь сегодня…
- А… ну да, конечно, - замялся он. – Работаю. У всех людей выходной, один я, как осел, работаю!
Все, пока, у меня дел по горло. – пробормотал он сонным голосом.


13.00. Антон и Катя.
- Девушка, здравствуйте, можно с вами еще раз познакомиться, а то я не верю, что встретил вас
наяву! Может быть, вы мне приснились? – заигрывал Антон.
- Катя. Антон, не прикалывайся. Я тебя узнала. Какие планы на сегодня?
- Сегодня я полностью в твоем распоряжении, дорогая! Кино, ресторан, дискотека – все, что
хочешь.
- Тьфу на тебя, - засмеялась девушка. – Опять прикалываешься. Вроде я тебе ясно говорила, – я
буду с тобой встречаться, только когда ты бросишь эту свою истеричку.
- В процессе. Эта истеричка, между прочим, твоя подруга. Ну, так что вы выбираете на сегодня,
прекрасная незнакомка?
- Ресторан, - засмеялась она и побежала наряжаться.


19.00. Таня и Антон.
- Тоша, ты мне совсем не звонишь… Ты забыл про меня, солнышко? – грустный голос действовал
угнетающе на этого желающего радоваться жизни молодого человека.
- Тань, я с клиентами. Дела. Я позвоню. – он бросил трубку.


8 января.

03.00. Таня и Катя.
- Катюш, прости, что я так поздно. – плачущий голос подруги заставил девушку встрепенуться и
вылезти из объятий спящего Антона.
- Тань, ты с ума сошла??? Сейчас же три часа ночи! Надеюсь, случилось что-то важное, иначе я
тебя убью. – ругалась она.
- Катюш, Антон пропал! Звоню, звоню, а он или не отвечает или телефон отключен. Я так волнуюсь.
- Да придет твой Антон, никуда не денется. По бабам, наверное, пошел. – огрызнулась подруга.
- Нет, ты не понимаешь! Вчера же было Рождество, мы всегда его вместе отмечали. А тут он даже
не позвонил, не поздравил меня. Это же святой праздник, он не мог нарушить наши святыни.
- Дура ты. Спи. Все хорошо будет. Завтра он явится, я тебе обещаю.
- Откуда ты знаешь?
- Просто поверь мне.
- Спасибо, Катюш. – она перестала плакать и положила трубку.


14.00. Антон и Таня.
- Танечка, прости. У меня украли телефон, я не смог тебя поздравить. Пожалуйста, прости меня,
милая. – виновато бормотал Антон.
- Конечно, прощу. Тошенька, как я рада, что с тобой все хорошо! Я так беспокоилась, милый. Мне
даже плохо стало. Я тебя люблю, солнышко. – чуть не кричала от радости она.
- Все, все, милая. Успокойся, ладно? Я приду сегодня.

9 января.

10.00. Таня и Антон.
- Тоша, доброе утро.
- А, это ты… Привет. Я работаю.
- Я не буду отвлекать. Просто скажи мне, что не так. Почему ты так рано вчера ушел? Почему не
остался, я ведь просила… - почти плакала девушка.
- Тань… Мне сейчас некогда, пойми ты. Я перезвоню. – он отключил телефон и покрепче обнял
спящую Катю.

11 января.
17.00. Антон и Таня.
- Танюш, спасибо за подарок… - виновато поблагодарил он. – Мне очень понравилось.
- Антон… Где ты был? Я ждала тебя до восьми вечера. Я думала, что твой День Рождения мы вместе
отметим. Как ты мог? – обиженно говорила она.
- Тань… приехали какие-то родственники дальние из деревни меня поздравить. Пришлось им город
показывать. Мы в театре были. Разве мама тебе не сказала? – сказал он заученную фразу.
- Нет… Она сказала, что ты с утра ушел и не возвращался, напоила меня чаем и просила подождать…
Сказала, что ты со мной этот день провести решил.
- Тань… ну вот тебе и на… Это, конечно, по отцовской линии родня, но я же велел ей предупредить
тебя. Сегодня я приду, милая. Мы сходим с тобой, куда захочешь.
- Я никуда не хочу.
- Тогда дома посидим, обнявшись… Хорошо? Я скучал.
- Я буду ждать тебя.


18.00. Катя и Антон.
- Приветик! Как настроение? Спасибо за вчерашний вечер, было просто супер! Как будто не твой
День Рождения был, а мой.
- Катюш, как я рад тебя слышать.
- Поэтому… сегодня… затаи дыхание…затаил?
- Затаил…
- Я тебя в ответ приглашаю на мою заснеженную дачу, где мы будем совершенно одни! Здорово?
- Ага. Только я сегодня не могу. Решил окончательно порвать с Таней. Пойду разговаривать с ней.
- Ну, если тебе эта ненормальная дороже, то ты еще не знаешь, чего лишаешься, - она бросила
трубку в ярости.


19.00. Антон и Катя.
- Катюш, я передумал. Давай сегодня вместе проведем вечер? Когда зайти?
- Ты опоздал. Я уже нашла того, кто не отказывается от такой девушки, как я.
- Что??? Не понял… Это как? За час уже нашла? Да кто ты после этого? – заорал он.
- А я никогда и не говорила, что я примерная девочка, которая сидит дома, смотрит в рот
любимому и донимает его постоянными и глупыми: «А ты меня люююбишь?» - захохотала она и бросила
трубку.


20.10. Таня и Катя.
- Катюш, это я. Ты знаешь, он опять не приходит… Я чувствую, что снова сегодня повторится как
всегда… А я так по нему соскучилась.
- Танька, ты меня уже задолбала! Мне наплевать, придет он или нет! Из-за тебя, идиотки, он меня
кинул! – заорала в трубку она.
- Что? Кто кинул? Не поняла… - смутилась девушка.
- Да Антон твой, придурок! И вообще, мой тебе совет, подруга… Брось-ка ты этого кобеля и найди
себе нормального парня. Ты его, кстати, не устраиваешь в постели совершенно.
- Что? Катя… Я ничего не понимаю… Что на тебя нашло?? – начиная осознавать что-то страшное,
спросила Таня.
- Да мы с ним спали вместе! Он – огонь, ему нужна такая же, а не размазня, как ты. Ясно?
Бревном лежишь и парня гробишь, у него так сексуальный дефицит какой-нибудь разовьется. Знаешь,
как мы с ним? И так, и эдак! Давай я тебе опишу, как он любит??? Давай, а??? – билась она в
истерике, пока не услышала короткие гудки телефона.


13 января. 10.00. Антон.
- Блин, Танька, ну возьми же трубку! Я знаю, что осел… Слава Богу, хоть не успел с тобой
порвать, а то куковал бы тут один.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


14 января. 15.00. Антон.
- Таня, ну возьми же трубку, в конце концов! Ну, дурак я, дурак. Но ты же любишь меня и все
простишь.
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


15 января. 04.00. Антон.
- Танечка… Я уснуть не могу… Все какие-то ужасы снятся… Где же ты, любимая…
- Аппарат абонента выключен или временно недоступен.


16 января. 09.00. Антон.
- Танюша! Наконец-то! Куда ты пропала? Я приходил вчера, никого дома не было.
- Это не Таня… Это ее мама… - голос женщины дрожал.
- Теть Лена, позовите, пожалуйста, Таню.
- Ее нет больше…
- Не понял… Что???? – закричал он.
- Таня умерла… 11 января… Она вышла вечером из дома, сказала, что пойдет к тебе… Утром ее нашли
на снегу, она замерзла.
- Как замерзла? Ведь не так холодно же было… С ней что-то случилось? Что? Сердце? Ударил
кто-нибудь? – не понимая, что ее больше нет, он все равно пытался выяснить, почему.
- Она лежала на снегу в распахнутой курточке, раскинув обе руки в стороны… Мы звонили тебе
домой, но тебя не было.
- Я в баре был… простите… - он повесил трубку и заплакал, глядя на их фотографию, где она
улыбается и обхватывает его тонкими ручонками.


17 января.

05.00. Антон.
- Танюша… Ты меня уже никогда не услышишь, а я набираю твой номер, чтобы услышать твой грустный
голос… Танечка… Моя родная девочка… Как давно я тебя так не называл. Как давно жалел ласковое
слово, теплый взгляд, нежный поцелуй. Не находил минутки, чтобы зайти к тебе… Ты ведь ничего не
знала о Кате и никогда бы не узнала… ты же так верила мне всегда… Что я не предам, что не уйду,
что всегда буду рядом. А я, как последний кретин, искал радости и счастья на стороне, когда оно
было так близко. Ты уже никогда не откроешь мне дверь и не бросишься мне на шею со словами:
«Здравствуй, любимый, как я скучала!» Ты никогда не будешь бегать по весеннему лесу и срывать
ромашки, чтобы погадать на «любит – не любит» и лукаво смотреть мне в глаза. Ты никогда не
получишь море неподаренных мною роз… Ты никогда не будешь напевать себе под нос попсу, выводя
меня из себя этой мелочью… Ты никогда не будешь плакать от обиды, непонимания или от того, что я
слишком долго не приходил… Ты никогда не оденешь белое платье, не будешь барахтаться у меня в
руках и дарить свадебные поцелуи… Ты никогда не будешь лежать передо мною, стесняясь своего тела
и обнаженной детской души, и смеяться, когда я легонько кусаю мочку твоего правого ушка… И ты
никогда не узнаешь, как сильно я тебя любил…

- Аппарат абонента выключен или временно недоступен. Аппарат абонента выключен или временно
недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен… Аппарат абонента выключен или
временно недоступен… Аппарат абонента выключен или временно недоступен…………………………
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 23:00 + в цитатник
В моем понимании жизнь - это любовь
В моем понимании смерть - переход из одного состояния в другое, пустота
В моем понимании свобода – это возможность жить
В моем понимании боль - …..
В моем понимании счастье - это когда любимый рядом
В моем понимании любовь - это жизнь
В моем понимании гармония - это когда мы вместе и просто молчим...
В моем понимании солнце – состояние души
В моем понимании луна – ночное время. романтика
В моем понимании день (свет) – будничная жизнь
В моем понимании ночь (тьма) - захватывающе...
В моем понимании весна - это пробуждение всего живого
В моем понимании зима – замирание…..
В моем понимании лето - это жара
В моем понимании осень - это лиричное состояние
В моем понимании душа – …..
В моем понимании вечность – время от встречи к встрече
В моем понимании беспечность - это то, что могут испытать только дети...
В моем понимании дом -это то место, где мы вместе...где меня любят
В моем понимании мир -это спокойствие..
В моем понимании вода – глубина и страх….
В моем понимании огонь – страсть
В моем понимании воздух - необходимость
В моем понимании земля - это единство с миром
В моем понимании цветы – красиво….
В моем понимании Бог - это тот, кто сотворил нас...
В моем понимании жертва - это тот, кого я не люблю, или наоборот, слишком люблю
В моем понимании небо - это свобода
В моем понимании путь - это то, что прошли люди перед тем, как умереть
В моем понимании игра - это дружба...
В моем понимании злость – это ужасное состояние души
В моем понимании доброта - бескорыстие
В моем понимании Дьявол - Зло
В моем понимании одиночество - это ужас
В моем понимании молитва - это прощение
В моем понимании время – что-то безвозвратное
В моем понимании тишина - это ночь
В моем понимании песня - это состояние души
В моем понимании мечты - это то, что я не исполнить, но хочу
В моем понимании звезда – сияющая мечта
В моем понимании дружба - это то, что между мной и еще кем-то
В моем понимании магия – для меня это чушь
В моем понимании хищник – дикие кошки
В моем понимании ложь - предательство
В моем понимании правда - это не всегда нужная вещь, но необходимая
В моем понимании надежда -это то, что не умрет никогда
В моем понимании глаза - это зеркало души
В моем понимании сны - это выражение меня
В моем понимании дети - будущее
В моем понимании я - это личность
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 46 45 [44] 43 42 ..
.. 1 Календарь