Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
стишок |
|
ха |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ты часы любви остановил
|
Без заголовка |
Девочка, живущая в сети
|
Без заголовка |
Как мне это понять, чем боль унять
|
Без заголовка |
Есть фирма, которая занимается различными "спасательными" работами.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Оставляю неискренним людям.
Не поймете меня, не простите меня.
Но когда-то мы вместе «там» будем.
Камень холодом жжет, искривляет слова,
Что писала неискренним людям.
Я была тут одна и осталась одна,
Но когда-то мы вместе «там» будем.
Я писала вам всем, что желаю любить,
И желаю неискренним людям,
Хоть немного осмыслить, немного понять,
Что когда-то мы вместе «там» будем.
Там, где нет того зла, что сковало вас всех,
Что сковало вас всех, как простуда.
Не давала вам просто и чисто любить,
Не давала любить вашим душам.
Словно с дальних планет,
Прилетевшие к нам,
Вы стучите и спать не даете.
Посвящаю все мысли и эти слова
Всем чужим и неискренним людям!
|
Без заголовка |
Сумрак... я не вижу...
|
Без заголовка |
Я нарисую на бумаге Я нарисую в черно-белом,
Не подберу других тонов,
Я нарисую небо белым,
А землю черным, черным дом.
Я нарисую в черно-белом,
Других не знаю красок я,
И на асфальте белым мелом.
Тебя сотрут, потом меня.
Я нарисую и забуду,
Рисунок смоют через век,
И все!... Но все я помнить буду,
Уж так устроен человек
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...
|
Без заголовка |
Тест для девчёнок, надо просто сложить номера ответов и потом прочитать результат.
Ты:
РОСТ: 1.высокий
2.средний
3.низкий
ВОЛОСЫ: 1.светлые
2.тёмные
3.рыжие/русые
НОС: 1.прямой
2.с горбинкой
3.курносый
БРОВИ: 1.тёмные
2.светлые
3.белые
ЛОБ: 1.низкий
2.высокий
3.средний
ГЛАЗА: 1.голубые
2.серые
3.чёрные
4.карие
5.зелёные
ВЗГЛЯД: 1.добрый
2.искоса
3.в землю
4.задумчивый
5.прямой
6.грустный
7.ласковый
8.изучающий
9.равнодушный
10.весёлый
РЕЗУЛЬТАТЫ:
7. Нельзя подавать виду, что любишь его. Часто видит тебя во сне. Уверен, что ты его ненавидишь.
8. Считает тебя хорошей, но хочет познакомиться с твоей подругой.
9. Думает о тебе, но ему нельзя верить.
10. Поймёт свою ошибку, считает тебя гордой.
11. Считает тебя немного пустой, но любит тебя.
12. Хочет быть с тобой, будет провожать, для того, чтобы укрепить знакомство, нужно встретиться.
13. Будешь с ним целоваться, но у него есть другая.
14. Чувствует, что ты влюбилась в него.
15. Ему очень нравится твой характер, ревнует тебя к другу.
16. Ждёт и ревнует тебя, ты его первая любовь.
17. Считает тебя самой лучшей в мире, он хочет серьёзно поговорить с тобой, но не решается.
18. Хочет поцеловать тебя, будете дружить.
19. Считает тебя навязанной ему, поэтому бросит, но вернётся, сильно любя.
20. Злится на тебя, ты ему нравишься, но он тебя не любит.
21. Ты мало интересуешь его, но он предложит дружбу в шутку, а потом полюбит по-настоящему.
22. Ты для него лучше всех, считает, что не достин тебя.
23. Вы-пара.
24. Он тебя очень крепко любит.
25. Любит, не скрывает, что любовь взаимна.
26. Нуждается в твоей поддержке. может оставить тебя.
27. При встрече подарит букет алых роз.
28. Часто видит тебя во сне.
|
Без заголовка |
Привет!
Воть решила написать только незнаю о чём!
Вы представляете вчера в школе была ДИСКОТЕКА и как всегда возле столовки стоял Диджей и музон .И поставели песню 80-ых!!Старшеклассники знали эту песню и подпевали!
Я даже не думала что им нравится старая музыка.Хи-хи
На этой неделе у нас проектная неделя!И всего у нас 4 группы. 1 группа пишет об Истории Риги,а 2 группа где я пишем об Музеях Риги,а 3 об памятниках Риги и 4 об Театрах. Как мне хорошо мне повезло что я в 3 группе, я считаю что там легче!Мы где-то 2недели обратно тянули жребей -это было так таинственно и страшно!Я снячала хотела быть в 1 и 2 группах.
Вот такие вот дела.
|