-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:44 + в цитатник

У последней остановки метро ждет автобуса инженер, который допоздна делал халтуру на работе. Полдвенадцатого ночи. Автобуса нет. Он весь задубел... И тут возле него останавливается шикарный Лексус, опускается окно и девушка типа "порномодель" говорит: "Садитесь, я вас подвезу". Он отнекивается, мол денег нету...Она: "Да какие деньги! Вы ж на бирюлевский автобус тут стоите... А как они ходят?! Садитесь, я так вас подвезу, а то замерзнете..." Он сел назад. Поехали. Тепло. Класс. И тут она спрашивает: - Ничего, если мы за подружкой моей заедем? Я с ней раньше договаривалась. Но это по пути... Пара минут... Он говорит: - Конечно... Хозяин-барин. Какие вопросы... Заехали. Выходит девушка такого же калибра, как и первая. Плюхается на сиденье и говорит: - Мань, я похавать не успела. Давай причалим к магазинчику хавки купим... Причалили... Та зашла... Выходит. У нее 2 бутылки французского шампанского по штуке баксов, сувенирное (на полкило) ведерочко черной икры, французские батоны, еще что-то в фирменных коробочках... Едут... Высаживают мужика... И тут та, что со жратвой говорит: - Мань, а что мы тут в машине крошить будем? А та, что за рулем - мужику: - Вы не против, если мы на пять минут к вам зайдем, перекусим и дальше поедем? Он извиняется, что мол, холостяцкий беспорядок, они: "Ничего... Мы ненадолго..." Поднялись к нему. Выпили эти две бутылки. Закусили... И трахались втроем до утра. А через какое-то время эти телки прохаживаются в Доме кино по какой-то тусовке. И одна говорит: - Как все это меня достало! Эти престарелые плейбои, этот Михалков со своими проститутками, этот Гусман старый пердун, эти все заслуженные П@доры России... Блин, смотреть уже на них не могу. А вторая: - Слушай, давай плюнем на это все и поедем к Коле в Бирюлево! Первая: - Да-а... К Коле в Бирюлево... Думаешь, он нас вспомнит?
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:50 + в цитатник
 (243x312, 50Kb)
Останусь пеплом на губах,
Останусь пламенем в глазах,
В твоих руках дыханьем ветра.
Останусь снегом на щеке,
Останусь светом вдалеке,
Я для тебя останусь светом.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

стишок

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:49 + в цитатник

Милый мой далёкий первый близкий
Я тебя люблю и по-английски
Слов про любовь не хватает вновь и вновь
Милый мой далёкий первый лучик
Я тебя люблю и думать лучше
Что всё равно мы найдём друг друга вновь
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

ха

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:48 + в цитатник
и ещё раз ХА  (420x315, 27Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:47 + в цитатник
 (414x410, 213Kb)
Этот робкий первый снег
Был вчера дождём,
А сегодня тает на губах
Мы в последний раз молчим и чего-то ждём
Разуверившись давно в словах

Мы в последний раз близки и твоей руки
Я всё тоже чувствую тепло
И в озёрах твоих глаз
Как в последний раз
Души прозрачное стекло
Неужели это всё прошло?

Небо очень, высоко счастье далеко
Всё что было просто, оказалось не легко
Небо очень высоко, счастье далеко
Мы попробуем вернуть его сейчас, в последний раз

Ты в далёкой стороне вспомнишь обо мне
Только вряд ли станешь мне звонить
Ведь уже оборвалась и в последниё раз
Между нами тоненькая нить
 
 
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

ура

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:45 + в цитатник
Ура !Наконец то у меня    звёздочек
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:43 + в цитатник
 (150x105, 58Kb) Ты часы любви остановил
Нелепо что-то говорил
Прости, прощай
Дождь и непогода на дворе
И кошка-осень на душе
Пообещай

Обними и оставь мне надежду
Что вернётся когда-нибудь вновь
Твоя любовь

Последний раз ты до дома проводишь меня
И к руке прикоснется рука
Мне покажется нечем дышать
Последний раз это значит уже никогда
Я сегодня целую тебя
В последний раз

Я смахну невольную слезу
Себе признаться не хочу
Как жить одной

Мы не долго с тобою встречались
Только встретились мы в этот час
В последний раз

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:41 + в цитатник
 (204x400, 18Kb) Девочка, живущая в сети
Нашедшая любовь
Между строк, между небом и землей
Пальцами пытаясь угадать
Надеясь угадать
До конца, до конца

Девочка, живущая в сети
Живущая за всех
До конца на последнем этаже
Клавиши, хранящие тепло
Таящие вопрос
Никому, никому
Может быть, на том конце
Встретит в чьем-нибудь чужом лице
Перед тем что-нибудь отдашь в сердце
Кто-нибудь отдаст сердце и
Знаешь ли, бывает же чудо
Знаешь ли, встречают же люди
Может быть и ты тоже
Может быть...

Девочка, живущая в сети
Забывшая любовь
Между строк, между небом и землей
Девочка - уставшие глаза
Догнавшие рассвет
Только ей, только ей
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:40 + в цитатник
Как мне это понять, чем боль унять
Плачет душа горьким ядом
В сердце словно ножи, как дальше жить
Больше тебя нету рядом

Жди когда уставшие огни
Тебе напомнят лишь о том
О том, что мы с тобой одни
Не вдвоем, уже не тайна
Не вдвоем - почти случайность
Не найдем того, что точно
Было днём, осталось ночью
Не вдвоем, не между прочим
Не вдвоем слова без точек
Не вдвоем, а два по-одному

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:35 + в цитатник
 (513x599, 135Kb) Есть фирма, которая занимается различными "спасательными" работами.
- водолазные
- высотные работы
- эвакуация людей и машин из труднодоступных мест
и все такое

но главное (т.е. самое прибыльное) в их деятельности - это вскрытие дверей, замков, сейфов (в смысле, если кто-то ключи потерял).

Надо придумать НАЗВАНИЕ этой конторе.
Желательно на букву А.

мм?
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:34 + в цитатник
Я закрываю глаза, но я не тужу,
Я хлопаю дверью - просто я ухожу
Hазовёшь меня другом или может быть гадом,
Hо я ухожу и просто так надо..
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:30 + в цитатник







Myspace Layouts
I edited my profile at Freeweblayouts.net, check out these Myspace Layouts!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:22 + в цитатник
На могильной плите оставляю слова,

Оставляю неискренним людям.

Не поймете меня, не простите меня.

Но когда-то мы вместе «там» будем.

Камень холодом жжет, искривляет слова,

Что писала неискренним людям.

Я была тут одна и осталась одна,

Но когда-то мы вместе «там» будем.

Я писала вам всем, что желаю любить,

И желаю неискренним людям,

Хоть немного осмыслить, немного понять,

Что когда-то мы вместе «там» будем.

Там, где нет того зла, что сковало вас всех,

Что сковало вас всех, как простуда.

Не давала вам просто и чисто любить,

Не давала любить вашим душам.

Словно с дальних планет,

Прилетевшие к нам,

Вы стучите и спать не даете.

Посвящаю все мысли и эти слова

Всем чужим и неискренним людям!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:19 + в цитатник
 (300x300, 16Kb) Сумрак... я не вижу...
Слепая ночь... Почему я снова одна?
Где тот огонь, пылавший ране во мне?!
И всё остановилось...
Время играет со мной.
Я не позволю такого!
Гордость взыграет и я пойду в битву опять.
Безрассудно борясь с этим ужасом ночи,
Но звёзды видят - я права!
Так, значит, снова?
Снова меч в моей руке?
Я поклялась! Я не могу!
И охранять их - мой удел.
Судьба, распоряжаясь, поставила меня!
И я обязана сражаться.
И снова боль... и снова крики...
Выносливости есть конец и силе тоже.
И не выдерживая, говорю: "Прощай!",
В моих глазах читалась скорбь,
Но может тебе показалось?
Может это всего лишь обман?
Нет, это жизнь. И я ухожу.
Возможно, я не вернусь...
Не волнуйся, если потухнет огонь,
Его можно снова зажечь, пробуждая к жизни...
Запомни...
Заслышав звук битвы, я ухожу...
Меня не вернуть, я рождена
Чтобы биться...и побеждать..!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:17 + в цитатник
 (100x120, 46Kb) Я нарисую на бумаге
Тончайшей линией ведя,
Кусочек жизни той, за грани
Не заступая, не смотря.

Я нарисую в черно-белом,
Не подберу других тонов,
Я нарисую небо белым,
А землю черным, черным дом.

Я нарисую в черно-белом,
Других не знаю красок я,
И на асфальте белым мелом.
Тебя сотрут, потом меня.


Я нарисую и забуду,
Рисунок смоют через век,
И все!... Но все я помнить буду,
Уж так устроен человек

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:16 + в цитатник
Скажи мне ангел, что  мне делать-
Она кричала в небеса-
Быть может сможешь мне поведать
Зачем я столько мук снесла."
И ангел сжалился над нею
И протянул своё крыло,
Все мысли её в прах рассеял
И не оставил ничего.
Она:"Скажи мне как вам там живётся,
Свободны словно птицы вы,
Согретые лучами солнца
Людскому глазу не видны…
О ангел,как мне стать такою,
Как воспарить мне в небеса?"
Ангел:"Ну хочешь полетим со мною,
Только прошу закрой глаза."
Она закрыла в старахе очи
И потянулась к миру грёз,
Ангел спросил:"Ты точно хочешь?"
Она:"О да,дойти до самых звёзд!"
По млечному пути бродили,
По радуге спустились в жизнь,
Когда её глаза открылись
Ей ангел прошептал:" Держись!"
Она:"И не ужели всё как раньше,
Не заберёшь меня с собой?"
Ангел:"Я не могу тебя взять дальше"
Она:"Прошу не исчазай постой."
Ангел:"Прости,но жить тебе отмерено,
Ещё так долго до небес!"
Вдруг с моря холодом повеяло
И ангел в тишине исчез…
 (250x150, 18Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:15 + в цитатник
Сгорев однажды,возродишся снова,
А,возродившись,жизнь начнёшь с нуля,
Печаль угаснет под влиянием другого,
И то,что было, не вернётся никогда.
А опыт смерти сохранишь надолго,
Чтоб никогда не смог ты повторить
То,что страдать заставило без толку,
И без надежды что-то изменить.
Учтёшь ошибки и начнёшь сначала,
Найдёшь свою волшебную любовь,
А я не феникс,я не умираю
Мне не забыть моих ошибок боль.
Но человек намного терпеливей,
И пусть нам сложно что-то изменить,
Поверьте,каждый может быть счастливым.
И каждый может пламенно любить.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:13 + в цитатник
 (185x256, 28Kb)

Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....


В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:11 + в цитатник
 (75x125, 102Kb)

Тест для девчёнок, надо просто сложить номера ответов и потом прочитать результат.

Ты:

РОСТ: 1.высокий
2.средний
3.низкий

ВОЛОСЫ: 1.светлые
2.тёмные
3.рыжие/русые

НОС: 1.прямой
2.с горбинкой
3.курносый

БРОВИ: 1.тёмные
2.светлые
3.белые

ЛОБ: 1.низкий
2.высокий
3.средний

ГЛАЗА: 1.голубые
2.серые
3.чёрные
4.карие
5.зелёные

ВЗГЛЯД: 1.добрый
2.искоса
3.в землю
4.задумчивый
5.прямой
6.грустный
7.ласковый
8.изучающий

9.равнодушный
10.весёлый

РЕЗУЛЬТАТЫ:


7. Нельзя подавать виду, что любишь его. Часто видит тебя во сне. Уверен, что ты его ненавидишь.

8. Считает тебя хорошей, но хочет познакомиться с твоей подругой.

9. Думает о тебе, но ему нельзя верить.

10. Поймёт свою ошибку, считает тебя гордой.

11. Считает тебя немного пустой, но любит тебя.

12. Хочет быть с тобой, будет провожать, для того, чтобы укрепить знакомство, нужно встретиться.

 13. Будешь с ним целоваться, но у него есть другая.

14. Чувствует, что ты влюбилась в него.

15. Ему очень нравится твой характер, ревнует тебя к другу.

16. Ждёт и ревнует тебя, ты его первая любовь.

 17. Считает тебя самой лучшей в мире, он хочет серьёзно поговорить с тобой, но не решается.

18. Хочет поцеловать тебя, будете дружить.

19. Считает тебя навязанной ему, поэтому бросит, но вернётся, сильно любя.

20. Злится на тебя, ты ему нравишься, но он тебя не любит.

21. Ты мало интересуешь его, но он предложит дружбу в шутку, а потом полюбит по-настоящему.

22. Ты для него лучше всех, считает, что не достин тебя.

23. Вы-пара.

24. Он тебя очень крепко любит.

25. Любит, не скрывает, что любовь взаимна.

26. Нуждается в твоей поддержке. может оставить тебя.

27. При встрече подарит букет алых роз.

28. Часто видит тебя во сне.

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Я прошла тесты

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 13:06 + в цитатник
Настроение сейчас - супер-пупер

Привет!

Воть решила написать только незнаю о чём!

Вы представляете вчера в школе была ДИСКОТЕКА и как всегда возле столовки стоял Диджей и музон .И поставели песню 80-ых!!Старшеклассники знали эту песню и подпевали!

Я даже не думала что им нравится старая музыка.Хи-хи

На этой неделе у нас проектная  неделя!И всего у нас 4 группы. 1 группа пишет об Истории Риги,а 2 группа где я пишем об Музеях Риги,а 3 об памятниках Риги и 4 об Театрах. Как мне хорошо мне повезло что я в 3 группе, я считаю что там легче!Мы где-то 2недели обратно тянули жребей -это было так таинственно и страшно!Я снячала хотела быть в 1 и 2 группах.

Вот такие вот дела.


Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы
рассказы о моей жизни


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 47 46 [45] 44 43 ..
.. 1 Календарь