-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:59 + в цитатник
 (159x182, 24Kb)
Она жила совсем одна,
Никто её не нужен,
Никто,кроме него.

Он для неё любовь,
Он для неё мечта,
Он для неё жизнь.

Но однажды всё рухнуло,
Он бросил её,
Он предал её мечту.
Судьма так жестока,
Она не выдержала напора на нервы,
И всё...всё кончено...
***
Человек сельнее камня,
Но нежнее розы(моё любимое выражение)
Коляска.
Стоит на песке коляска,
Она была оставнена мамой,
Которая потеряла веру во всё,
Она сглупила,

Хотела она что-бы было лудше ребёнку,
Но получилось на оборот,
Она боялась,что придёться жить...
Жить боясь....
Смерть и жизнь.
Я нехочу жить,
Зачем,ведь в жизни всё ужасно.
Никто не обнимет,
Никто не полжелеет.
Никто не живёт.
Зачем ч тут живу одна?
я хочу быть со всеми,
Я хочу умереть...
Любовь.
Любовь,она не постоянна,
Любовь,она хочет быть везде,
Любовь,она уходит и приходит.
От меня она только уходит.
Зачем и почему?
Любовь от меня уходит,
Никто меня не любит.

Недавно я была с одним,
А он предатель подлый,
Меня бросил в этот же день.
С другим ещё я познакомилась...
Опять провал,
Опять погромм.

Люболвь,она не постоянна,
Любовь,она уходит и приходит,
Зачем и почему?
Зачем она приходит?

Вот пока и всё.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:59 + в цитатник

Был выпускной бал, ярко горел свет, играла музыка, кружились пары.
Я стоял у окна и смотрел на танцующих, думая , что все таки больно покидать школу.
Вдруг у колоны я увидел девушку.
Она стояла ко мне спиной и плечи ее слегка вздрагивали, мне показалось, что она плачет.
Я не ошибся.
Я узнал эту девушку,она была из парарельного класса, тоже выпускница ее звали Аленка, за ней бегало очень много парней, но она дружила только с одним, его звали Олег.
Я подошел к ней и спросил:
-Что ты плачешь глупая? Сегодня такой день, а ты вся в слезах! Улыбнись!
Она подняла на меня полные слез глаза и вдруг прижалась к моему плечу и зарыдала еще сильнее.
- Ты знаешь, так можно плакать, когда у человека очень большое горе. Может тебя кто то обидел?
Расскажи мне и тебе сразу станет легче!
Посмотрев на меня она произнесла:
- Ведь этого в двух словах не расскажешь, да и захочешь ли ты меня выслушать?
- Но я готов!
Сцепив пальцы, она начала рассказывать....

Зовут меня Аленка. Когда мне было 13, мы переехали на новую квартиру.Друзей у меня не было и я гуляла одна.
Однажды я сидела у подъезда с книгой в руках. И вдруг, что то больно ударило меня по коленке.Это был мяч.
я подняла глаза, напротив меня, стоял мальчик. Я подумала, что он жестокий, потому что улыбался глядя на меня.
-А ты красивая! И глаза у тебя красивые! Давай знакомится?
Не ответив я встала и пошла к подъезду.
-Постой,я не хотел тебя обидеть! Я лишь хотел спросить.....
Но было поздно, я уже была в подъезде.
Ночью, ложась спать, я подумала о нем, странный какой-то.
Постепенно, я забыла про него.

Первого сентября я пошла в школу.
Вдруг меня кто- то ок-ликнул, я оглянулась и увидела того самого парня.
- Я тебя везде ищу - сказал он.
-Зачем?
-Чтобы познакомиться забыла?
Меня зовут Олег,- сказал он и протянул руку.
- Алена!- ответила я и подала ему свою. Он крепко сжал мою руку в своей ладони.
Вот так мы и познакомились. И так же, началась наша дружба.
Он оберегал меня, как друга, ждал после школы, если у него заканчивались уроки раньше.
Девчонки завидовали мне. Счи-тали нашу дружбу необыкновенной.И так бы все и было, если бы не шли дни, месяцы, летели годы.
И я, стала чувствовать к нему, намного больше.
Я даже стала ревновать его к другим.
Но я ошибалась. Он был верен только нашей дружбе

Приближался Новый год. Мы решили встретить его у Олега дома.
Не прав тот, кто говорит, что весело только в компании.
Нам с Олегом было очень весело вдвоем. Когда я вошла в комнату, то увидела маленькую пушистую елочку.
-Это для тебя.
- Для нас,- поправила я Олега. Он взял мою руку и сказал:
-Алена, понимаешь, мы уже не дети, тебе 16, мне 17,…а впро-чем, зачем эти лишние слова, я тебя люблю, Аленка!
Я растерялась, не зная, что сказать:
- Олег, я не знаю, что такое любовь… Но наверное сейчас я сказала бы тоже самое...
- Ну тогда яя расскажу тебе одну правдивую историю, и ты поймешь меня.
- Раньше мы жили на старой квартире, недалеко от нас было озеро.
Там жили два лебедя. Этих птиц бережно охраняли.
- Ты хочешь рассказать мне о любви на примере птиц?
А ты послушай Аленка, и все поймешь.
Однажды одного лебедя кто-то подстрелил,и тот умирал. Второй кружил над телом не понимая, что это смерть.
А когда вдруг понял, то поднялсь в высь, и кинулся о камни.
И такая боль была, в последнем крике птицы, что люди не могли сдержать слез...
Понимаешь, люди плакали..
Для кого-то эта история покажется глупой. Кто-то посмеется над ней, но ты не такая. Ты все поймешь.
После этого вечера наша дружба стала еще крепче.
Однажды нас пригласили на День рождение, к одному това-рищу Олега.
Поздно вечером мы возвращались оттуда домой. Олег пошел провожать меня. Когда мы вошли в подъезд, Олег спросил меня:
- Можно я тебя поцелую?
Я стояла и молчала.
- Молчание- знак согласия,- сказал Олег. Он прижал меня к себе,и нежно поцеловал..
Я помню этот поцелуй, по мальчишески робкий и по мужски упрямый...
На другой день Олег не пришел в школу.Такого еще не было, чтобы не сказав мне он не пришол.
Не дожидавшись конца уроков я побежала к нему домой. Дверь открыла мать Олега.Она была как тень, глаза заплаканы.
Я спросила:
- Что с Олегом? С ним, что-то случилось?
- Ты только успокойся деточка. Надеюсь все будет хорошо.
Ему очень плохо, доченька, очень плохо!
Она мне рассказала, что нашли его утром около подъезда. У него, было, пять ноже-вых ран.
- Не может быть!!!- закричала я. И потеряла сознание.
Очнулась дома. И тутже услышала голос мамы.
-Проходите пожалуйста.
В комноту вошла мать Олега. Бледная, ее шатало, держась за ручку двери, она сказала:
-Собирайся девочка моя, он хочет тебя видеть...


Войдя в палату, я увидела своего Олега. Он лежал белый как стена.
На губах, была легкая синева.
- Алена это ты?- он, с трудом открыв глаза - Вот видишь это последняя минута моей жизни.
- нет! Нет! Ты не умрешь!- воскликнула я - Ты будешь жить. Я люблю тебя!
Что-то вроде улыбки появилось у него на глазах, я бросилась к нему и зарыдала. Он протянул мне письмо:
- Это письмо ты прочтешь на моей могиле.
Я не знаю от чьей руки погибаю, мне был нанесен удар в спину.
Это очень тяжело, умереть, не зная от кого.
-Не говори так!! Ты будешь жить!!!
- Алена, милая, поцелуй меня!- Я поцеловала его в холодные как лед губы. И тут он потерял сознание.
Врачи взяли меня под руки.
- Спасите его, ведь вы можете! Умоляю спасите!!!
Обернувшись, я увидела, что он стал задыхаться. Я рванулась к нему..
Но, у меня все поплыло перед глазами, и я потеряла сознание...
Раздался крик, который был слышен во всей больнице. Кричала мать Олега. Больше я ничего не помню.

Хоронили его через трое суток.Все эти дни я была больна.
В день похорон я зашла в цветочный магазин и купила белые гладиолусы. Свадебные цветы...
Когда я подошла к гробу все расступились.
Передо мной лежал Олег. Я положила цветы к его ногам. С ним остался только мой букет...
Когда стали опускать гроб в могилу я закричала:
- Что вы делаете, ведь он живой, он проснется!
И тут мои глаза встретились с глазами его матери. Она бро-силась ко мне, но какой-то человек удержал ее. Это был отец Олега.
Как он постарел за эти дни.Как рано, появилась у него седина на висках.
Он весь поседел, по его лицу текли слезы.
Мать дико кричала, и от этого крика, разрывалось сердце. Тянула руки к гробу, словно хотела, чтобы ее сын поднялся.
-Сыночек!!! За что!!
Когда все ушли, Я упала на могилу Олега и зарыдала. Вдруг я вспомнилапро письмо.

Посмотрев на меня она сказала:
- Возьмите, мне будет тяжело его читать. И протянула вчетверо сложенный лист бумаги.
Я бережно взял листок.

" Милая, родная Аленка.Ты мой аленький цветочек, который можно найти раз в жизни.
Ты моя первая и последняя любовь.
Если бы не эта смерть, я бы всегда был с тобой.
Я хочу, чтоб в твоей памяти был только живой Олег.
Помнишь, при нашей первой встречи, я сказал, что глаза у тебя красивые.
А сейчас, они затуманились.
Пожалуйста не плачь!!!
Ведь слезы твои, для меня не стерпимая боль.
Живи!! Помни обо мне! Верю в тебя!! Твой Олег.


Я отдал письмо, а сам еле сдерживал, скупые мужские слезы.
Сегодня выпускной бал, а его рядом со мною нет.
И не к кому не обращаясь, она сказала:
-прости меня Олег, что не подумала об этом раньше!!
И выбежала на улицу.
Я побежал за ней.
она бежала очень быстро, и я никак не мог ее догнать.
И вдруг, скрип тормазов и крик.
Она лежала, как подстреленная птица. По губам, тоненькой струйкой текла кровь.
Вызванные врачи не могли ей помочь. Она была мертва.
И тут я увидел листок, развернув его, я прочел фразу, которая выделилась изо всех:
ПОМНИ ОБО МНЕ........
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:53 + в цитатник
Я такая в шк подбегаю к пацану:

-Мальчик, а мальчик!Ты Кирилл?

-Да, а что?

-У тебя есть мобильник?

-Зачем?

-Ты понравился одной девчёнке из 58...

-Не дам!

-Почему?

-Я должен для начала увидеть эту стесьнительную уродку!

-Она вовсе не уродка!

-Это Даша да?

-Ну да она.

-Я не хочу с ней общаться, она уродка полнейшая, и как она может думать что с ней может кто-то встречаться!

-Я ей передам твои слова.

-Будь так любезна..

Впрочем я не знаю чем закночился наш разговор, но скорее всего это было тип ссоры.Я так думать не хочу, кстати в ВШЭ он со мной ездил!!!
 (600x395, 79Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

СТИХ-БАБКА

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В вагоне метро как то парень стоял
Почувствовал что-то и взгляд свой поднял
Увидел девченку,не такая как все
Одиночество,грусть у нее на лице
Глаза из точки,отчаянья,горя
Как буд-то познала несчастия море
Пытался понять что за боль у нее
А она лишь стояла,смотрела в окно
Вдруг она развернулась и ушла как мгновенье
Он ее потерял,он сидел и не верил
Две недели прошло,он все думал о ней
Каждый день ездил там где он встретился с ней
Потерял всю надежду,растроился парень
Он был очень красив,у друзей популярен
Все имел тот парнишка,но хотел лишь ее
Но врядли увидит теперь все равно
Не любил никогда а теперь как болезнь
Без нее он не может и страданий не счесть
Как то вечером теплым пил с компанией пиво
На душе было так же и грустно тоскливо
Тут открылся подъезд,с таксой девушка вышла
Поздоровалась тихо,совсем едва слышно
А увидев лицо,встрепенулась душа
То она,та девченка,только снова ушла
Та же боль на лице и глаза из тоски
Одиночество,страх.Загудели виски
Он искал ее долго,а она прям так рядом
Он сново счастливый и с радостным взглядом
А на следуйщий день уже ждал под подьездом
Верил в то что прийдет,разгорался надеждой
Долго ждал он ее,даже начал боятся
Но не зря же он ждал,песик вон показался
А за ним и девченка на улицу вышла
Все вокруг так темно,ночь,ни звука не слышно
Проходя мимо лавки,увидела парня
Снова здрасьте сказала немного печально
"Как собачку зовут?" начал просто парнишка
Так же все начинают,знакомая фишка
Удивилась девченка."Зовут,ну Алешка"
Засмеялся вдруг парень,смутилась девченка
"Ты постой,извени,не смеюсь ж просто так
Я ведь тоже Алешка,бывает жеж так"
Улыбнулась девченка с такой нежностью лаской
"А тебя как мне звать?""Можно просто Настасьей"
"Ты куда щас идешь?Может можно с тобой?"
"В парк с Алешкой пойду,а потом и домой.
Если хочешь пойдем,очень даже не против"
И пошли в парк вдвоем все сомненья отбросив
Очень долго гуляли,говорили,смеялись
Через пару часов возле дома расстались
Он узнал о ней много,рассказал о себе
Так влюбляются люди в теплый день по весне
Мало общего было,интересы ж одни
Парень очень удачлив,у нее ж нет родни
И живет она с бабкой,и учится в школе
У его ж родаков денег целое море
Но любили футбол,книги теже читали
В теже детские игры когда то играли
Пусть его не поймут,осудят тот выбор
Будет множество ссор и маминых срывов
Но он любит ее будет вечно бороться
И девченку такую он точно добьется
День за днем пролетали,вот и лето пришло
Второй курс он закончил,все прекрасно прошло
Он ее лучший друг,помогает всегда
Пусть теперь хоть забудет что такое беда
Он был только лишь с ней не парень,а друг
И забыл он прошедших своих всех подруг
Но боясь напугать,свои чувства скрывал
Каждый день после парка ее провожал
В один вечер прохладный стояли прощались
Как всегда так легонько за руку держались
Говорили о чем то но вдруг замолчали
У обоих сердца очень быстро стучали
Он смотрел ей в глаза, где страдала тоска
Он же просто боялся что б она не ушла
И легонько обняв ее,ближе прижал
С такой нежностью девушку в руках он держал
И их губы сомкнулись,мгновение счастья
И сгорала в любви девченка Настасья
С того дня он открыто любил ту девченку
От реальности буд-то отошедший в сторонку
С того дня на лице у нее нету боли
И теперь не печали а радости море
Но в глазах та тоска, безсмертная мука
Вскоре понял причину,ожидает разлука
Предстоит переезд,так судьба все решила
Она всю эту правду ему и открыла
Другая страна,другой континент
И пройдет тот счастья прекрасный момент
Так прощались,держали друг друга в обьятьях
Уплывали куда-то в любовных заклятьях
Он шептал обещанья что они будут вместе
И не важно ему где в каком она месте
Не забудет ее,будет письма писать
Каждый день эти письма ей туда отправлять
А потом будут вместе,навсегда, это точно
Поцелуй закрепил обещания прочно
И летя в самолете девченка рыдала
Морем слез щеки белые сви омывала
Умирала от боли,искала ответы
На вопросы к которым ответов и нету
Время будто мучитель так медленно шло
Ни одно к ней письмо от него не пришло
Она думала бросил,забыл он девченку
А парень писал и страдал словно в ломке
Но бабуля девченки не любила парнишку
И прятала письма в забытую книжку
Девченка страдала не знала что делать
Куда обратится что бы крышей не сьехать
Собралась Настасья,домой улетела
Хоть бабушка этого ей не велела
Родной городок,тот старенький дом
Где часто в квартирке сидели вдвоем
Звонок в ту квартиру,молчанье в ответ
В квартире все тихо и никого нет
Придется ей ждать,терпеть ожиданье
За что ей такое вот наказанье
Пошла в старый парк, там села на лавку
Алешкина ж мать получала щас справку
На справке в которой причиной стоит
Размытый слезами один "суицид"
Сидела девченка,боролась,терпела
До вечера ждала, потом нестерпела
И снова та дверь,звонок той квартиры
И слышны в квартире ужасные всхлипы
В открытой двери увидела маму
Увидела девушка мамины раны
А мать протянула девченке ту справку
Не зная что там вернулась на лавку
Раскрыла листочек,читает причину
Теперь осознала всю ту чертовщину
В висках загудело,заболело в груди
Ее нам сердечко уже не спасти
Последний раз вздрогнув сомкнулись ресницы
Слетели с деревьев напуганы птицы
И годы пройдут, забудут их сказку
Раскрасят все жизни в счастливую краску
Лишь бабка на кладбище снова стоит
И где то в кармане те письма хранит
 (500x400, 68Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты
поздравления-стихи

мозг мужчины

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:51 + в цитатник
во прикольчик
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:48 + в цитатник
Они нужнЫ всем и не нужны не кому!!!!!



они живые и МЕртвые........



Им очень Больно!!!!!!!! ПомогИ Им!!!!!! Протяни руку помощи!!!!
 (504x510, 55Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

О чем думает беременная женщина.

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:46 + в цитатник
 (150x290, 8Kb)
1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..

дальше пока не доросли))))

31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Смешные фотки моих друзей ,и приколы

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:41 + в цитатник
 (189x249, 77Kb)
Давай останемся друзьями", -
Сказал он ,опустив глаза.
"Я все еще люблю другую..."
С его ресниц стекла слеза.

Я, в ожидании молчала,
Стараясь слезы удержать,
А сердце изнутри кричало:
"Ну, неужели, все опять???"

"Ты дорога мне! Честно - честно!"
Обнять бессмысленный порыв...
Мое от боли сжалось сердце,
Я отошла, лицо закрыв...

Он обнимал меня за плечи,
"прости" шептал, в который раз,
Тянулось время будто вечность,
И слезы капали из глаз.

Он целовал меня несмело,
К себе пытаясь повернуть...
"О, Боже, что же я наделал..."
А я мечтала лишь уснуть...

Уснуть, чтобы потом проснуться...
Понять, что это - страшный сон...
Я так боялась оглянуться -
Ведь сзади молча плакал Он...

Внутри все рушилось упорно
"Я вновь одна, в который раз..."
Все повторилось, снова больно
И слезы из любимых глаз...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
 (69x100, 11Kb)
Мечтаю я лишь о тебе,
А ты с другою говоришь.
Я погибаю.Почему,
О,Господи?Зачем молчишь?
Я разрываю душу,плоть,
Лицо,исколотые вены.
Я не смотрю на остальных-
В моей душе тоска измены.
Шестой этаж.Сижу одна,
Как в небесах,мне не спуститься.
Мне тяжело одной любить...
А может в птицу превратиться...?
Открыла окна я,встаю.
Шажок,другой.И я взлетела...
Не вверх,а вниз...
Быстрей к земле.
Ты не виновен.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

я ваш котик

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник
мяуу
 (112x160, 2Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
------
 (700x467, 56Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

во прикол

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
хи-хи!
 (211x200, 19Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:33 + в цитатник
я люблю Мишек ТЕДДИ
 (261x297, 16Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:31 + в цитатник
...
 (288x370, 48Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:25 + в цитатник
я с братом
 (700x525, 125Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:23 + в цитатник
я
 (700x525, 137Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:22 + в цитатник
яя
 (522x698, 124Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 22:20 + в цитатник
ето я с моей лучшой подругой
 (700x525, 129Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Девушки

яяя

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:40 + в цитатник
просто я !!
 (700x525, 106Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Девушки

Результат теста "Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Раскрой свою вторую половину. ЕСТЬ ЛИ У ТЕБЯ ДАР?"

100%из100%

Мои поздравления! Прочти свою характеристику: Очень сильная воля, тебя очень любит противоположный пол, так как ты обладаешь редкой красотой( может быть не внешней), огромный имунитет к болезням-болеть будешь, но к старости. Сильно развита интуиция, из тебя выйдет отличный юрист или следователь. Считай это дар привлекательности.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 45 44 [43] 42 41 ..
.. 1 Календарь