Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Я б отдала полжизни - за твою Улыбку, |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Не грусти и помни:... |
|
Без заголовка |
|
Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)" |
|
|
Результат теста "Какая ты ягодка? (для девчонок)" |

|
|
Результат теста "Какая ты магическая лошадь в мире фентези?" |

|
|
Результат теста "Хорошо ли ты знаешь спанч боба? ( с картинками)" |

|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....
В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."
На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...
|
Без заголовка |
> 1 Абхазский- Сара бара бзия бзой
> 2 Арабский- Ана ахебек, Ана ахебеки
> 3 Адыгейский- Сэ оры плэгун
> 4 Алтайский- Мэн сэни турар
> 5 Албанский- Уне дуа ти
> 6 Амхарский- Афэггерэ антэ
> 7 Английский- Ай лав ю
> 8 Армянский- Эс кэс сирумэм
> 9 Афганский- Ма ди кавэл мина
> 10 Башкирский- Мин хинэ яратау
> 11 Белорусский- Я тябэ кахаю
> 12 Бирманский- Чэна тинго чхи ти (Чумма тинго чхи ти)
> 13 болгарский- Аз ти обичам
> 14 Бурятский- Би шамай дурлаха
> 15 Венгерский- Серетлек
> 16 Вьетнамский- Эм йеу ань,ань йеу эм
> 17 Голландский- Ик хуид ван ю
> 18 Греческий- Эго агапо су
> 19 грузинский- Ме шен миквархар
> 20 Датский- Йег элскер дит
> 21 Дунгайский- во жыай ни
> 22 Иврит- Ани охевет отха
> 23 Идиш- Об дих лыб
> 24 Индонезийский- Сайя ментьинта коу
> 25 Испанский- Йо тэ амо
> 26 Итальянский- Ио тэ амо
> 27 Кабардино-Чуркесский- Сэ уэ лагун
> 28 Казахский- Мэн сэни жаратам
> 29 Кара-латыкский- К"тыбытык
> 30 Киргизский- мен сэни суйу
> 31 Калмыцкий- Би чи дурта болх
> 32 Коми- Мэ радэйт тэне
> 33 Корякский- Гымнан гыччи ылну лынык
> 34 Кумыкский- Мэн сэни сюйим
> 35 Китайский- Во ай ни
> 36 Лакский- На вин хира хун
> 37 Латвийский- Эс таве милю
> 38 Латинский- Эго ту амарэ
> 39 Литовский- Аш тавес милю
> 40 Луганда- Нкуквагала
> 41 Македонский- Яс тэбэ сакам
> 42 Малагайский- Тиа иануо ао
> 43 Малайзийский- Аку кунта капада авак
> 44 Марийский- Мый тыймым ратам
> 45 Менгрельский- Ма си мныорк
> 46 Молдавский- Т"юбеск
> 47 Монгольский - Би танд хайртай
> 48 мордовский- Мон вечкан
> 49 Навахо (дине)- Ка-та-уур-дь
> 50 Нивхский (гилянский)- Коды моды чмодь
> 51 Немецкий- Ихь либе дихь
> 52 Нивхский- Ни чезмудь
> 53 Норвежский- Ег дэг элски
> 54 Ненецкий- Мань хамзангав сит
> 55 Осетинский- Аз даима уварзон
> 56 Персидский- Ман то эйсч
> 57 Польский- Я цен кохам
> 58 Португальский- А мо тэ
> 59 Румынский- Т"юбеск
> 60 Сербско-хорватский- Я ту волети
> 61 Словацкий- Мам тя рад
> 62 Словенский- Яз ти любити
> 63 Сомали- Анига ку есель
> 64 Суахили- Мимикупенда
> 65 Тагальский- Ако сия умибиг
> 66 Таджикский- Ман тул нохс метинам
> 67 Тамильский- Нан уннаи кадалирэн
> 68 Татарский- Мин сини яратам
> 69 Тувинский- Мэн сэни ынакшир
> 70 Турецкий- Бен сана сэвийорум
> 71 Узбекский- Мэн сэни севем
> 72 Украинский- Я тэбэ кохаю
> 73 Удмуртский- Яратыщке мон тонэ
> 74 Финский- Ракастан синуа
> 75 Французский- Жэ тэм
> 76 Ханси- Ина зон ка
> 77 Хакасский- Мин син хынара
> 78 Хинди- Мэи тумсей пяр карта хум
> 79 Чешский- Мам те рад
> 80 Чувашский- эп сана йорадап
> 81 Шведский- Яд эльскар дэй
> 82 Эвенкийский- Би синэ фйв
> 83 Эрзянский- Мон тон вечкемс
> 84 Эсперанто- Ми амас син
> 85 Эстонский- Армаста син
> 86 Якутский- Мин эн манмаа
> 87 Японский- Аната ва дай ску дес
|
Без заголовка |
По ночам я замерзаю,
Мне холодно и днём.
Лишь глаза я закрываю,
Как снова думаю о нём!
Я хочу к нему прижаться,
Почувствовать тепло...
Мне надоело просыпаться
И понимать, что нет ЕГО!
|
Без заголовка |
Мерцают звёзды в вышине ,
И мы с тобой наедине.
Нам так понятна счастья суть!
Ты только это не забудь!
Ночь-это мир сладких грез,
Мир без печали и без слез,
Мир,где не нужо лишних слов.
Желаю сладких ,нежных снов!
Прощай! Как грустно это слово.
Кто только выдумал его?!
Для языка оно простое,
Ну а для сердца какого?
Знаю я, что так непрост
Путь к забытому порогу.
Не сжигай последний мост,
Отыщи ко мне дорогу...

|
Team Galaxy |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|