-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:21 + в цитатник
КОШАЧЬЯ МУДРОСТЬ

Без кота не вытянешь и рыбку из пруда.

Бога зови, а кота не гневи.

Все лучшее - кошкам.

В тихом омуте кошки водятся.

Голодный кот все сожрет.

Грех сладок, кот падок.

Дареному коту в зубы не смотрят.

Десяти смертям не бывать, а девяти не миновать.

Если хочешь помяукать - погуляй, и все пройдет.

Жить - коту служить.

За двумя кошками погонишься - ни одной не поймаешь.

Заставь кота Богу молиться - он тебе лоб расшибет.

Злому человеку не продлит кот веку.

Знает кошка, чье мясо мышка.

И коту понятно.

Иному кот дал, иному показал.

Истина в коте.

Как мяукнется, кот и откликнется.

Каков кот, такой и приход.

Кто рано встает, тому кот подает.

Когда кот на горе свистнет.

Кота баснями не кормят.

Котам на смех.

Кот везде грязь найдет.

Кот в помощь.

Кот - всему голова.

Кот дал, кот и взял.

Кот даст совет, так и в пост мясоед.

Кот долго ждет, да больно бьет.

Кот дышит, где хочет.

Кот и слышит, да не скоро скажет.

Кот коту глаз не выцарапает.

Кот не работает, а ест.

Котов бояться - на крышу не ходить.

Котов на переправе не меняют.

Кот отпущения.

Кот о четырех лапах, а спотыкается.

Кот познается в беде.

Кот полюбит, так не погубит.

Кот спит - не грешит.

Кот спит, служба идет.

Кот тебе судья.

Кот учится на чужих ошибках, собака - на своих.

Кот - это звучит гордо.

Котят по осени считают.

Кошакам закон не писан.

Кошка кота видит издалека.

Кошка - лучший подарок.

Кошка не воробей, выбежит - не поймаешь.

Кошка не птица, когда летит - матерится.

Кошка требует жертв.

Кошке - все время, делу - ни часа.

Кошки бранятся - только тешатся.

Кошки - наше все.

Кошки не жнут, не сеют, а сыты бывают.

Кошки - цветы жизни.

Кто к коту, к тому и кот.

Кто не работает, тот кот.

Кто обидит кота, тому жизнь не мила.

Лучше "Вискас" недоложь, а работой не тревожь.

Лучше кошка в руке, чем собака вдалеке.

Любовь зла, полюбишь и кота.

Мал кот, да дорог.

На безрыбье и кот рыба.

На всякого кота довольно простоты.

На кота нечего пенять, коли морда крива.

На кошку надейся, а сам не плошай.

На "нет" и кота нет.

Не буди во мне кота.

Не в силе кот, а в правде.

Не в кота корм.

Не все то кошка, что мурчит.

Не гневи кота ропотом, молись ему шепотом.

Не кошки горшки обжигают.

Не красна изба углами, а красна изба котами.

Опасайтесь собак в кошачьей шкуре.

От кота кота не ищут.

От работы кошки дохнут.

Перекусите, чем кот послал.

Поспешишь - котов насмешишь.

Пусти кота в огород.

Работа не кот - гулять не уйдет.

Рожденный гавкать мяукать не может.

Рыба ищет, где глубже, а кот - где лучше.

Скажи мне, кто твой кот, - и я скажу тебе, кто ты.

Сколько кота не корми, все на чердак смотрит.

С котом поведешься - котят не оберешься.

С кошкой рай в шалаше.

Старый кот борозды не испортит.

Хорошего кота - чем больше, тем лучше.

Человек предполагает, кот располагает.

Человек ходит, кот водит.

Человек человеку - кот.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы за хвост не дергало.

Что написано котом, того не вырубишь топором.
 (150x150, 17Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:16 + в цитатник
 (100x175, 12Kb)
Ты открываешь новое и видишь этот мир,
Где палачи и клоуны устраивают пир.
Ты хочешь здесь найти любовь, но в цирке нет любви,
Здесь слёзы нарисованы насмешками внутри

Беги любовь, беги,
Всё будет впереди.

Заученными фразами здесь говорят с тобой,
Ворованными стразами сверкает шар земной.
Мечтают быть счастливыми артисты-трюкачи
И юными красивыми, такими же как ты.

Беги любовь, беги,
Всё будет впереди.
Беги любовь, беги,
Всё будет...

Беги любовь, беги,
Всё будет впереди.
Беги любовь, беги,
Всё будет...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:14 + в цитатник

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет растояний
Воздух вокруг ниначто не похож
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Там где я был или там где я буду
Я никогда о тебе не забуду
Это любовь или мне это снится
Солнце встает и обратно садится
В наших с тобой глазах

Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь
Когда ты плачешь
Помоги мне я не знаю что мне делать
Может в прицу превратиться и улететь

Помоги мне, помоги мне, помоги мне
Помоги мне, помоги мне, помоги мне

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Море улыбок и море желаний
Времени нет и нет растояний
Воздух вокруг ниначто не похож
Нет ни машин не случайных прохожих
Есть только ты и я

В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я
В городе пахнет только тобою
Низ живота наполняет любовью
Есть только ты и я
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:12 + в цитатник
 (200x200, 45Kb)
Boul ma sene, boul ma guiss madi re nga fokni mane
Khamouma li neka thi sama souf ak thi guinaw
Beugouma kouma khol oaldine yaw li neka si yaw
mo ne si man, li ne si mane moye dilene diapale

Roughneck and rudeness,
We should be using, on the ones who practice wicked charms
For the sword and the stone
Bad to the bone
Battle is not over
Even when it's won
And when a child is born into this world
It has no concept
Of the tone the skin is living in

CHORUS
It's not a second
severalseconds away
Just as long as I stay
I'll be waiting
It's not a second
7 seconds away
Just as long as I stay
I'll be waiting (x3)


J'assume les raisons qui nous poussent de changer tout,
J'aimerais qu'on oublie leur couleur pour qu'ils esperent
Beaucoup de sentiments de race qui font qu'ils desesperent
Je veux les portes grandements ouvertes,
Des amis pour parler de leur peine, de leur joie
Pour qu'ils leur filent des infos qui ne divisent pas
Changer

CHORUS

And when a child is born into this world
It has no concept
Of the tone of the skin he's living in
And there's a million voices
And there's a million voices
To tell you what she should be thinking
So you better sober up for just a second

CHORUS
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:10 + в цитатник
 (115x150, 22Kb)
Сколько времени?
Сегодня год почти...
И опять у огонька случайной встречи,
прикоснулись параллельные пути,
чуть болезненно...
Да, впрочем, время лечит...
- Сколько времени?
- Круговорот, дела...
- Две улыбки -
доля малая от часа...
- Что-то пишешь?
- Ты же знаешь, как всегда...
Вот, не глядя, намешала
разных красок.
- Сколько времени?
- Стандартные слова...
- Ты, в порядке?
- Да. Но как-то все банально...
- Знаешь, жизнь обычно
вяло - тривиальна.
Кофе кончился...
- Прости, но мне пора...
- Много времени?
- Четыре сотни дней...
- Ты считала?
- Так случайно получилось...
Опоздала...
- Подождут, ты не жалей...
- Не жалею...
- Ты сегодня мне приснилась....
- Много времени,
пора на переход...
- Ты, прости,
- Не стоит дважды в ту же реку...
Ромбы, кубы, параллели - два пути.
Чашка кофе... Два несхожих человека.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:09 + в цитатник
ЗИМНЕЕ УТРО
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!



Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела -
А нынче... погляди в окно:



Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.



Вся комната янтарным блеском
Озарена. Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?



Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.
1829
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 20:07 + в цитатник
Знаешь что))) Это стихотворение будет как раз для тебя. (Стащила из дневника своей подружки).
Люби!
Когда и грустно , и смешно.
Люби!
Когда не любят, все равно.
Люби!
Хоть и любимым не зовут.
Люби!
Любовь твою поймут.
Люби!
Своему сердцу прикажи.
Люби!
Своей любовью дорожи.
Люби!
Когда кругом добро и зло.
Люби!
И быть иначе не должно!

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:15 + в цитатник
Счастье подобно бабочке.
Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.
Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плечо
Виктор Франкл
 (137x133, 5Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:10 + в цитатник
 (160x185, 13Kb)
Прочитав этот стих Тушновой, вспомнился он и как будто Вероника описала его моими словами:) Сердце до боли сжалось!!!!! Даже одна слезинка предательница бризнула
люблю тебя.
Знаю всех ближе,
Всех лучше. Всех глубже.
Таким тебя вижу,
Каким не видел никто, никогда.
Вижу в прошлом и будущем,
Сквозь разлуки, размолвки, года ...
Я одна тебя знаю таким,
какой ты на самом деле.
Я одна владею сердцем твоим,
больше, чем все владельцы,
владею!
Ведь оно у тебя, как заклятый клад;
не подступишься -
чудища, пропасти, бесы...
Я зажмурилась.
Я пошла наугад.
В черных чащах плутала,
взбиралась по кручам отвесным,
сколько раз готова была отступить,
сколько раз могла разбиться о скалы...
Я люблю тебя.
Я не могу не любить.
НЕ могу уступить!
Это я тебя отыскала
Вероника Тушнова
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:08 + в цитатник
 (193x163, 9Kb)
Я люблю твои брови, твои волосы, я сражаюсь за тебя в ослепительно белых коридорах, где плещут фонтаны света,
я оспариваю тебя у любого имени, осторожно счищаю его с тебя, как корку со шрама, я осыпаю твои волосы пеплом от молний и лентами, спящими в дожде.
Я не хочу, чтобы ты имела какую-нибудь форму, была именно тем, что начинается после твоей руки, подумай о воде, или о львах, что растворяются в сиропе басен, или о жестах - этой архитектуре из ничего, зажигающей свои огни в самой середине встречи.
Каждое утро - это школьная доска, на которой я выдумываю тебя, рисую тебя, тут же готовый стереть: ты не такая, не с этими гладкими волосами, не с этой улыбкой.
Я ищу твою сумку, ищу край бокала, в котором вино, и луна, и зерцало, ищу ту линию, что заставляет мужчину
дрожать в галерее музея.
А еще я люблю тебя, а на улице идет дождь и время.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:08 + в цитатник
 (160x102, 29Kb)
В душу ты пролила дивный радостный свет

И нарушила жизни порядок.

Позови, я пойду за тобою вослед,

Зов любви удивительно сладок!



Не зовёшь, чтобы пить уст твоих сладкий мёд

И быть пьяным, как будто от хмеля,

Судьба счастья пока испытать не даёт,

За неделей проходит неделя.



Терпеливо я жду удивительный зов,

Он волнует безмерно, как прежде,

Коль приходит большая, как море, любовь,

Всегда место найдётся надежде.



Я пока лишь надеждой на счастье живу,

Ни взаимной любви нет, ни ласки.

А хотелось бы встретить мечту наяву,

Чтоб быстрей приходила из сказки!



Трудно ждать, нетерпенье тревожит уже,

И весна наступила, тем паче,

Зова нет, и печаль у меня на душе,

Поступать, видно, нужно иначе.



Я её позову, не стесняясь ничуть,

Надо нежно сказать лишь три слова,

Может, ищет она к моему сердцу путь,

Моего ждёт любовного зова.
Болутенко
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:07 + в цитатник
 (126x137, 7Kb)
Слепая ночь легла у ног
И не пускает на порог
Брожу по дому как во сне
Но мне покоя нет нигде
Тупая боль пробьет висок
И пальцы лягут на курок
А в зеркалах качнется призрак
Призрак мечты

Возьми мое сердце
Возьми мою душу
Я так одинок в этот час
Что хочу умереть
Мне некуда деться
Свой мир я разрушил
По мне плачет только свеча
На холодной заре

Ты умерла в дождливый день
И тени плыли по воде
Я смерть увидел в первый раз
Ее величие и грязь
В твоих глазах застыла боль
Я разделю ее с тобой
А в зеркалах качнется призрак
Призрак любви

Я слышу утренний колокол
Он славит праздник
И сыпет медью и золотом
Ты теперь в царстве вечного сна

Я слышу утренний колокол
Он бесов дразнит
И звоном небо расколото
На земле я любил лишь тебя...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:05 + в цитатник

Любишь?
-Люблю
-Докажи!
-Докажу
-А достанешь звезду?
-Да, достану, смогу!
-Ты солгал!
-Я не лгу.
-Ты не можешь достать, до небес дотянуться, и как вишню сорвать.
-Я смогу.
-Снова лжешь, так поди, докажи!
-Но тогда мне придётся отдать свою жизнь.
-Так отдай, за меня!
-Но что будет потом?
-Ты докажешь любовь
-Я ещё не готов
-Уходи!
-Почему?
-Ты мне лжешь, будешь лгать.
-Но не станет меня, ты же будешь страдать?
-Ну и что, ты сказал, значит должен достать, а иначе тебя не желаю я знать!
-Так и быть, только знай, это всё не игра. Я смогу доказать, что правдивы слова. Только ты будешь сильно об этом жалеть. Ты получишь звезду, ей тебя не согреть. Согревает любовь в окрылённых сердцах, вспышки счастья, доверие в милых глазах. Согревает взаимность, и чувства полёта. У тебя же останется лишь голый лёд...
-Подожди, ты куда?
-Я пошел за звездой... для тебя... на край света... жди ночи...
-Постой! Как узнаю, что ты принесёшь мне звезду?
-Ты поймёшь, ты увидишь. Сказал же, смогу.

И они разошлись: девчонка в мечтах,
а парень с грустью в зелёных глазах.
Он вспомнил её нежных губ теплоту,
улыбку её, и её красоту.
Он вспомнил её ненавязчивый смех,
и глаз, ясных глаз выразительный блеск.
И сердце запело, вздохнула душа...
Она так прекрасна и так хороша...
И ради неё готов был на всё.
Ведь больше всей жизни любил он её.
И парень ушёл.
Он ушёл навсегда.
Никто не знал, не ответил куда.
А девчонка лишь ночью к окну подойдя,
вдруг увидела свет, яркий свет от дождя.
И тот дождь не из капель был и не из слёз,
Это был ярких звёзд неожиданный дождь.
И казалось, что небо рвётся на части,
Не сумев подчинить этих звёзд своей власти.
И затихли часы, и замедлилось время.
А девчонка смотрела, не в силах поверить.
Ведь такой красоты никогда не видала,
И душою от счастья смеяться вдруг стала.
Да он любит её! Он не лжёт! Она верит.
И средь ночи к нему... И бежит к его двери!
Но распахнута дверь, и везде включен свет.
На своих всё местах, а его дома нет...
И напрасна она его ожидала
Днём и ночью своих ясных глаз не смыкала.
Навсегда в её памяти врезался след:
Звёздный дождь и прощальный, торжественный свет.
Любовь настоящая на жертву способна,
Она высока, и бескрайне свободна.
У неё есть огромная, мощная сила...
Я прошу об одном:
Доверяйте любимым!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:04 + в цитатник

Я несу твое сердце в себе
Твое сердце в моем...
Никогда не расстанусь я с ним
И куда ни пойду
Ты со мной дорогая.
Все дела и поступки мои разделю
Я с тобой
Моя радость.
Я судьбы не боюсь.
Ибо ты мне судьба и звезда
Мне не нужен весь мир!
Ты мой мир!
Моя истина и красота
Эта тайна известная многим,
Это корень корней
Ствол стволов
Небо небес
Дерево именем жизнь
Растущего выше мечтаний души...
...и ума дерзновений
Это чудо хранящее звезды от смерти.
Я несу твое сердце
Твое сердце в моем...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:03 + в цитатник
 (356x450, 77Kb)
Я прижмусь к тебе
Где сердце, близко,
Разворошив волосы
Ну что ж, ты со мной,
Ты рядом, совсем близко,
Греет пламенем твоя любовь.

Не придумаешь и не изменишь правды,
Не уйдешь ни бегом ни пешком,
Яс тобой мне большего не надо
Ты в душе моей всегда со мной
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:02 + в цитатник
 (407x500, 58Kb)
- Кто ты? – спросила Вечность.
- Я не знаю – сказал Человек.
- Зачем ты? – спросила Вечность.
- Я не помню – сказал Человек.
- Как ты? – спросила Вечность.
- Я не понимаю – сказал Человек
- Да какой же в тебе смысл? – воскликнула Вечность.
- Я люблю – отозвался Человек.

И Вечность, подумав, рассекла Человека. Одну часть она оставила как есть, а вторую сделала Новой Жизнью.

Так каждый, забывший себя, но помнящий свою любовь, способен давать ход Новой Жизни
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 17:01 + в цитатник
Люблю тебя сейчас
Не тайно - напоказ.
Не "после" и не "до" в лучах твоих сгораю.
Навзрыд или смеясь,
Но я люблю сейчас,
А в прошлом - не хочу, а в будущем - не знаю.
В прошедшем "я любил" -
Печальнее могил, -
Все нежное во мне бескрылит и стреножит,
Хотя поэт поэтов говорил:
"Я вас любил, любовь еще, быть может..."
Так говорят о брошенном, отцветшем -
И в этом жалость есть и снисходительность,
Как к свергнутому с трона королю.
Есть в этом сожаленье об ушедшем
Стремленьи, где утеряна стремительность,
И как бы недоверье к "я люблю".

Люблю тебя теперь
Без мер и без потерь,
Мой век стоит сейчас -
Я вен не перережу!
Во время, в продолжение, теперь
Я прошлым не дышу и будущим не брежу.
Приду и вброд, и вплавь
К тебе - хоть обезглавь! -
С цепями на ногах и с гирями по пуду.
Ты только по ошибке не заставь,
Чтоб после "я люблю" добавил я, что "буду".
Есть горечь в этом "буду", как ни странно,
Подделанная подпись, червоточина
И лаз для отступленья, про запас,
Бесцветный яд на самом дне стакана.
И словно настоящему пощечина -
Сомненье в том, что "я люблю" - сейчас.

Смотрю французский сон
С обилием времен,
Где в будущем - не так, и в прошлом - по-другому.
К позорному столбу я пригвожден,
К барьеру вызван я языковому.
Ах, разность в языках!
Не положенье - крах.
Но выход мы вдвоем поищем и обрящем.
Люблю тебя и в сложных временах -
И в будущем, и в прошлом настоящем!..

Владимир Высоцкий
 (212x196, 92Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:59 + в цитатник

Привет красивый, я любовь.
Ты звал меня? И вот я вновь,
Пришла к тебе, и твой обет
Пока не властвует рассвет,
Забыть хоть раз тебя прошу,
Поверь, изменой не грешу:)
Ну чтож, желанный, я твоя!
Что было лучше у тебя?
Разочаровывался, врал,
Но уж теперь ты, друг, пропал,
Я в сердце нынче поселюсь,
И в твоих мыслях растворюсь.
Доверься мне, мой рьяный враг,
Я поднимаю белый флаг,
Ты отвергал меня всю жизнь,
И вот позвал, теперь держись!
Ты доказательства просил,
Что вправду, кто меня вкусил,
Навеки болен. Ты поверил?
И ради этого ты сверил
Сто тысяч душ между собой,
Но вот пришла пора, ты мой
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

твоё лицо

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:58 + в цитатник
 (236x280, 17Kb)
Твое лицо мне так знакомо,
Как будто ты жила со мной.
В гостях, на улице и дома
Я вижу тонкий профиль твой.
Твои шаги звенят за мною,
Куда я ни войду, ты там,
Не ты ли легкою стопою
За мною ходишь по ночам?
Не ты ль проскальзываешь мимо,
Едва лишь в двери загляну,
Полувоздушна и незрима,
Подобна виденному сну?
Я часто думаю, не ты ли
Среди погоста, за гумном,
Сидела, молча на могиле
В платочке ситцевом своем?
Я приближался - ты сидела,
Я подошел - ты отошла,
Спустилась к речке и запела...
На голос твой колокола
Откликнулись вечерним звоном...
И плакал я, и робко ждал...
Но за вечерним перезвоном
Твой милый голос затихал...
Еще мгновенье - нет ответа,
Платок мелькает за рекой...
Но знаю горестно, что где-то
Еще увидимся с тобой.

Блок Александр
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

ты-для меня

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 16:57 + в цитатник
 (104x54, 10Kb)
Ты для меня - бессонной ночью… грусть. Ты для меня - несказанных слов роман… Ты для меня - чарующий солнце… туман и обретённая безысходность чувств. Ты для меня – переплетение… снов. Необходимость бывать или… жить. Ты для меня - воскресшая вновь… необратимость БЫТЬ.
Ты для меня - порыв воздуха, бриз… Ты для меня - неисполненной страсти… печаль. Ты для меня – выстрелом… так, невзначай… С пика в бездну, наотмашь… и сердцем - вниз… Ты для меня - счастья с болью коктейль. Ты для меня - щемящей истомы… спрут. Ты для меня - дороже любви твоей… электрической нежности - жгут. Ты для меня - незыблемой юности даль... И перепады без веских причин. Ты для меня - пропитанный ядом миндаль…
Любимый, лучший… из многих мужчин…
… ТЫ - для МЕНЯ …
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь