-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:50 + в цитатник

Мужская логика: - Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит мужчина. Как к нему обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически: Этот автобус - экспресс. Если мужчина не сошел на предыдущей остановке, значит, он едет в мой микрорайон. Едет с цветами, значит, к женщине. Цветы красивые, значит, едет к красивой женщине. В нашем микрорайоне две красивые женщины: моя жена и моя любовница. К моей любовнице он ехать не может, так как я сам еду к ней. Значит, он едет к моей жене. У моей жены два любовника - Петя и Вася. Петя сейчас в командировке. - Вася, передай на билет! Мужик (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:49 + в цитатник

юбовь - это больше, чем просто слова.
Любовь - это больше, чем миг поцелуя,
Любовь, что бессмертна, что вечно нова,
Любовь, что смиряет, любовь, что волнует.

Любовь - это больше, чем мост на пути,
Любовь - это больше, и глубже, чем бездна:
Любовь, что утешит, любовь, что простит –
Она единит мир земной и небесный.

Но больше, но больше, чем наша земля,
Чем ты или я, чем разлив небосвода,
Любовь - это море, где два корабля
Уходят, сливаясь, в нейтральные воды.

Любовь - это солнце, любовь - это сон,
Любовь - это Сын, Богом посланный, чтобы
Узнавший Его был омыт и спасен
От бури безумья и пропасти злобы.

Любовь не обманет, любовь не предаст,
Любовь не оставит мольбы без ответа.
Отныне вовеки она среди нас -
И счастлив безумец, поверивший в это.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Кто ты из голивудских звезд? (for girls)"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:46 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты из голивудских звезд? (for girls)"

Ты - Пэрис Хилтон.

Твоя жизнь похожа на сказку. В гламурных шмотках ты разъезжаеш по миру, тусуешься в клубах... И нечего не делаеш!) Мой совет: не стоит так зазнаватся) Будь проще, и люди к тебе потянутся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:42 + в цитатник

Ты ждала меня?
-Нет.
-Что-то случилось?
-Все хорошо.
-Ты осталась мне верна?
-Да.
-Почему ты плачешь?
-Просто так...это лишь дождь...
-Я должен тебе сказать...
-Говори...
-Я полюбил другую...
-Хорошо...
-Мне уйти?
-Уходи...
-И ты ничего мне не скажешь?
-Будь счастлив!
-А ты?
-Проживу...
-Ты уверена?
-Да.
-Почему?
-Я тебя люблю...
-Ты будешь счастлива!Будешь жить...
-Знаю.Моя жизнь-это ты,и поэтому я хочу,чтобы ты был счастлив!
-Поцелуй меня...
-Нет!
-Почему?
-Ты больше не мой.
-Прости меня...
-Хорошо...
-Прощай...
-Прощай...
Через месяц Он узнал,что Она покончила с собой.И Он вспомнил Ее слова-о том,что Он-Ее жизнь...Парень не смог смириться с этим и выбросился из окна...Он оказался на Небесах.Она была там.Она стала для Него Ангелом.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "А ты модница???? ;-)"

Среда, 21 Февраля 2007 г. 14:15 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"А ты модница???? ;-)"

Так держать!

Поздравляю!Ты всегда в курсе последней моды.У тебя можно просить советы в области моды
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
Рубрики:  Я прошла тесты

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (263x264, 61Kb)
Объявление на пляже:
- Граждане отдыхающие! Просьба не заплывать за буйки! Наши спасатели дальше плавать не умеют.

Муж и жена на пляже. Муж провожает взглядом каждую женщину.
- Ты все-таки со мной! - раздраженно замечает жена.
- Если я на диете, это не значит, что я не могу посмотреть все меню!

Наша кошечка тоже сначала не любила пылесос, а потом ничего - втянулась

Реклама:
В продажу поступил новый стиральный порошок с витаминами!

- От чего твоя собака умерла?
- Да от голода.
- Как это?
- Да съел я её...

- Прощайте шесть признаков нездоровых волос, да здравствует облысение!

- Любит - не любит, любит - не любит, любит:
- Ты на кого гадаешь?
- Я не гадаю, я на кроликов смотрю!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:21 + в цитатник
 (325x325, 50Kb)
Какой ужас! У меня на рубахе пятно!
- Тебе поможет миф. Тесей и Ариадна. Однажды Тесей. . .
- Пятно исчезло. Миф действительно помогает.

Павлик Морозов - родителям:
- Все жрете и жрете, и жрете. . . Хлеб тут у вас, масло. . . Майонез. . . Икра. . .
- Кабачковая, Паша, кабачковая.
- Не важно! Определяющее слово здесь - икра!

- Господа, я всё придумал! Мы купим виноград, очень много винограда! 8 тонн! И положим его в огромный целлофановый пакет! Потом закопаем всё это в землю и через месяц выкопаем! Забродивший сок увезем в Москву, где откроем свой завод. И будем этим соком заправлять выдохшиеся фломастеры! Мы станем богатыми! Очень богатыми!
- Первый канал представляет - ИДИОТЫ! По романам Федоров Михайловичей Достоевских.

- А выросли-то как! Возмужали-то как! Сашенька, Димочка!
- Марь Иванна... Коля и Олег.
- Да я помню, помню! Коленька, Олежек.
- Марь Иванна. Вот Коленька. А вот Олежек.
- Молодой человек! Я ведь тоже не Марь Иванна. Но я же вам из-за этого праздник не порчу!.. Выросли то-как! Возмужали-то как!

Из заголовков желтой прессы:
- Подгузники-людоеды!
- По улицам Питера ходит клей и нюхает людей.
- Братья Гримм все придумали!
- После паспорта, Укупник съел все архивы НКВД!
- Домашний кот прошел 900 км и вернулся домой совершенно другим человеком.
- Пожарные из горящего дома вынесли несущую стену.

- Девчонки, еду я сегодня в метро, и звонит мне Брэд Питт, а я была в недосягаемости. Вы представляете, какой это кайф - быть недосягаемой для Брэда Питта!

На дискотеке подходит парень к девушке и спрашивает:
- Вы танцуете?
- Танцую, пою, люблю кошек...
- Ты чё плетёшь!!!
- Плету, вяжу, вышиваю крестиком...

Дама заходит к врачу:
- Доктор, я вот решила пройти профилактическое лечение, подскажите, что мне подлечить?
- Ну, для начала, надо зайти к косметологу, из-за плохой внешности вы много денег тратите на косметику.
- Да, вы совершенно правы.
- Также зайдите к диетологу, у вас много лишнего веса.
- Хорошо.
- Да! И зайдите проверить зрение.
- А это с чего вы взяли?
- Да у меня на двери большими буквами написано "ВЕТЕРИНАР"!

Весна. Лес. Маугли и Багира.
Маугли: Багира,что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
Багира: Все просто, Маугли! Это "Весенний Призыв в Армию"!!!

- Ой, Вы такой умный... Вам череп не жмет?

Люди! Что делать, если тебя укусил оборотень в погонах?! Я что теперь,
превращусь в милиционера?

- Какова форма Земли?
- Круглая.
- А как это доказать?
- Пусть будет квадратная, я не настаиваю.

На уроке физкультуры:
- Так, мальчики, кто из вас курит? Честно! Не врать!!! Так... значит, ты и ты... Ясно... Значит, так: мы с вами покурим, остальным - пять кругов по стадиону.

Windows: вы действительно хотите удалить этот файл?
User: да!
Windows: а почему?

- Скажите, тот факт, что Вы долго жили на Крайнем Севере - как-нибудь
отражается на сегодняшней жизни?
- Дддддддддда никак...

Хорошо когда собака друг, плохо когда друг собака!

Встречаются два "новых русских", один грустный. Он и начал разговор о жизни:
- Как все-таки время летит! Просто страшно делается. Сын растет, уже 9 лет исполнилось.
- Так это хорошо! Помощник растет. А ты чего грустишь-то?
- Да в школy забыли отдать!

Мама выпила с гостями стакан креплёного вина и пошла укладывать дочку...
Девочка недоумённо повела носом:
- Мама, а зачем ты надушилась папиными духами?..

Холодильник «Минск» - гарантия 2 года как на холодильник и 5 лет как на шкаф.

На встрече президента со школьниками:
- Владимир Владимирович! А вы когда на работу в Кремль идёте, дорогу на
красный свет часто перебегаете?
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:19 + в цитатник
Хех...прочитайте такой маленький и прекольный анегдотик. Вот:
-Мальчик почему ты не плаваешь?
-Я не умею плавать а писать ещё не хочу!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:18 + в цитатник
 (206x263, 20Kb)
Попадают на небеса немец, индус и русский.
Дьявол им говорит:
- Кто выдержит три удара моим кнутом того в рай, - немца спрашивает - Ты чем будешь прикрываться?
- Камнем.
Первый раз ударил, камень разбился, второй- немец не вытерпел и его в АД.
Дьявол индуса спрашивает:
- Ты чем будешь прикрываться?
Тот промолчал, принял позу лотоса и начал медитировать.
Дьявол один раз ударил, индус вытерпел, второй- индус стиснул зубы, третий- индус вытерпел.
Дьявол:
- Тебя в рай.
Индус спросил:
- А можно я посмотрю, как русский вытерпит?
Русского спрашивает дьявол:
- А ты чем будешь прикрываться?
- Индусом конечно!!!

* * *

Какая-то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел - тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает - нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
- Саня, а на кой тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

* * *

Едет скорый поезд на полной скорости.Вдруг он съезжает с рельс, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста:
- Что это было?
- Едем, смотрю мужик на рельсах срет.
- Так давить надо было!
- Так вот только в кукурузе и догнали!

* * *

Муж приходит домой и видит свою жену в постели с водопроводчиком - и начинает сходу возмущаться:
- Этого не может быть! Как тебе не стыдно! У нас везде такие крупные долги - в мясной лавке, за телефон, в пивном отделе, за электричество - а ты начинаешь расплачиваться именно с водопроводчиком!

* * *

Домашнее животное должно быть тихим, спокойным и не приносить хлопот хозяину.
Вот, например, чучело совы...

* * *

Корреспондент областной газеты решил выявить уровень подготовки студентов.
Он задал студентам разных курсов один вопрос: "Сколько будет 2х2?"
Результаты его опроса были следующими: первокурсник с уверенностью ответил:
"четыре"; второкурсник вытащил шпаргалку с таблицей умножения; третьекурсник достал калькулятор и быстренько сосчитал; четверокурсник побежал к компьютеру составлять программу; а пятикурсник с негодованием заявил: "Что я, все константы помнить обязан?"
4826993_4626840_newy26.gif (100x102, 7Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

да уж.....

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:13 + в цитатник

Эй блинннннн опять глючит!У меня должно быть 5 тёмно-серых звёздочек!ааааааааааааахринеть
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "На сколько ты Сексуальна?"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"На сколько ты Сексуальна?"

Детка ты супер!

ТЫ просто зрелище для клевых парней ну ты далеко не умная ты просто картинка для наслаждений а.....это плохо!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:08 + в цитатник

Он смотрел с небо на землю. Люди сходились, влюблялись, расставались. А он этого был лишен. Лион был ангелом. Одним из тех, кого в миру зовут купидонами. Он соединял одинокие сердца. От любви у него была только первая буква имени – «Л».

Его мать была ангелом, а отец человеком. Вот откуда это странное для ангела желание любить. Лиону скоро должны были дать жизнь. Таким как он дают один раз жизнь, вспоминая об их происхождении. Тем более он очень хорошо выполнял свою работу – его подопечные встречались и любили друг друга всю жизнь. Прямо как в сказке. В голове Лиона сформировалось четкое намерение полюбить, хотя полуангелам это запрещалось. Почему? Мало кто знал, на это были свои причины.

Наступил день икс. Лиона превратили в простого парня .Для него было странным отсутствие крыльев, но он быстро привык. Лион искал свою любовь, но он никак не находил той самой девушки. На земле все было гораздо проще и корыстнее. Лион только успевал удивляться.

Однажды на катке красивая девушка упала прямо на Лиона. Кодекс настоящего полуангела обязывал хотя бы напоить незнакомку горячим чаем. Девушка была настолько привлекательна, что Лион решил последовать правилам.

Во время беседы с Ликой (так звали красавицу) узнал много интересного о своей собеседнице. Сам же представился Андреем - это его земное имя.

Прошло несколько месяцев. Лика и Андрей встречались. Накануне дня Святого Валентина Андрей-Лион решил сказать главные слова:

- Мы с тобой встречаемся совсем немного. Но я хочу сказать…

- Нет!!- крикнула Лика.

- Почему? Андрей не ожидал такой реакции.

- Ты мне доверяешь? Вместо ответа спросила Лика

- Да, конечно. Что-то случилось?

- Да, я ангел…

Такого ответа Андрей не ожидал.

- Полуангелам дают жизнь, но нам нельзя любить. Тогда у меня отберут крылья, и я не вернусь обратно.

-А, вот оно что! А я думал, почему нельзя?

Андрей рассмеялся и обнял Лику.

- Пошли!

- Куда? Зачем? Лика (или Вилена – так ее звали там) задавала вопросы один за другим.

Они пришли на крышу многоэтажного здания.

- Мы улетим обратно, на небо!

-Но у нас нет крыльев!

- Наша любовь настолько сильна, что унесет нас куда угодно!...




Две фигуры давно растворились за облаками, но удивленные прохожие еще долго смотрели куда далеко в небо…




У любви вырастают крылья…







Любите и будьте любимыми! Несмотря ни на какие препятствия
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Результат теста "Твое зеркальное отражение"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твое зеркальное отражение"

Вы - ГОТЕССА

Темная принцесса рожденная в человеческом мире. Вы не способны видеть яркие цвета. Они вам просто не нравятся. У вас нет души, но есть сердце, которое реально разбить.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 20:00 + в цитатник

Я медленно растворяюсь
Не выдерживая боль
Тишина меня оглушает
Что же ты сделал со мной?
Я без тебя умераю
Я не хочу быть такой
Где ты сейчас я не знаю
Но всё равно я с тобой
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:59 + в цитатник
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:55 + в цитатник
Серый и голубой. Обладатели таких глаз никогда не сомневаются в себе, настойчивы и импульсивны, уверенно идут к намеченной цели и успеха добиваются почти всегда. В любви выбирают партнера, основываясь на логике, а не на эмоциях.

Карий. Кареглазые умеют нравиться людям, внешне привлекательны и всегда со вкусом одеты. Имеют хорошую память и очень рассудительны. Доброжелательны, в отношениях с партнером, но часто бывают капризны.

Зеленый. Это настойчивые и трудолюбивые люди, требовательные к себе и окружающим. Для друзей сделают все возможное и невозможное, но оскорбления или предательства никогда не прощают. В отношениях со своим спутником зеленоглазые стремятся всегда сохранить взаимопонимание.

Серо - карий. Обладатели такого цвета глаз имеют противоречивый характер, у них не бывает золотой середины. Эти люди очень часто разочаровываются в других, из - за чего отношения с окружающими у них всегда складываются непросто. Им необходим спутник, который поймет их загадочный характер и тайну непостоянства.

Серо - зелено - карий. Обладатели таких глаз - люди сомневающиеся и нерешительные. Нерешительность мешает им сделать правильный выбор и достичь успеха, но этот недостаток компенсируется тем, что они всегда надеются на чудо и не опускают крылышки. Они будут счастливы, если появится спутник, который поймет их.

Серо - зеленый. Это смелые и энергичные люди, но склонные винить во всем себя и часто не самостоятельные во взглядах и решениях. Партнера они выбирают сами и любят его безмерно. Но если избранник не отвечает взаимностью, их пыл вскоре угасает.

Зелено - карий. Обладатели глаз этого цвета - люди мудрые и спокойные. Для них важнее всего комфорт и душевное равновесие. Это работоспособные и усидчивые люди, достигающие своей цели. Имеют много друзей, к ним тянутся люди за советом и помощью. Своего избранника любят и не предают, если он отвечает тем же.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Результат теста "Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто из звёзд сможет стать твоим мужем? (с фото)"

Брэд Питт - романтик и просто джентельмен с красивой внешностью. Тебе нужна стабильность и надёжность.

Image Hosted by ImageShack.us
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:50 + в цитатник

Порой бывает сделать сложно первый шаг
Но сделав, невозможно по другому никак
Судьба дала мне знак, указав на маяк
И в море пустоты рассеялся мрак.
На горизонте появилась ты
Как белый ангел,как воплощенье чистоты
Куда летят мои мечты?
Конечно, туда где ты
От рассвета до темноты.
Я ослеп от красоты
Весь мир для меня только я и ты
Только я и ты, только я и ты
Только я и ты, мой друг
И никого вокруг.
Вдруг вспышки сознания, приходит понимание
Время осталось мало, депрессия, прощание,
Минута расставания, рассеяно внимание
Ведь я об этом не хотел вспоминать заранее.
Утренний рейс, слёзы из глаз
Я ухожу не навсегда, а в последний раз.
Утренний рейс, слёзы из глаз
Я ухожу не навсегда...

Припев:
Тимати:
Здесь только я и ты
Кварталы пустоты
Плотные ряды людей исчезли вдруг.
Тишина как в космосе, пустота
Сотни огней, и нет никого вокруг.
Здесь только я и ты
Куда летят мои мечты
Время неизбежно замыкает круг
Так хочется остаться, но нам пора прощаться
Мой друг.
Карина Кокс:
Здесь только я и ты
Кварталы пустоты
Плотные ряды людей исчезли вдруг.
Тишина как в космосе, пустота
Сотни огней, и нет никого вокруг.
Здесь только я и ты
Куда летят мои мечты
Время неизбежно замыкает круг
Так хочется остаться, но нам пора прощаться
Мой друг.
Тимати и Карина Кокс:
Здесь только я и ты(6 раз)
Мой друг, и нет никого вокруг.

Карина:
Я не могу поверить в то, что произошло
Я не могу понять что так меня зажгло
Твои глаза, твои стихи, твои мечты
Ты, в голове моей ты, только ты
Твоя улыбка согрела нас
Мы не боялись посторонних глаз
Всё было так легко, было так тепло
Как будто знала я тебя уже давно.
Но как бы я не хотела
Как бы душа не пела
Так больно признаваться
Но нам пора расстаться, мой друг.
Здесь только ты и я, и больше никого вокруг.
Дай мне одно лишь слово
Что мы давно знакомы
Если увидишь снова
Ради тебя готова
Ждать и любить как прежде было, мой друг.

Припев:
Тимати:
Здесь только я и ты
Кварталы пустоты
Плотные ряды людей исчезли вдруг.
Тишина как в космосе, пустота
Сотни огней, и нет никого вокруг.
Здесь только я и ты
Куда летят мои мечты
Время неизбежно замыкает круг
Так хочется остаться, но нам пора прощаться
Мой друг.
Карина Кокс:
Здесь только я и ты
Кварталы пустоты
Плотные ряды людей исчезли вдруг.
Тишина как в космосе, пустота
Сотни огней, и нет никого вокруг.
Здесь только я и ты
Куда летят мои мечты
Время неизбежно замыкает круг
Так хочется остаться,
Но нам пора прощаться, мой друг.

Карина Кокс:
Не могу найти покоя, в мыслях я опять с тобою.
Тимати:
А я опять не знаю что сказать.
Карина Кокс:
Через сердце пропускаю, знаю что тебя теряю.
Тимати:
Нет смысла что-то обещать.

Припев:
Здесь только я и ты
Кварталы пустоты
Плотные ряды людей исчезли вдруг.
Тишина как в космосе, пустота
Сотни огней, и нет никого вокруг.
Здесь только я и ты
Куда летят мои мечты
Время неизбежно замыкает круг
Так хочется остаться, но нам пора прощаться
Мой друг.
Здесь только я и ты(6 раз)
Мой друг, и нет никого вокруг.
Здесь только я и ты(6 раз)
Мой друг, и нет никого вокруг.
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:48 + в цитатник

Шепот молитвы в каменных стенах,
Лезвие бритвы на тонких венах,
Счастье наутро, горе под вечер,
Все так странно и вечно...
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

ха

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:46 + в цитатник
некогда токого не видела
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 48 47 [46] 45 44 ..
.. 1 Календарь