-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Результат теста "Востребован ли твой дневник?"

Суббота, 03 Марта 2007 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Востребован ли твой дневник?"

Он нужен Миру!!!!!!!!!!!!!!!

Ты живешь насыщенной жизнью или просто у тя много опыта, ты умеешь давать хорошие советы. Или ты просто можешь весилить людей рассказывая свои случаи из жизни. Именно в таком дневнике как твой есть много ответов на вечные вопросы.Ты помогаешь людям!Продалжай в том же духе! Молодец!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:38 + в цитатник

L---------->LjuBimAja ...

a------->AfiGennAja Deu$oNka. ..

U------------->Uhhh..kakaja prelesstj..

r-------->RrR...LjaFfki Tja...

K--------------------->Krasivaja moja...

a-------->AbaZajU teBja..


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:35 + в цитатник
Разбуди меня среди
ночи! В трубку крикни:"Ты мне нужна!" Брошу все и приеду!Хочешь?... Я
ведь сердцем всегда твоя...Ну и пусть,что нас делят растояния Города и
черты дорог! Я ведь сердцем с тобой навеки! Еслиб только и ты так
смог... Позови меня еле слышно,я услышу и прибегу! Я ведь сердцем с
тобой...Так вышло,что я жить без тебя не могу
 (200x220, 41Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Посвещается моим ПЧ

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:34 + в цитатник

Люблю конфеты,   

 Люблю цветы,   

  Люблю друзей,     

таких,как Ты !!


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:32 + в цитатник

Я "ENTER"  твою жизнь

"SAVE" Тебя в своём ♥сердце♥

"SCAN & FORMAT" Твои проблемы   

"COPY & PASTE" Твою доброту

И Некогда не "DELETE" Тебя с моей памяти

Потому 4то ты м0й друг  

♥Спасибо-4то Ты есть у Меня ♥


кто знает дальше напишите целую песню

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:31 + в цитатник
Vesj gorod kak v ogne nevinosimaja Zara...Nu skolko mozno zdatj nu geroi spasi menja,kak tolko ja vernusj nebesa zapla4ut dlja tebja...moi mali6,nu 4to ese skazatj?moi parenj 4elovek dozdja...Kapli pota begut po koze,baby tebe zarko?Mne toze!Ti v moem plenu tebe nikuda nedetsa!4to ti ho4e6 milij?tebe pora razdetsa...   (ja i eto pomnju)  (400x250, 282Kb)

я

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:29 + в цитатник
╔╗
║║╔═╦╦╦═╗+ . . * +
║╚╣║║║║╩╣* * .+ *
╚═╩═╩═╩═╝.*.* +
   LOVE for you......

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 18:21 + в цитатник
 (100x120, 57Kb)

Хотите расшифровать слово "ДЕВОЧКА" ??? Ну так вот---->


Дай


Ей


Волю


Она


Чувака


Конкретно


Абанкротит  

Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:22 + в цитатник
красивая, нет... САМАЯ КРАСИВАЯ!!!

умная, нет...САМАЯ УМНАЯ!!!

прикольная,нет...САМАЯ ПРИКОЛЬНАЯ!!!

хорошая,нет...САМАЯ ХОРОШАЯ!!!

добрая,нет...САМАЯ ДОБРАЯ!!!

милая,нет...САМАЯ МИЛАЯ!!!

симпатичная,нет...САМАЯ СИМПАТИЧНАЯ!!!

обаятельная,нет...САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ!!!

интересная,нет...САМАЯ ИНТЕРЕСНАЯ!!!

веселая,нет...САМАЯ ВЕСЕЛАЯ!!!

активная,нет...САМАЯ АКТИВНАЯ!!!

юморная,нет...САМАЯ ЮМОРНАЯ!!

лучшая,нет...САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:08 + в цитатник
 (164x199, 14Kb)
ну... типа это.... ну... в общем...... ну-уууууу...... зто.... как его....ну типа так сказать... м-мммммм....... э-ээээээээ............ ну в общем..... это......... ну типа....ну... типа это.... ну... в общем.... ну-уууу...... то,.... как его....ну типа так сказать... м-мммм....... э-ээээээээуууу...... это.... как его....ну типа как сказать....мммм.......ну .......типа....вобщем....Я Люблю Тебя
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:05 + в цитатник

Ты С.У.К.А!!!Тоесть С--Скромная
У.--Умная К.--Красивая А--Абаятельная ____________________________________ Пошли
это сообщение всем кого считаешь С.У.К.А Если тебе придёт таких 1-сообщение то
тебя считают--Скромной!! Если тебе придёт таких 2-сообщения то тебя
считают--Умной!! Если тебе придёт таких 3 сообщения то тебя считают--Красивой!!
Если тебе придёт таких 4 сообщения то тебя считают
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:04 + в цитатник
♥Gerri♥I love bad boy♥♥ (0)
Ты девчонка просто супер,
Просто высший пилотаж.
Всем подругам и знакомым
Ты показываешь класс.

По нарядам и по стилю
Всех за пояс ты заткнёшь.
А завистников смазливых
Вокруг пальца обведёшь.

Ты красивая, смешная,
Всё в порядке с головой.
Ты ценить умеешь дружбу,
Восхищаюсь я тобой.

Ты умеешь строить глазки,
Или носик вздёрнуть вверх.
Если кто тебя обидит -
Можешь сдачи дать в ответ.

Ты умеешь, как котёнок,
В ушко ласково мурчать.
Так-же можешь, словно кошка,
С лапок когти выпускать
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (100x120, 54Kb)
..Ты лучший человек на свете! С табой никогда не скучно! Я очень дорожу дружбой с тобой! Ты самая весёлая, милая, умная, красивая, добрая, отзывчивая, хорошенькая, обоятельная, сексапильная, сексуальная, подвижная, скромная и просто самая лучшая! Отправь это сообщение всем людям, которых ты такими считаешь! Есле тебе вернёться хотябы 4 таких сообщений, то ты такая, какой описана выше тока больше в 10000000раз! Пожалуйста не пропусти мимо это сообщение! Ты можешь доставить радость многим людям!!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
>>>Школа...Музыка.. Гулянки..Песни..Пиво... Хулиганки...Телефоны...И звонки...Слёзы... Сопли... И мосты...Вечер.. Ночь...Прогулка..+ Вместе... Утро..Боль..Плюс..+Грамм так 200... Майка..Лифчик.. И штаны...Мы c тобою две Сестры...<<<ОтПраФ это своим СеСтрёНкаМ
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 22:49 + в цитатник

Добра и нежна, Умна и красива... Была создана ты Природой на диво, Как сказка, как песня, Как горный ручей Стремительный, чистый, Свободный, ничей. Так будь же здоровья И счастья полна! В сердце моем Ты только одна
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

обращение к моим ПЧ

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:13 + в цитатник
Дорогие Пч зачем вы становитесь Пч и не пишите коменты???вам наверно не нравится оформление?Давайте изменю оставте в коментах фон и авик и я так сделаю!!Я же лблю своих ПЧ
 (350x270, 72Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

моё новое фото

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:11 + в цитатник
я
 (700x525, 116Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Девушки

Без заголовка

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:08 + в цитатник
Tabelj (с комментариями учителей)

Latviešu valoda: 3 (krievu cuka, neh*ja nezina!!)
Krievu valoda: 2 (учи албанский, урод!)
Matematika: 5 (умеет считать только деньги)
Informatika: 6 (гыы! лаамерр мастдайныый!)
Vizuala maksla: 4 (ничего, и с дальтонизмом живут)
Sport: 7 (бегает только за девочками, постоянно опускает "козла")
Literatura: 5 (сдай "Филипка" в библиотеку!)
Vesture: 6 (в древности таких сбрасывали со скалы. этот идиот уверен, что Наполеона победил Чапай)
Veselibas maciba: 9 (за здоровье пьёт только так)
Muzika: 8 (слух есть - когда зовут, вроде отзывается)
Majturiba: 10 (жжот (по дереву), сука!)
Kulturas Vesture: 7 (уважай культуру, зараза мля!!)
Biologija: 7 (где заспиртованная лягушка, изверг?)
Geografija: 1 (ф Бабруйск, жывотное!!)
Anatomija: 9 (спасибо, узнал много нового)
 (225x200, 9Kb)
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:53 + в цитатник
 (71x118, 6Kb)
____________________________<>____________________________
ВОЗРАСТ. Pucca - маленькая девочка, ей всего 10 лет.
МЕСТО РОЖДЕНИЯ. Корейская студия Vooz. Они творят персонажей, придумывают им биографии, рисуют флэш-анимацию и продают всё это чужим людям.

___________________________<<Бойфренд>>__________________________
GARU - 12 лет, вес - 7 кг. Он мастер боевых искусств, потомок ниндзя. Смысл его жизни - вернуть семье былую славу великих воинов. Но Pucca выбрала его себе в любимые, а это сильно отвлекает Garu от его высокого предназначения. Глупая девчонка все время бегает за ним и целует. Когда это происходит, он сердится и краснеет.

______________________<<Как поцеловать мальчика>>________________
PUCCA советует: Жаркий день. Garu сидит на скамейке и читает книжку. Pucca приносит два мороженых - ему и себе. Потом делает неловкое движение рукой и пачкает щеку Garu мороженым, после чего очень быстро целует его, слизывая шоколадные капли.

___________________________<>________________________
MIO - кот Garu. Всегда ходит за хозяином хвостом. У него зрачки как стрелки часов - они показывают время. YANY, соответственно, кошка крошки Pucca. Mio влюблен в Yany.

___________________________<<Рок-н-ролл>>________________________
В Корее есть рок-звезда Киунг Хо-Ким. Клипы к его новому альбому Open Your Eyes - целиком про Pucca.

______________________________<<ПАПА>>___________________________
Отец Pucca - хозяин китайского ресторана. поэтому девочка больше всего на свете любит черную китайскую лапшу zazang.


(300x195, 19Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 10:51 + в цитатник

НЕ белая и НЕ пуФистая! =D

Только посмей меня против шерсти погладить, сразу же укушу! ;)

Шутка! =))

Пообщаетесь и узнаете! =Р
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 50 49 [48] 47 46 ..
.. 1 Календарь