-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:18 + в цитатник
 (180x255, 81Kb)
Готовят ужин. Соль кончилась - Пьер Нарцисс подзывает Юлю Савичеву, и просит нагнуться над своей тарелкой, а сам в это время просит Темникову:
- Леночка, спой что-нибудь печальное… или расскажи про Красную Шапочку…
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:16 + в цитатник
 (175x425, 152Kb)
Когда мир жесток и недобр,
Когда на душе пустота,
К воде устремляясь как бобр,
Я часто бухаю одна...

***
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят

***
Ползет по жопе муха,
Весело качается....
И рад бы мальчик кончить
Да не получается.....

***
Вышел ёжик из тумана вынул водку из кармана
Вынул ножик колбасу, хорошо в родном лесу
Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман

***
Наступила осень, выросла капуста,
У меня пропало половое чувство
Выйду на дорогу положу х** в лужу
Всё равно до марта никому не нужен
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:15 + в цитатник
 (187x301, 76Kb)
Я за свечкой,
Свечка - в печку,
Я - за книжкой,
Та бежать!
Коноплю такую больше
Я не буду покупать!!!

***
Сижу пишу, смотрю в окно
Сегодня день прекрасный.
Не знаю как начать письмо,
Ну ладно, х** с ним, здравствуй!

***
Продолжить тоже не легко
Надеюсь ты меня поймёшь
Сижу пишу, смотрю в окно
Ну ладно, х** с ним как живешь?

***
Уже на улице темно,
Пришла пора прощанья.
Я всё сижу, смотрю в окно
Ну ладно, х** с ним, до свиданья
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

короткие анекдоты

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:14 + в цитатник
Мама спит - она устала,
Ну и я мешать не стала.
В дом гостей не привожу,
Укололась, и сижу...


Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка пиписькой примёрзла к забору.
Она и лягалась, она и брыкалась...
Лошадка ушла, а пиписька осталась...
 (304x234, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:10 + в цитатник
В лесу раздавался топор дровосека,
Он отбивался от двух гомосеков,
Но силы иссякли, упал дровосек,
На нем, улыбаясь, сидел гомосек.

***
 (150x150, 25Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Результат теста "Какой из вас Карлсон"

Среда, 03 Января 2007 г. 19:52 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой из вас Карлсон"

Поздровляю!!!

Поздровляю- Вы прирождённый Карлсон=) Вам всё по плечу=) Ну что, полетели?;)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 18:49 + в цитатник
Любимый всеми детьми, милый каждому сердцу в нашей стране Хрюша.

Ловок на придумки, горазд на любые неординарные идеи, любящий всем сердцем друзей и близких, но ни на секунду не забывающий о себе.. В любой компании Хрюша дорогой и любимый гость, которому прощаются любые шалости, даже не самые корректные. Главное, не переборщить с экстравагантностью.

Пройти тест "Какой вы поросёнок?"

 (450x193, 35Kb)
Рубрики:  Я прошла тесты

zima

Среда, 03 Января 2007 г. 18:41 + в цитатник
Зима-чародейка поля побелила,
А ели,как сахаром снегом прикрыла.
А звери,а звери,что с ними то стало:
Зайчонок пушистый и добрый малыш
Стал белый,что с снегом не различишь.
Медведь косолапый,как снег побледнел-
Таким и остался,как заяц весь бел!
Зима рассмеялась и дальше пошла
Идёт и идёт-вот такие дела!
 (358x251, 14Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 18:38 + в цитатник
hghcv (450x130, 28Kb)
люблюлюблю____________ люблюлюблю
люблюлюблюлюблю______ люблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюлюблюлюблю______люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюб_____люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлю______люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюл_____люблю
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюблюб
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюблюб
люблюлюблюлюблюлюблюлюблюлюб
люблюлюблюлюблюлюблюлюблю
люблюлюблюлюблюлюблюлю
люблюлюблюлюблюлюбл
люблюлюблюлюблюб
люблюлюблюлюб
люблюлюблю
люблюлю
люблю
люб
лю
л

 (450x130, 28Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 18:36 + в цитатник
Мое желание Деду Морозу:
Я хочу что бы мои родные жили хорошо ,долго и счасливо!И что бы мой щеночук был послушным.
Это Ваш Дед Мороз
Превед от libo_ru

 (498x269, 42Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:36 + в цитатник
Девочка в поле какашку нашла
К дяде с вопросом она подошла
"Брось эту гадость!" - дядя сказал
До-олго потом он лицо вытирал
 (434x383, 116Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:35 + в цитатник
Девочка Маша на стройку пошла,
Дед Пантелей проследил до угла,
Выстрел раздался, взметнуличь две ручки...
Будет обед у некормленной Жучки.
 (459x437, 161Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:33 + в цитатник
Машенька очень любила играть --
К стульчику лихо привязана мать,
Два проводка уместились в розетке,..
Долго сиротку жалели соседки.
 (500x250, 37Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:29 + в цитатник
Настроение сейчас - оки доки

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

 (272x388, 25Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:26 + в цитатник
Мальчик-дебил смастерил арбалет.
К старому деду пошёл на совет.
Старче изрёк: "Нажми на крючок...".
К стенке прибит мудрец-старичок.

Дочь пиротехника Климова Рита
Чесала свой клитор куском динамита
Взрыв услыхали на улице Жданова:
Рита - в Медведках, а клитор - в Чертаново
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:25 + в цитатник
маленький мальчик яму копал,
маленький мальчик гранату искал,
чётко сработал взрывной механизм,
рядом на ветке повис организм.


Мальнький мальчик на крышу залез.
Крикнул: "Я Карлосон"
И тут же исчез!
Алая кровь по битону течет,
Видно в моторчеке был недочет!
 (120x120, 14Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 15:22 + в цитатник
маленький мальчик на вишню залез,
дед афанасий достал свой обрез,
выстрел раздался,дедуля упал,
мальчика с зади отец прекрывал.
 (600x400, 235Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:48 + в цитатник
GlitterKiss.com - Custom Glitter Graphics Generators and more..
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 14:45 + в цитатник
Image hosted by ImageShack
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Среда, 03 Января 2007 г. 13:58 + в цитатник
у меня новая ПЧёлка мафлышка_викуля


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь