Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 04 Января 2007 г. 14:18
+ в цитатник
Готовят ужин. Соль кончилась - Пьер Нарцисс подзывает Юлю Савичеву, и просит нагнуться над своей тарелкой, а сам в это время просит Темникову:
- Леночка, спой что-нибудь печальное… или расскажи про Красную Шапочку…
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904978/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904978/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Января 2007 г. 14:16
+ в цитатник
Когда мир жесток и недобр,
Когда на душе пустота,
К воде устремляясь как бобр,
Я часто бухаю одна...
***
А у нас сегодня кошка
Родила вчера котят
Я их выбросил в окошко,
Вон как здорово летят
***
Ползет по жопе муха,
Весело качается....
И рад бы мальчик кончить
Да не получается.....
***
Вышел ёжик из тумана вынул водку из кармана
Вынул ножик колбасу, хорошо в родном лесу
Посмотрел в пустой стакан и опять ушёл в туман
***
Наступила осень, выросла капуста,
У меня пропало половое чувство
Выйду на дорогу положу х** в лужу
Всё равно до марта никому не нужен
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904911/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904911/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Января 2007 г. 14:15
+ в цитатник
Я за свечкой,
Свечка - в печку,
Я - за книжкой,
Та бежать!
Коноплю такую больше
Я не буду покупать!!!
***
Сижу пишу, смотрю в окно
Сегодня день прекрасный.
Не знаю как начать письмо,
Ну ладно, х** с ним, здравствуй!
***
Продолжить тоже не легко
Надеюсь ты меня поймёшь
Сижу пишу, смотрю в окно
Ну ладно, х** с ним как живешь?
***
Уже на улице темно,
Пришла пора прощанья.
Я всё сижу, смотрю в окно
Ну ладно, х** с ним, до свиданья
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904834/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Января 2007 г. 14:14
+ в цитатник
Мама спит - она устала,
Ну и я мешать не стала.
В дом гостей не привожу,
Укололась, и сижу...
Однажды в студёную зимнюю пору
Лошадка пиписькой примёрзла к забору.
Она и лягалась, она и брыкалась...
Лошадка ушла, а пиписька осталась...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904647/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27904647/">Читать далее...</a>
Четверг, 04 Января 2007 г. 14:10
+ в цитатник
В лесу раздавался топор дровосека,
Он отбивался от двух гомосеков,
Но силы иссякли, упал дровосек,
На нем, улыбаясь, сидел гомосек.
***
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27861251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27861251/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 18:41
+ в цитатник
Зима-чародейка поля побелила,
А ели,как сахаром снегом прикрыла.
А звери,а звери,что с ними то стало:
Зайчонок пушистый и добрый малыш
Стал белый,что с снегом не различишь.
Медведь косолапый,как снег побледнел-
Таким и остался,как заяц весь бел!
Зима рассмеялась и дальше пошла
Идёт и идёт-вот такие дела!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850952/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850952/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:36
+ в цитатник
Девочка в поле какашку нашла
К дяде с вопросом она подошла
"Брось эту гадость!" - дядя сказал
До-олго потом он лицо вытирал
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850864/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850864/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:35
+ в цитатник
Девочка Маша на стройку пошла,
Дед Пантелей проследил до угла,
Выстрел раздался, взметнуличь две ручки...
Будет обед у некормленной Жучки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850775/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850775/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:33
+ в цитатник
Машенька очень любила играть --
К стульчику лихо привязана мать,
Два проводка уместились в розетке,..
Долго сиротку жалели соседки.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850587/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850587/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:29
+ в цитатник
Настроение сейчас - оки доки Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850421/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:26
+ в цитатник
Мальчик-дебил смастерил арбалет.
К старому деду пошёл на совет.
Старче изрёк: "Нажми на крючок...".
К стенке прибит мудрец-старичок.
Дочь пиротехника Климова Рита
Чесала свой клитор куском динамита
Взрыв услыхали на улице Жданова:
Рита - в Медведках, а клитор - в Чертаново
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850351/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850351/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:25
+ в цитатник
маленький мальчик яму копал,
маленький мальчик гранату искал,
чётко сработал взрывной механизм,
рядом на ветке повис организм.
Мальнький мальчик на крышу залез.
Крикнул: "Я Карлосон"
И тут же исчез!
Алая кровь по битону течет,
Видно в моторчеке был недочет!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850156/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/katik95/post27850156/">Читать далее...</a>
Среда, 03 Января 2007 г. 15:22
+ в цитатник
маленький мальчик на вишню залез,
дед афанасий достал свой обрез,
выстрел раздался,дедуля упал,
мальчика с зади отец прекрывал.