-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:12 + в цитатник
В школе.
- Дети, достаньте карандаши и бумагу. Сегодня мы попытаемся нарисовать лошадь, а Наташа Петрова постарается не шевелиться!


Поручик подходит сзади к Наташе на балу и говорит:
- Наташа, я вам сейчас такой смешной анекдот расскажу, что у вас от смеха грудь отвалится.
Наташа разворачивается. Поручик смотрит на нее и говорит:
- Ой! Я смотрю вам его уже рассказали.
 (664x656, 318Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:09 + в цитатник
- Какие ноги, какие ноги, как у газели!!!
- Что, такие же стройные?
- Нет, такие же ВОЛОСАТЫЕ.


8-го марта у профессора дома раздается звонок. Он берет трубку, а оттуда один из студентов говорит:
- Товарищ профессор, с 8 Марта вас!
Профессор в недоумении:
- Это еще что? Я вам что, женщина, что ли?
Голос из трубки:
- Ну, не знаю, женщина вы, или нет, но сука еще та...
 (420x425, 136Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:08 + в цитатник
Приходит мама домой, к ней подбегает Вовочка и кричит:
- Мама мама, а я посуду помыл!
- Молодец, Вовочка! - говорит мама,
- Мама мама а я уроки сделал!
- Молодец, Вовочка!-обрадовалась мама!
- Мама мама, а я комнату убрал!
- Молодец, Вовочка!
- Мама мама, а наша кашка родила!
- Молодец, Вовочка!


Две дрессировщицы собак хвастаются:
- Моя Джильда читает газеты.
- Знаю, мне про это говорил мой Шарик.

Около травматологического пункта перебинтованные супруги остановили такси. Сели в машину, просят шофера:
- Только не гоните, пожалуйста. А то вчера нам достался такой лихач, что мы попали в аварию.
Таксист радостно оборачивается:
- Ой, а я вас не узнал!


[11:06:03] LyRa говорит: Идут Гарри и Рон по улице, разговаривают. Вдруг на Рона птичка какнула. Рон говорит Гарри:
- Дай бумажку подтереть.
Гарри ему отвечает:
- Что подтирать-то? Жопа уже улетела.


Сидят два дауна, один другому говорит:
- Загадай букву от одного до десяти! - тот ему в ответ
- Среда!
- Ты шо дурак, среда это где-та в Америке!
 (469x489, 125Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:05 + в цитатник
В сумасшедшем доме больной тащит по полу за веревку зубную щетку. Подходит врач.
- Что с собачкой прогуливаетесь?
- Это щетка.
Врач отошел. Псих зашел за угол и говорит обращаясь к щетке: - Ну, что, Бобик, здорово мы его обманули?
 (409x452, 112Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:04 + в цитатник
Вовочка...почему двойку получил?...
Чего папа?
почему говарю двойку получил??
Не слышу ничего папа...
Ты эт что...вообще оглухел....почему в школе двойку получил???????
Да отсюда ничего не слышно...пап!
ты что эт мне говариш...не слышно?!!!!!???
Да..папа...иди...вот встань сюда....а я на твое место...
(поменялись они местами и Вовочка сходу как затараторит.....)
..Пап а чо вчера теть Света в твоей спальне охала...?
ЧТОООО???????
..а позавчера Теть Дуся скрипела вашей кроватью...
Что ты сказал??????????
Вот видиш папа...я ж сказал что на том месте ничего не слышно..
 (444x474, 173Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:03 + в цитатник
Пpиходит коppеспондент в психиатpическую больницу и видит, что больные пpыгают с кpыши здания на кpоватях.
- Что это вы делаете ? - спpашивает коppеспондент.
- В "Аэpофлот" игpаем, - отвечают больные.
- А где диpектоp ?
- А мы его пеpвым pейсом отпpавили.
 (438x580, 197Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:03 + в цитатник
Работницы почты обнаруживают письмо, адресованное Деду Морозу. Открывают, читают: "Дорогой Дедушка Мороз! Пишет тебе мальчик Ваня. Я из очень бедной семьи, у меня нет на зиму ни пальтишка, ни шапочки, ни валеночек. А еще очень хочется конфеток. Помоги мне, Дедушка Мороз, пришли на Новый год пальтишко, шапочку, валеночки и конфеток". Ну, тетки на почте разрыдались, сложились, отправили мальчику посылку,
только про конфетки забыли. Получают следующее письмо: "Спасибо тебе Дедушка Мороз, получил пальтишко, шапочку, валеночки. А конфетки, к сожалению, не дошли, наверное, сволочи на почте сожрали"
 (273x347, 85Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 12:01 + в цитатник
Сyмашедший дом... По коppидоpy идет главвpач, а емy на вcтpечy пcих c окpовавленным топоpом.
Вpач:
- Ты что здеcь делаешь c окpовавленным топоpом?
Пcих:
- А пpедcтавь, Ваcя из 6-й палаты пpоcыпаетcя, а его голова в тyмбочке...
 (262x444, 80Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:59 + в цитатник
Автобус. Девушка стоит у входа, мужчина у нее спрашивает:
- Вы выходите?
Она отвечает:
- Выходят только замуж.
- Так вы сходите?
- Сходят с ума.
- Дак, что вы делаете?
- Вылазию.
- С днем рождения!
 (447x379, 85Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:57 + в цитатник
Вовочка на уроке задумчиво щелкает авторучкой:.Учительница раздраженно:
- Вовочка, чем ты там занимаешься?
- Да вот интересно - входит и выходит, а не беременеет!
- Вон из класса! Придешь с родителями!
Директор застает учительницу за тем же занятием и слышит:
- Действительно не беременеет...
Директор берет ручку и, повертев в руках, восклицает:
- Так там же спиралька!
 (348x352, 87Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Суббота, 06 Января 2007 г. 11:56 + в цитатник
жена показывает фотку мужу:
- видишь этого молодого человека
- да
- запомнил?
- да
- вечером забери его из садика
 (233x350, 146Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Результат теста "Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)"

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:59 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты в мире Аниме?(Для девочек)"

Доброе, не в чём ниповинное создание...Всегда рада прийти на помошь..Тебя все любят...Любят за твою доброту...Всегда против зла!!Так держать!!

 (604x504, 100Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:57 + в цитатник
Дорогие поклонники Бритни Спирс!
Хочу поздравить ВСЕХ с Новым 2007 годом! Желаю Вам удачи, счастья, здоровья и всего самого хорошего! Я надеюсь, что в следующем году Вы будете такими же добрыми и классными! А также я думаю, что Вы будете продолжать посещать сайт britneyclub! Ведь этот сайт никогда Вас не обманывал, он мог давать немного неверную информацию, но позже опровергал ее! Ведь это один из самых правдивых сайтов, которые только есть! Ведь на него работают не только главные админы, ему помогают и создают его не только они, но все мы! Каждый хочет, чтобы его новость опубликовали на главной странице новостей, каждый старается найти что-то новое и эксклюзивное, интересное и свежее! Мы стали настоящими журналистами благодаря этому замечательному сайту!!! Я искренне надеюсь, что в Новом году Вы будете счастливы! Любите друг друга!
Пусть Ваш праздник будет веселым, а год счастливым!!!
Удачи!
I'm slave for you
 (284x413, 185Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:56 + в цитатник
В свои 19 лет Бритни нравится быть девчонкой. Как и все, она любит яркие цвета, шипучие напитки, любит ходить по магазинам, читать любовные романы, проводить дни на пляже. Энергичная и жизнерадостная, веселая и очаровательная девушка из Кентвуда, штат Луизиана (население всего 1200 чел.!) покорила весь музыкальный мир неповторимой коллекцией хитов из своего дебютного альбома, выпущенного компанией Jive Records.

Дебютный альбом, продюсерами которого были Эрик Фостер Уайт (известный по работе с Уитни Хьюстон) и Макс Мартин (BackStreet Boys, Ace Of Base), в полной мере показывает музыкальное любопытство Бритни, ее желание меняться и поиски своего стиля. От нежной мелодии "From The Bottom Of My Broken Heart" к заводной песне в стиле "фанк" "Baby One More Time", от зажигательного регги "Soda Pop" к задушевной лирике в "You Got It All"... И в каждой из этих песен свой особый вокальный стиль. Бритни говорит, что "я хочу быть артисткой юной, веселой и счастливой, чтобы мое творчество мог понять каждый".

Несмотря на постоянное общение со сверстниками, жизнь Бритни трудно назвать обычной. Ее тинейджерский стиль жизни скорее нетрадиционен. Она редко когда занимается бесполезными делами. "Я должна петь, и я люблю путешествовать" - замечает певица.

Начав петь в раннем детстве на небольших вечеринках и в церковном хоре, уже в восьмилетнем возрасте Бритни получила шанс участвовать в "Клубе Микки Мауса" (популярнейшее американское телешоу) в Атланте. Слишком юную для этого, но вместе с тем, слишком талантливую и многообещающую, чтобы отвергнуть, продюсер шоу помог ей перебраться в Нью-Йорк, где Бритни провела последующие три лета, обучаясь в знаменитом Бродвейском Танцевальном Центре и в Профессиональной школе искусства выступлений. Она начала появляться в различных национальных и коммерческих Бродвейских шоу, среди которых и комедия "Безжалостный" ("Ruthless"), основанная на триллере 1956 года "Сорняк" ("The Bad Seed"). "В десять лет мне пришлось играть очень вредного ребенка, который казался милым дитям, хотя на самом деле был довольно мерзким. В общем, все во время съемок было очень весело", - вспоминает Бритни.

Наконец, достигши 11-ти лет, Бритни получила-таки заветное место в "Клубе Микки Мауса". После двух лет выступления в этом ТВ-шоу (съемки проводились в Орландо, на студии MGM), она вернулась в родной город Кентвуд, чтобы в 14-ти летнем возрасте провести один более-менее спокойный учебный год за школьной партой. "Это было здорово, но только на некоторое время. Вскоре я стала получать все больше и больше приглашений на участие в разных шоу, передо мною открывались возможности посмотреть мир", - говорит Бритни.

Преданный фан поп-музыки - ее кумирами были Майкл Джексон, Мерайя Кэри и Уитни Хьюстон - Бритни в один прекрасный день вернулась в Нью-Йорк, полная светлых надежд. Она скажет: "Я всегда хотела быть певицей. Это все, о чем я больше всего мечтала еще с детства". И вот в 15 лет началась ее соло-карьера, карьера поп-исполнительницы, в будущем - поп-звезды. В это время Бритни обнаружила, что она колоссально отстала от школьной программы и вынуждена была заниматься с репетитором. "Мне нужна серьезная помощь в геометрии и испанском", - сказала она.

После записей песен в Швеции вместе с Максом Мартином и в Нью-Джерси с Фостером Уайтом, Бритни была готова заявить о себе на весь мир. "Я люблю выступления больше всего на свете и люблю, когда люди слушают мою музыку. Я знаю, что мне пришлось многое сделать ради этого, но я не прошла мимо школы и образования! Когда я жила дома два года назад, я очень много занималась. Это замечательно, когда вы делаете то, что любите. И поэтому я предпочитаю все-таки заниматься музыкой. Именно в ней я вижу свое будущее".
 (500x427, 99Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:53 + в цитатник
В российском шоу-бизнесе появилась команда, на которую сделаны большие ставки.

Национальная Музыкальная Корпорация основательно взялась за промоушн группы, которая за короткий срок существования уже записала свой первый альбом «Челси» и сделала клип на песню «Самая любимая» (бюджет клипа составил 40 тысяч долларов).

При этом группа успевает участвовать в достаточно плотных гастролях «Фабрики звезд Виктора Дробыша».

Кроме того, в этом году «Челси» номинированы на премию «Золотой Граммофон», а один из солистов группы – Роман Архипов –получил от Правительства Москвы орден «За Возрождение России в XXI веке».



«ЧЕЛСИ» - ЧЕМПИОН

Группа «Челси» создавалась во время проекта «Фабрика звезд Виктора Дробыша». Из четырех участников – Романа Архипова, Дэна Петрова, Алексея Корзина и Арсения Бородина – «скрепили» команду, официальное название которой было объявлено лишь на финальном концерте «Фабрики звезд», 29 июня 2006 года. Эту дату можно считать официальным днем рождения группы (близнецы, собака).

Название утвердил продюсер Виктор Дробыш, который хотел назвать boys band именно женским именем, по примеру Фредди Меркюри, который назвал свою группу Queen (Королева). Акцент на английское имя тоже не случаен: ребята позиционируются как лорды от поп-музыки. Их манеры, стиль исполнения, суть песен и подача изысканны и благородны.

Это удачный симбиоз: каждый в группе предпочитает определенное музыкальное направление. Дэн Петров – рэп, Роман Архипов – рок, Арсений Бородин – soul, Алексей Корзин – R&B. Таким образом, все, так или иначе, находятся в поиске творческого компромисса. Иными словами четыре базовых «элемента» создают пятый, способный изменить восприятие современной поп-музыки.

У каждого участника, благодаря проекту «Фабрика звезд», имеется опыт работы с известными исполнителями и даже с мировыми звездами. Алексей Корзин, например, исполнил вместе с Electric Light Orchestra известный хит – «Ticket to the moon», Дэн Петров вместе с группой US5 исполнил песню «Maria».

Роман Архипов в рамках проекта «Фабрика звезд» спел «Wind of change» со Scorpions и рок-single «Hеaven» с группой Gothard. Песня 8 недель лидировала в интерактивном чате телеканала «Music box», за что Роман получили почетный диплом. Кроме того, известный лейбл «Айрен» за эту же песню вручил Архипову памятный диск.

Они начинали с чемпионами, они станут чемпионами!



Сборная Дробыша

Группа «Челси» не имеет никакого отношения к Роману Абрамовичу и его футбольному клубу, хотя и не лишена спортивного интереса. Правда, четыре игрока сборной Дробыша предпочитают разные виды спорта.

Роман Архипов с детства увлекается большим теннисом (его кумиры – Кафельников и Сафин), но на показательные выступления сборной «Челси» ракетку не берет, поскольку в рамках проекта играет только на клавишах и бас-гитаре. А также поет, потому что его заставляют: в команде всех заставляют петь.

Дэн Петров играет на барабанах, акустической гитаре и в футбол. Не игнорирует экстремальные виды спорта: на его счету 164 прыжка с парашютом, который дважды не раскрылся (как пошутил Корзин, «оно и видно») – спасал запасной.

Алексей Корзин играет на клавишах и на нервах Петрова, за что периодически ему приходится платить за экстремальные увлечения Дэна. Помимо этого он занимается спортивным тасканием инструментов и выполняет функции секьюрити.

Арсений Бородин тяжестей не таскает, ни на чем не играет, но очень хорошо поет – у него самый гибкий вокал в группе.

Вообще, что касается вокальных данных, то у всех солистов разные тембры - этот технический момент ребята удачно используют. Несмотря на разницу в музыкальных предпочтениях, великолепная четверка «нащупала» общий стиль: это новая ритмика, акцент на качественный вокал, ориентированный на западную школу, больше драйва и позитивная энергия.

«Челси» отличает не только чистота исполнения, но и чистота образов. Например, во время работы над клипом, команда отказалась от сексуальной подоплеки сюжета, которая есть в видеоряде каждого современного исполнителя (в последнее время секса на телевидении стало too much), и выпустила в прокат совершенно невинный, но захватывающий ролик.



Отдельно о тренере

Репертуар группы, как и имидж команды, в конечном счете, утверждает продюсер. По словам всех «Челси», им очень повезло, что их продюсер – не просто бизнесмен, но и профессиональный музыкант, который заранее может спрогнозировать: станет та или иная песня популярной или нет? У Виктора Дробыша на это чутье, поскольку он сам автор таких хитов, как «Часики» (Валерия), «Свет твоей любви», «Дадидам» (Орбакайте), «Просто любить тебя» (Орбакайте, Руссо), «Через любовь» (Руссо, Иванна) и др.

Но помимо таланта, в тренере должна быть харизма, иначе он не сможет держать команду в тонусе.

Арсений Бородин: Я уважаю Дробыша за то, что он – мужик! Многие продюсеры не имеют для меня веса, потому что в них нет обаяния, одно сплошное лизоблюдство. Дробыш – реальный, сказал – сделал.

Роман Архипов: Я не смог бы работать с другим продюсером: Дробыш – единственный в России, кто способен делать музыку другого уровня.

Алексей Корзин: Мы находим с ним общий язык, прежде всего потому, что он музыкант. Но еще прежде этого, потому что он хороший человек.

Дэн Петров: У Дробыша особый характер. Он может быть монстром, может быть очень жестким, но при этом он весьма отходчивый и совершенно не злопамятен (записывает только альбомы).

В первый альбом, который сыграли «Челси», вошли романтические композиции, прозвучавшие на проекте «Фабрика звезд» и вошедшие в ротацию лучших радиостанций страны. Сейчас «Челси» лидируют на Music Box с песней «Самая любимая».

Из всего списка «Пингвины-колбасеры» – единственная песня, сделанная как «стёбный рэп», под которую отрывается вся команда. Как сказал Роман Архипов, если «Челси» нужно оторваться, эта песня включатся на полную мощность, что помогает снять напряжение. Поскольку команда подвергается регулярному допинг-контролю со стороны НМК, максимум, что могут позволить себе игроки – это благородный напиток, вроде коньяка. Никаких наркотиков и стимулирующих препаратов, только музыка и спорт. «Челси» даже не курят. На светских вечеринках о них говорят:

They wear the smoking suit, but they don’t smoke.



Группа поддержки

Все «Челси» предпочитают девушек без грима, но в то же время они понимают: реальность такова, что не каждая девушка может позволить себе не пользоваться косметикой.

Дэн Петров, настоящий мачо, женский пол просто боготворит. На съемках фотографы часто возмущаются, что он смотрит не в объектив, а по сторонам. Его привлекают девушки постарше: любимый возраст – 27 лет. И единственный вопрос, который его беспокоит в последнее время, это: почему красивые девушки не ходят в библиотеку? Дэну нравятся умные, начитанные леди, «без понтов». Вот список авторов, которых должна прочесть девушка, прежде чем заговорить с Дэном: Маркес, Хэмингуэй, Уильямс, Достоевский.

Арсению Бородину хотелось бы видеть современных девушек не такими самоуверенными по жизни: он считает, что это от закомплексованности. Сеня единственный в группе, чье сердце несвободно. Его девушка, Юля Лысенко, поет в группе «Ultraфиолет». Однажды Арсений пообещал себе, что у него никогда не будет отношений с девушкой из шоу-бизнеса. Но никогда не говори никогда.

- Так случилось, что Юлька из этого мира, - говорит Сеня, - Я смирился, потому что иначе я ее сломаю. Я ведь такой человек: ко всему на свете придираюсь…

Алексй Корзин – это человек, который в вечном поиске. Его называют чувствительным романтиком. И если даже он решает подолгу встречаться с одной девушкой, то сразу начинает испытывать чувство вины перед всеми остальными. Эталон красоты – Валерия Новодворская. Вообще ему нравятся нестандартные девушки, а если стандартные, то с простой, невинной внешностью, вроде Кейт Мосс и Гвинет Пелтроу.

Джентельмен Роман Архипов предпочитает и блондинок, вроде Сары Мишель Гелар и брюнеток, вроде Анжелины Джоли. Ему нравятся девушки в обтягивающих светло-голубых джинсах и легким верхом (но не в майке). Он может часами смотреть в красивые глаза и следить за артикуляцией красивых губ, но только, если девушке есть что сказать. Роману важно, чтобы интересы девушки не заканчивались на маникюре. К тому же у него аллергия на стерв.



О шоу бизнесе

«Челси» уже попробовали вкус славы и знают, какой ценой она достается. По их мнению, главный недостаток российского шоу-бизнеса – это использование сцены не по назначению.

«Сцена – эта трибуна, с которой ты можешь многое сказать, это твое право голоса. Тратить это право на ерунду – глупо. Надо работать, чтобы суметь донести нечто важное» (роман Архипов).

«Я четко разграничиваю сцену и закулисье. Сцена – это творчество. Все, что за ней – бизнес. Мне пока везет на хорошего зрителя по ту сторону творческой площадки, и на порядочных людей – по другую» (Алексей Корзин)

«Главное, не перейти границу самоуважения, не стать плебеем. Я ничего не хочу делать ради PR, чем меньше обращаешь внимание прессы на происходящее, тем больше она тобой интересуется» (Арсений Бородин).

«Соблазнов в шоу-бизнесе пруд пруди. Если в тебе есть стержень, ты сохранишь себя, если нет – окажешься в грязи. Если человек однажды, ради популярности пошел против себя, а потом вдруг исправился, он все равно никогда не отмоется» (Дэн Петров).

Досье на «Челси»

Алексей Корзин. Родился 18 мая 1986 года в г. Апатиты. В связи с этим склонен к апатии, особенно когда трезвый. Весовая категория - 65 кг, рост - 182 см.

Роман Архипов. Родился 9 ноября 1984 года в городе Горький. Типаж Бон Джови. В детсве снимался в клипах Татьяны Овсиенко и Михаила Шуфутинского. Весовая категория: 65 кг, рост 181 см.

Дэн Петров. Родился 8 июля 1984 года в городе Моздок. Периодически наносит на тело татуировки, чтобы никогда не оставаться голым. Весовая категория: 76 кг, рост 176 см

Арсений Бородин. Родился 13 декабря 1988 г. в городе Барнаул. Обожает дарить девушкам белые розы и танцевать джаз. Весовая категория: 70 кг, рост 183 см.


ЗАДАЙТЕ ВОПРОС!

Все гости
 (300x300, 62Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

про группу Челси

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:48 + в цитатник
Челси? Челси! Челси!!!

Поклонницы и поклонники ликуют! В эфире радио «Юность» четыре веселых, энергичных, остроумных парня с последней «Фабрики звезд». Они шумят, шутят, смеются и отвечают на каверзные вопросы ведущего Игоря Азовского и радиослушателей.

Кто такие «Челси»?
«Челси» – это вполне удавшаяся попытка разрушить стереотипы сладкой попсы на «Фабрике звезд».

«Мы станем интересны стране, - говорят ребята. – Мы будем любимы, потому что мы одни из первых попытаемся предложить новый стиль, новую музыку, новое поведение. Потому что все старое – статичность на сцене, однообразные тексты, заказные песни, похожие голоса – уже страшно надоело зрителю. Наша задача – сделать так, чтобы люди слушали наши песни и слова. Только так мы можем выразить себя»

Что такое «Челси»?
«Было много вариантов названий, некоторые из них мы пробовали даже зарегистрировать, но через какое-то время они нам разонравились. И вдруг однажды, в репетиционную студию врывается Виктор Дробыш и кричит: «Ребята, есть! Эврика! Вы будете называться «ЧЕЛСИ». Это название нам очень понравилось: во-первых, чисто географически - это очень богатый и престижный район Англии, помимо этого «Челси» - это узнаваемый и интересный клуб. То есть метафорически это очень качественная, новая музыка гламурных, дорогих (в плане музыки) подонков.


Когда «Челси»?
Прямо сейчас о наиболее запомнившихся выступлениях ребят на «Фабрике звезд», о сбывшихся и не сбывшихся мечтах, о проблемах, возникших в звездном доме, и еще много всего интересного слушайте в аудиофайле.

Текст составила Евгения Чуб
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:46 + в цитатник
Спирт! Озарил мою больную душу... Нет!.. Я закуской градус не нарушу... Змей!.. Зелёный змей терзает сердце мне опять... О, пиво с водкой, как же вас мне размешать... Мой тяжкий крест-похмелья вечная печать... Я каждый день готов с утра сто грамм принять...Нет!.. Алкаш отверженный с оттенком на челе... Я никогда не буду трезвым на земле... И после пьянки мне не обрести покой...Я вновь стакан возьму дрожащею рукой! Рай!.. Обещает рай косяк с травою... Дай!.. затянуться, а не то завою... И-и-и-и
 (372x312, 77Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:44 + в цитатник
Девочка в поле играться пошла, Девочка в поле гранату нашла "Дерни колечко" - ей дядя сказал... Долго над полем бантик летал
 (437x266, 190Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:43 + в цитатник
malenjkij malj4ik na lifte katalsja

vdrug ne 4ajanno tros oborvalsja

babu6ka roetja v ku4e kostej

gde ze krosovki za 1000 rublej?
 (350x366, 79Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:42 + в цитатник
ЧЕМУ УЧАТ В ШКОЛЕ

Сигарету как стрельнуть,
Как по роже ебануть
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Людей нахуй посылать
И на всё хуй забивать
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Как, бля, правильно дрочить,
Чтоб мозоль не получить
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Наркоманить и курить,
Нюхать клей и водку пить
Учат в школе, учат в
школе, учат в школе.
Словам "пидор", "хуй" и "блядь"
И "мудак", "сука", "ебать"
Учат в школе, учат в школе, учат в школе
 (223x297, 110Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 31 30 [29] 28 27 ..
.. 1 Календарь