-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Результат теста "Насколько ты красива?100%"

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:41 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты красива?100%"

Симпатичная

Твоё милое личико не даёт многим покоя.Это средний результат
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:09 + в цитатник
1. Кто ты мне - знакомый? друг? враг? так, мимо проходил?

2. Тебе нравится читать мой днев?

3. Если я позову на помощь, придешь?

4. Если помощь понадобится, позовешь?

5. Ты назвал бы меня существом? а человеком?

6. Ты бы смог меня убить, если бы я очень попросила?

7. Если нужно будет, напьешься со мной?

8. В разведку пошел бы со мной?

9. Во мне больше радости или грусти?

10. Я что-то значу в этом мире?

11. На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

12. Опиши меня одним словом.

13. Каково было твое первое впечатление?

14. Все такого-же мнения обо мне?

15. Если бы смог отдать мне что угодно, что бы это было?

16. Поместишь такой пост себе в дневник, чтобы посмотреть что я о тебе скажу?
 (176x270, 29Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 11:04 + в цитатник
Без сомненья, каждый Толик - Стопpоцентный алкоголик. По статистике, Андpей - Hикакой или евpей. А y всякого Сеpежи Дypь написана на pоже. Каждый встpеченный Виталий Состоит из аномалий. У любого Миши Часто ездит кpыша. Каждый встpеченный Олег - Амоpальный человек. Пyсть наденyт юбкy Славы - Бyдyт лyчшие шалавы! И, как водится, Валеpы Жpyт и пьют без всякой меpы. Повстpечается Иван - Глyбже деньги пpячь в каpман. В тpех словах любой Алеша Злобный, вpедный, нехоpоший. А любой из встpечных Саш - Hеyдачливый тоpгаш. Знают все, что всякий Владик - Мелочный и скользкий гадик. У любого Игоpька Член не больше пyзыpька. А, к пpимеpy, Юpы - Подлые натypы. Каждый встpеченный АНТОН Hезатейлив, как гондон. И всегда. повеpьте, Вовы Сексyально не готовы. Пьяный или тpезвый Витя - Лyчше плюньте и yйдите! Как всегда, yдачлив Дима - Что ни сделает, все мимо. Hи один на свете Женя Hе достоин yваженья А у каждого Никиты – фонари всегда залиты!
 (699x485, 526Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

ПЧЁЛка

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:04 + в цитатник

У меня новая ПЧёлка Корнелия_с_Меридиана!ПРиветик,и распологайся

 (400x400, 110Kb)

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:15 + в цитатник
Я не могу дышать, мне не видно неба... Я немогу понять, был ты или не был.
Ветром по волосам, солнцем в ладони...твоя
Красные облака, вечер ударил в спину Я с тобой так легка, я с тобою красива...
Бешеный такт в груди - бьётся сердце твоё

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?


Рано ещё не быть, поздно уже поверить.
Я не могла любить, я не могла измерить
Месяцы за окном, солнце в закатах с тобой
И опускаясь вниз, и поднимаясь в небо
Я не могу понять, был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
 (174x170, 4Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:04 + в цитатник
Благородная Свинья хороша,
У неё такая тонкая душа!
Так галантна, нежна и скромна,
Беззащитна и доверчива она.

Чтобы споров, глупых ссор избежать,
Никогда не станет Вам возражать.
Щепетильная до крайностей Свинья,
Ценят это в ней коллеги и друзья.
Нам Свинья больше всех дорога,
Не страшна с ней и злая пурга.
Наша Свинка не только умна,
Кладезь разных достоинств она.

У дающего не скудеет рука.
Наша Свинка щедра. И пока
У нее будет, что вам отдать,
Она будет всегда помогать.

с новым 2007!
 (481x460, 328Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:24 + в цитатник
Зимний праздник на подходе, Старый год от нас уходит, В дверь стучится Новый год. Пусть с метелью и порошею Принесет он все хорошее: Детям - радость, как и прежде, Взрослым - счастье и надежды. Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз, Здоровья крепкого в придачу, Во всем задуманном удачу, Мира, дружбы, шуток, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке
 (400x400, 80Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 18:09 + в цитатник
Сейчас опять сижу одна,
Я знаю,в том моя вина,
Но грустно всё же мне сидеть!
Охота в небо улететь!
Ловить там птиц и мотыльков,
И в тучах веселиться,
Я знаю ты на всё готов,
Чтобы меня добиться...
 (300x345, 98Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 17:42 + в цитатник
.///
 (350x502, 104Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:55 + в цитатник
Тишина..
Из подвала слышин стон
Бедная девушка в кандалах
Орёт и молит о пощаде
Но никто не слышит этого
Пробил смертный час
Вывели бедную девушку на площадь
Разорвали одежду
Привезали к столбу
Крик в дали"быстрей сожги"
Потянулось пламя по её девственному стану
Сквозь слёзы,боль
Она проорала"будте прокляты"
Вам не забыть меня
Я буду в вашей памяти навсегда
 (403x200, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

ПЧёлка

Четверг, 04 Января 2007 г. 16:49 + в цитатник

У меня новая ПЧёлка мафлышка_викуля УУУраааааа.Спосибочки что ею стала

 (235x168, 6Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

ответ в коментарии

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:09 + в цитатник
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:05 + в цитатник
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Рубрики:  моё творчество

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:03 + в цитатник
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
моё творчество

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 15:00 + в цитатник
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Рубрики:  моё творчество

ПЧёлка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:36 + в цитатник

У меня новая ПЧёлка dashka89 !Спосибо что ею стала

 (602x92, 80Kb)

анекдотик

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:33 + в цитатник
Парень спрашивает свою подругу:
- Наташа, ты сохранила мой подарок?
- Нет - сделала аборт!
 (400x580, 112Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:29 + в цитатник
Дежурство. Глухая зимняя ночь после суматошного дня. Три часа пополуночи. Хорошо подогретые друзья привезли разухабистого, и столь же теплого братка, прямо с шумной вечеринки. Круто-о-ой, весь в цепях и наколках, браток, привыкший, чтобы его красиво обслуживали, жалуется на животик. Ведет себя безобразно: куражится, хамит, матерится, харкает на пол, закидывает ноги прямо на стол. Через пол часа - медсестра на грани слезной истерики, я на грани буйного помешательства. Звоним хирургам. Дежурит Доктор Женя.
Досье Доктора Жени:
Доктор Женя, 29 лет, хирург, разведен. Рост 180 см., вес 120 кг.
Телосложение: ОЧЕНЬ крепкое.
Стрижка: под ноль.
Глаза: голубые, взгляд тяжелый, но добрый.
Увлечения: тяжелая атлетика, пишет стихи, песни, играет на гитаре, голос приятный, слух абсолютный.
Характер: спокойный, уравновешенный, надежный товарищ, добрейшей души человек.
Далее со слов Доктора Жени:
”Пришел с экстренного грыжесечения. Замучился в доску. Добрел в дежурантскую, свалился на кушетку, и моментально отключился. Оглушительный треск телефона во тьме. Вскочил на прямые ноги. «Хирурга - в приемное, срочно»!!!
Нашарив в темноте тонометр, повесил его на шею, и на автопилоте отправился в смотровую. Распахивается дверь, и Доктор Женя влетает в приемное. Останавливается напротив «клиента» и хриплым со сна басом вопрошает:
- Что беспокоит?
Браток меняется в лице, улыбочка сползает с его пунцового лика:
- Да ничего, доктор, извините, уже все прошло.
Доктор Женя издает вопросительный рык. Браток застегивает кожан, приобретает совершенно приличный вид и бочком-бочком, по стеночке пробирается к выходу:
- Извините за беспокойство, до свидания!
Братела исчезает за дверями, с улицы доносится рев стартующего бумера. Все в недоумении глядят друг на друга, потом на Доктора Женю. Персонал хватается за животы и начинает дружно гоготать, тыча пальцами в еще не совсем проснувшегося Доктора Женю.
Доктор Женя: в истерзанном хирургическом костюме, с помятой мордой и налитыми кровью глазами. На бычачьей шее, спускаясь на мощную грудь, висит толстая, в палец, цепь с образом Николая Чудотворца и... ...КИПЯТИЛЬНИК!!!
 (300x171, 32Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:26 + в цитатник
Орлица вые*ла орла,
А может быть сама дала.
Вот так и в жизни не поймешь -
Тебя е*ут, иль ты е*ешь!
 (232x264, 28Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 14:21 + в цитатник
 (266x400, 120Kb)
--------------------------------------------------------------------------------

Вызывает Ельцин Березовского.
- Скажи честно, Борис, а правда, панимаишь, что и Путин на тебя работает?
- Ну, если честно, Борис Николаевич, то работает.
- Не верю. Чем докажешь?
- Ну вот включите телевизор. Видите, он выступает. Сейчас я позвоню - и он скажет слово "операция". (Березовский звонит куда-то. Путин переключает разговор на антитеррористическую операцию.)
- Ну, это случайность.
- Хорошо, Борис Николаевич. Тогда сейчас он скажет про пенсии. (Березовский звонит куда-то. Путин переключает тему разговора и начинает рассказывать, что пенсии выплачиваются без задержки.)
- Ну, и это случайность.
- Ну хорошо, Борис Николаевич. Скажите сами, что ему сказать.
- Так, щас придумаем что-нибудь немыслимое, панимаишь. Во, пусть скажет "мочиться
в сортире"…
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь