-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

могу и вам сделать только напишите в коменты

Среда, 03 Января 2007 г. 13:50 + в цитатник
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Рубрики:  моё творчество

sama delaju

Среда, 03 Января 2007 г. 13:33 + в цитатник
Generate Your Own Glitter Graphics @ GlitterYourWay.com - Image hosted by ImageShack.us
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
моё творчество

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 21:54 + в цитатник
Скажи, а чайки тоже плачут, Когда их море предает? - Спросила девочка у мальчика, Когда весной кололся лед. Деревья на ветру качались, И он ответил на вопрос: - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает… Летели годы, словно ветер, Летели, оставляя след. И вот, они уже не дети, Им стало восемнадцать лет. О люди, как они любили, Такой любви никто не знал! Когда над ними вьюги выли, Огонь любви их согревал. И вот настал день белой свадьбы, Холодной раннею весной, Невеста в белоснежном платье Пришла к любимому домой. Лишь за порог она ступила - Любимый у двери стоял И, никого не замечая, Другую нежно целовал. На свете нет сильнее боли, Она ступила за порог, Глаза наполнили ей слезы, Шептали губы: «Как ты мог?» Она стояла у обрыва, Вдруг закружилась голова, Она рукой глаза закрыла, Из детства вспомнила слова: - Скажи, а чайки тоже плачут, Когда их море предает? - Чайки разбиваются о скалы, Когда их море предает ...
 (586x393, 654Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 21:01 + в цитатник
 (150x113, 13Kb) ________________#########_#____#_#________________ ________########____________##_#_#________________ _____##__##____________________#_#________________ ____##_#___#_____________________#________________ ____#_#___#_________________##___#________________ ____#_#__##___________#######_____#_______________ ____#__#_#_________###________##__#_______________ _____##_______###_#_____##_____#________#######___ _______###_______#_____###______##____##__###__#__ _________#______#________#___#__#____##_##___##_#_ _________#______#_______#####___#___##_##____#__#_ __________#_____##____##_______#____#__#_____#__#_ ___________##____##__________#######___#___##__##_ _____________##____##_____###_____#_____###____#__ __________#############_####______#____________#__ _______##_______#______#____#_____#___________#___ _____##_________#______#____#_____##_________#____ ___##___________#_______#___###__###________#_____ __#____________###_______###___##___#______#______
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:55 + в цитатник
Рас, Дфа, Три, Читыри, Пяц


Вышил Зайчег пагуляц.


Фтрук Ахотнег выбигаид-


Пряма ф Зайчега стриляид


Пиф-Паф О-Ё-Ёй


Умераид Зайчег мой!


Паивляицца МЕДВЕД


Фсех превецтвуид - ПРЕВЕД!


Фсё, Ахотнегу хана!


Сдохне - АЦЦКИЙ СОТОНА!


Жаль - нифстанит дохлы Зайчег


Хоц он милы и КРОСАВЧЕГ


Сиравно иво ни брошу


Патамушта он харошы!!!
 (500x200, 21Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:51 + в цитатник
Классными друзьями можно быть один год, Хорошими друзьями на следующий год, Не разговаривать часто друг с другом год спустя, Я только хочу сказать: Даже если я никогда не буду говорить с Тобой, Ты для меня особенный человек и Ты изменил мою жизнь, Я Тебя уважаю и доверяю Тебе. Отошли это своим друзьям, Не важно, как часто Вы разговариваете друг с другом , или как Вы близко друг от друга, Сообщи старим друзьям, что Ты не забыл и скажи новым друзьям, что Ты их никогда не забудешь
 (680x680, 241Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:49 + в цитатник
  •  

    *´¨)
    ¸.•´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
    (¸.•´ (¸.•` *(`'•.¸(`'•.¸ ¸.•'´) ¸.•'´)
    «`'•.¸.¤ H A P P Y NEW YEAR 2007 ¤.¸.•'´»
    (¸.•'´(¸.•'´ `'•.¸)`' •.¸)
    ¸.•´
    ( `•.¸
    `•.¸ )
    Наступает Новый год!
    И кружится снег…
    Стрелки водят хоровод,
    Ускоряя бег.
    Тебя желаю счастья,
    Избежать всех бед.
    В жизни, чтоб ненастья
    Не было во век!     

 (74x133, 2Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:45 + в цитатник
Дети встречают Деда Мороза:


Здраствуй Дедушка Мороз,

Борода из ваты.

Ты подарки нам принёс,старый хрыч горбатый???

Нет детишки,не принёс,денег не хватило.

Ну так нах*** ты пришёл?

Старая мудила!!!
 (314x426, 125Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:38 + в цитатник
_______________$$$$$
______________$$$ $$$$
______________$$$$$$$$_____$_$_$
__________ _____$$$$$$$____$$$$$$
________________$$$$$$$___ _$$$
________$__$_$____$$$$$$$$$$$
_________$$$$ $$___$$$$$$$$$$
__________$$$_$$$$$$$$$$$$$$$$
_ __________________$$$$$$$$$$$$
__________________ _$$$$$$$$$$$$
____________________$$$$$$$$$$$$$$$ $
_________________$$$$$$$$$$$$$$___$$$
________ _________$$$$___$$$$$______$$$$
_________________ $$$_____$$$$$____$_$_$
_______________$$$$_______ $$$$
________________$_$_$_____$$$$
____________ ______________$$$$
_____________$$$$$$_______$$$$
___________$$______$$_____$$$$
__________$$$___ ___$$_____$$$
___________$$_____$______$$$
_____ _______$$__________$$$
______________$$$___$$$$$

________________$$$$$
 (311x84, 12Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:34 + в цитатник
Встречаются два охотника:
- Ну как?
- Да вот, ежей настрелял.
- ???
- Жене на воротник, теще на стельки.
 (400x266, 462Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 20:20 + в цитатник
 (354x488, 151Kb)
Я не волшебница, только учусь.
Знаю основы чудес наизусть.
Хочешь, чтоб дружбой светились глаза?
Сам будь товарищем, другом всегда.
Хочешь, чтоб стало вокруг веселей?
Сам поделися улыбкой своей.
Хочешь красивых чудес, волшебства?
Больше читай и учись не на 'два'.
Я не волшебница, но в Новый год
Я наколдую: вам всем повезет!
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 11:07 + в цитатник
Бесспорно, этот Новый год
К нам скоро все-таки придет,
А старый, стало быть, пройдет.
И снова все произойдет...

Повесят новый календарь,
Декабрь заменят на январь,
Потом весны добавят в март,
Тосуя дни, как пачку карт.

И в этой паутине дней
Мы станем старше и мудрей.
Мы будем жить, чего-то ждать,
Надеяться, предполагать.

Искать работу, выбирать,
Журналы старые листать,
Растить детей, читать, мечтать...
Все будет снова и опять...

А Новый год - он всех хитрей,
Он вертит нами без затей,
И собирает всех друзей
На праздник взрослых и детей.

Пусть он проходит, этот год!
Нам не дано знать наперед,
Что в будущем произойдет.
Как знать, а вдруг нам повезет?
 (304x234, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 11:03 + в цитатник
Жизнь словно зебра,из полосок
Свой цвет меняет чередой.
Жить в белой нам легко и просто
И очень трудно жить в другой.
В кармане деньги,мир прекрасен,
Живем мы в белой полосе.
Но если быстро их растратим,
То цвет ее другой уже.

Начальник вызвал,"дал накачку"
И вмиг ты в черной полосе,
А не нашла жена "заначку"
И вроде ты не там уже.

С друзьями делите застолье,
Вы с ними в белой полосе.
А не пришли,когда им больно,
И Вы уже в другой красе.

Когда сопутствует удача,
Тогда мы в белой полосе.
Но в черной будет много плача
И будь всегда готов к беде.

Жизнь без полос,так не бывает,
Одно хочу лишь Вам сказать:
"Кто черной полосы не знает,
 (500x395, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 11:02 + в цитатник
Я был когда-то странной игрушкой безымянной,
К которой в нашей зоне никто не подойдет.
Теперь я - Чебурашка, и каждый вор в законе
При встрече сразу руку подает.

Мне не везло сначала, и даже так бывало:
Никто на день рожденья не присылал конфет.
Теперь я вместе с Геной, он необыкновенный,
Он самый главный наш авторитет.
 (312x312, 106Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 11:01 + в цитатник
Лето на пороге,
Распустились почки,
Руки-ноги ноют,
Голова, как бочка,

Печень разболелась,
Селезенка - тоже,
В эдакой разрухе -
Лишь стопарь поможет,

Как налью заветной,
Хрустко закушу,
И на все умело,
Хрен свой положу...
 (108x145, 13Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 11:00 + в цитатник
ВЕСНА
Весною снег в полях гниет
Кpасиво тpактоp yтопает
Коpова жалобно оpет
Ей гpязь в коpовнике мешает
Деpевья голые стоят
Глядишь, одно yже yпало
Дpyг дpyга бабы матеpят
И на дyше светлее стало
Летают клином жypавли
Два дня подpяд, yже достали
А из оттаявшей земли
Два тpyпа внешность показали
Люблю тебя, pодная Рyсь
Тебя все славили веками
В пpyдy плывет домашний гyсь
И мальчик синий ввеpх коньками
Чистейший воздyх тyт и там
Воняет жyтким пеpегаpом
В полях пpошел пастyх Иван
И надышал своим yгаpом
Уж птицы начали свистеть
Ментов в окpyге заглyшили
В лесy со сна оpет медведь
Емy беpлогy подпалили
Чy! В поле стpаyс побежал
А он-то здесь откyда взялся?
Пастyх обpатно пpоползал
Однако, здоpово нажpался
Из беpегов yшла pека
И пол-деpевни затопила
В окне избы тоpчит pyка:
Бpевном кого-то задавило
Летит со свистом паpовоз
И слышно пассажиpов кpики
Летит кpасиво... Под откос-
Там стpелочник шyтник великий
Тебя, пpиpода, бyдy петь
Твои лyга полны навоза
В беpлоге догоpел медведь
Дымил не хyже паpовоза

Hо все! Уже поpа кончать
Сии дyшевные кyплеты
Веснy оставлю воспевать
И бyдy ждать начала лета
 (280x200, 199Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:58 + в цитатник
Не научить меня любви
Как видно - не судьба.
Зови былое - не зови.
В усталых складках лба,
В глазах, что были родники,
А стали - зеркала,
В движенье прерванном руки
Печаль моя легла.
Поверь, что наша грусть равна,
Как мы с тобой равны.
И наша общая вина, что нет ничьей вины.
И наша общая беда, что мы отныне врозь.
И горечь слова "навсегда"
Как эта боль - насквозь.
 (128x128, 35Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:58 + в цитатник
Не научить меня любви
Как видно - не судьба.
Зови былое - не зови.
В усталых складках лба,
В глазах, что были родники,
А стали - зеркала,
В движенье прерванном руки
Печаль моя легла.
Поверь, что наша грусть равна,
Как мы с тобой равны.
И наша общая вина, что нет ничьей вины.
И наша общая беда, что мы отныне врозь.
И горечь слова "навсегда"
Как эта боль - насквозь.
 (128x128, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
смешные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:55 + в цитатник
Не научить меня любви
Как видно - не судьба.
Зови былое - не зови.
В усталых складках лба,
В глазах, что были родники,
А стали - зеркала,
В движенье прерванном руки
Печаль моя легла.
Поверь, что наша грусть равна,
Как мы с тобой равны.
И наша общая вина, что нет ничьей вины.
И наша общая беда, что мы отныне врозь.
И горечь слова "навсегда"
Как эта боль - насквозь.
 (359x338, 61Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:54 + в цитатник
Искать кого - то: для себя,

Но ненавидеть: всех подряд,

Пытаться любить, но только зря,

Счастье - самый страшный яд.

Ты попробуешь его лтшь раз,

А потом не сможешь забыть-

Искать его в тиши светлых глаз,

И рыдать, и волками выть...

Кровью от злости истекать,

Себя жалеть, других винить,

А потом искать, искать...

И ничего не находть.
 (314x216, 31Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь