Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Ёлочка !
Ин форест борн the ёлочка
In forest she is live
In winter, summer стройная
The green она была
Метель хёр телл the песенка
Sleep ёлочка бай-бай ( must die )
Мороз ту snow укутывал
To look не замерзай
Трусишка rabbit серенький
Под ёлочкой the jump
At sometimes wolf, the angry wolf
Рысцою пробегал
Ту snow on forest частому
Под полозом zip-zap
Лошадка мохноногая
To quickly quickly run
Везёт лошадка дровеньки
А в дровнях angry men
He killed our ёлочка
Под самый корешок
И now she is the beautiful
On party к нам пришла
And many, many радости
To kinders принесла
|
Без заголовка |
:
В
Новом году желаю:
12 месяцев без болезней,
53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,
8760 часов успеха,
525600 минут любви и
31536000 секунд приятных моментов!
Я желаю счастья в Новом 2007 году!

|
Без заголовка |
Охотник рассказывает гостям: ++ Самый опасный зверь ++ гризли. От этого медведя нет спасения. Если вы бежите, то он побежит за вами еще быстрее. Если вы броситесь в воду, он тоже поплывет... ++ А если спрятаться? ++ Он тоже спрячется...
Охотник с весьма живым воображением рассказывает, как неделю тому назад он одним выстрелом убил двух куропаток и зайца. ++ Я выстрелил только в одну куропатку, - рассказывает он, - но, падая, она схватила когтями вторую и свалилась вместе с ней на землю. ++ А как же с зайцем? ++ О, с зайцем было по-другому. От выстрела меня так шибануло прикладом в плечо, что я полетел спиной на землю и придавил зайца, который пробегал сзади меня
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
У меня появился щенок "Цезарь" |
У меня появился щенок "ЦЕЗАРЬ" в доме 27декабря а родился он 23ноября!Порода Овчарка .Когда он маленький 1 месяц надо кормить 6раз а потом череез месяц 5раз и т.к.Я с ним очень люблю играть только он очень часто спит потому что маленький.хихи.А вот сейчас он у меня под диваном спит не хочу его буууудить.
Скро 9.30 буду кормить его в 2разик,а потом в 10.00 я пойду в домауправление и в MAXIMU!Куплю ему шампунь для собак и всякие игрушки.а ещё я сегодня иду в ЦИРК наконец-то!!УУУУУУУУРРААААА как я счаслива только щенка жалко оставлять.Мы возьмём цыфровой фотоапорат что бы сфоткать вечернию РИГУ
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
ПЧЁЛКА |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|