-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:02 + в цитатник

БАБКА С ДЕДОМ ПЬЮТ ЧАЙ. БАБКА ГРОМКО ГРОМКО ЧАВКАЕТ И ПРИЧМОКИВАЕТ.ДЕД НЕ ВЫДЕРЖАЛ И ХРЯСЬ ЕЙ ЛОЖКОЙ ПО ГОЛОВЕ. -ЗА ЧТО... -НЕ ЧАВКАЙ......... СИДЯТ ДАЛЬШЕ ПЬЮТ.БАБКА ТИХОНЬКО ПЬЁТ НЕ ШУМИТ НЕЧАВКАЕТ.ДЕД ОПЯТЬ-- ХРЯСЬ БАБКЕ ЛОЖКОЙ ПО-ГОЛОВЕ. -ЗА ЧТО......... --КАК ВСПОМНЮ--АЖ БЕСИТ.

 (326x473, 160Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:00 + в цитатник
Благородная Свинья хороша,
У неё такая тонкая душа!
Так галантна, нежна и скромна,
Беззащитна и доверчива она.

Чтобы споров, глупых ссор избежать,
Никогда не станет Вам возражать.
Щепетильная до крайностей Свинья,
Ценят это в ней коллеги и друзья.
Нам Свинья больше всех дорога,
Не страшна с ней и злая пурга.
Наша Свинка не только умна,
Кладезь разных достоинств она.

У дающего не скудеет рука.
Наша Свинка щедра. И пока
У нее будет, что вам отдать,
Она будет всегда помогать.

с новым 2007
 (250x250, 146Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 16:32 + в цитатник
Новый Год стучится в дверь!
Открывай ему скорей.
Краснощёкий карапуз –
Твой теперь надёжный друг.

Верно будете дружить,
Вместе будете расти,
Набираться сил, здоровья,
Позабудут вас все хвори.

Приглашай его ты в дом,
Вот раздался бой часов.
Бьют часы двенадцать раз.
Счастье к вам пришло! Встречай!

Поделись ты ним с друзьями,
Близкими людьми, гостями.
Пожелай им всем сейчас
Мира, радости, добра.

Ёлка светится огнями,
Сказка рядом… Вот и сани
Заскрипели у ворот…
Кто там? Это Дед Мороз!

С внучкой заглянул на праздник,
Он несёт с собой подарки.
А игрушки, что на ёлке,
Ожили вдруг. Зайцы, гномы,

Куклы, шарики, котята,
Птички, белки и лисята,
Медвежата и ежи…
В пляс пустились шалуны.

Смех, забавы и веселье…
Только гнуться ветви ели.
Кажется, что в самый раз
Ёлке тут пуститься в пляс.

А Снегурочка, девчушка,
Раздаёт гостям игрушки,
Шоколадки, апельсины,
Яблоки и мандарины…

Хвои аромат витает,
За окном луна сияет,
Дивным светом голубым
Все деревья серебрит.

В воздухе кружат снежинки,
Весело сверкают льдинки,
Всё вокруг белым-бело…
Сказку дарит Новый Год
 (400x363, 90Kb)

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 16:05 + в цитатник

Ёлочка !


Ин форест борн the ёлочка

In forest she is live

In winter, summer стройная

The green она была


Метель хёр телл the песенка

Sleep ёлочка бай-бай ( must die )

Мороз ту snow укутывал

To look не замерзай


Трусишка rabbit серенький

Под ёлочкой the jump

At sometimes wolf, the angry wolf

Рысцою пробегал


Ту snow on forest частому

Под полозом zip-zap

Лошадка мохноногая

To quickly quickly run


Везёт лошадка дровеньки

А в дровнях angry men

He killed our ёлочка

Под самый корешок


И now she is the beautiful

On party к нам пришла

And many, many радости

To kinders принесла


 (216x236, 76Kb)
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 15:55 + в цитатник

:

В
Новом году желаю:

 12 месяцев без болезней,

 53 недели всего хорошего,
365 дней счастья,

8760 часов успеха,

525600 минут любви и

31536000 секунд приятных моментов!

Я желаю счастья  в Новом 2007 году! 

 

 (420x300, 96Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 22:25 + в цитатник

Охотник рассказывает гостям: ++ Самый опасный зверь ++ гризли. От этого медведя нет спасения. Если вы бежите, то он побежит за вами еще быстрее. Если вы броситесь в воду, он тоже поплывет... ++ А если спрятаться? ++ Он тоже спрячется...

Охотник с весьма живым воображением рассказывает, как неделю тому назад он одним выстрелом убил двух куропаток и зайца. ++ Я выстрелил только в одну куропатку, - рассказывает он, - но, падая, она схватила когтями вторую и свалилась вместе с ней на землю. ++ А как же с зайцем? ++ О, с зайцем было по-другому. От выстрела меня так шибануло прикладом в плечо, что я полетел спиной на землю и придавил зайца, который пробегал сзади меня  (127x77, 4Kb)
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:32 + в цитатник
У настоящей девушки должно быть четыре зверя: Ягуар у подъезда, Писец в шкафу, Тигр в постели И козёл, кторый за всё это заплатит!!! Разошли эту смс всем деукам! Если вернётся 1 раз, то в жизни будут только козёл, Если два раза - тигр в постели, Если 3 раза - писец в шкафу, Если 4 раза - ягуар у подьезда, А если пять раз.... то всё 4 зверя твои - Бери, пользуйся и наслаждайся!!!

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 21:29 + в цитатник

Когда Печаль Приходит Вдруг С Дождливою Грозой... Ты Помни То, Что я Твой Друг Что я Всегда С Тобой... Когда Метель Заполнит Дом И Холод Зимних Вьюг... И Днём, И Ночью Помни То Что У Тебя Есть Друг... Какая Б Не Была Беда С Тобой В Который Раз... я Буду Рядом Навсегда И Завтра, И Сейчас... Когда Тоска В Глазах Мелькнёт И Помрачит Тебя... Не Вешай Носа! (ё-моё) Ведь У Тебя Есть я... Какая Б Ни Была Фигня Не Кипятись, Постой... Ты только Вспомни Про меня... Ведь У Тебя Есть я...

 (360x334, 79Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 10:05 + в цитатник

МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ЗАЛЕЗ В ХОЛОДИЛЬНИК, МАЛЕНЬКОЙ НОЖКОЙ НАЖАЛ НА РУБИЛЬНИК. БЫСТРО ЗАМЁРЗЛИ СОПЛИ В НОСУ, НЕТ!НЕ ДОЕСТ ОН СВОЮ КОЛБАСУ!!! * * * МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК СВАРИЛ ХОЛОДЕЦ, ПОЛЗАЛ ПО ДОМУ БЕЗНОГИЙ ОТЕЦ!!! * * * МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК НОЖИК НАШЁЛ, С ЭТОЙ НАХОДКОЙ К ПАПЕ ПОШЕЛ, ДОЛГО ПАПАША ПО ДОМУ ЛЕТАЛ, ЧУВСТВУЯ В ЖОПЕ ХОЛОДНЫЙ МЕТАЛ!!! * * * МАЛЕНЬКИЙ МАЛЬЧИК ВЕРЁВКУ НАШЁЛ, С ЭТОЙ НАХОДКОЙ В ШКОЛУ ПОШЁЛ, ДОЛГО СМЕЯЛИСЬ ВЕСЁЛЫЕ ДЕТИ, ЛЫСЫЙ ДИРЕКТОР ВИСИТ В ТУАЛЕТЕ

 (150x150, 42Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

У меня появился щенок "Цезарь"

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:59 + в цитатник

У меня появился щенок "ЦЕЗАРЬ" в доме 27декабря а родился он 23ноября!Порода Овчарка .Когда он маленький 1 месяц надо кормить 6раз а потом череез месяц 5раз и т.к.Я с ним очень люблю играть только он очень часто спит потому что маленький.хихи.А вот сейчас он у меня под диваном спит не хочу его буууудить.

Скро 9.30 буду кормить его в 2разик,а потом в 10.00 я пойду в домауправление и в MAXIMU!Куплю ему шампунь для собак и всякие игрушки.а ещё я сегодня иду в ЦИРК наконец-то!!УУУУУУУУРРААААА как я счаслива только щенка жалко оставлять.Мы возьмём цыфровой фотоапорат что бы сфоткать вечернию РИГУ

 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:47 + в цитатник

Для чего на свете пиво, Не знает только идиот. Пиво пенится красиво, А дурак он не поймёт. Пива можно выпить литр, Можно даже литра два. Пивом можно так ужраться, Что распухнет голова. Чехи очень любят пиво, Немцы тоже пиво пьют, Но смотаются из бара, Когда русские придут. Пиво нам приносит радость, Пиво главное иметь. В пиве главное не градус, Главное в сортир успеть.

 (75x70, 13Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Пятница, 29 Декабря 2006 г. 09:46 + в цитатник

♥   ♥             ♥ Уже совсем скоро Новый Год!!! Так давайте начнём поздравлять друг друга с этим праздником уже сейчас! Создадим праздничное настроение! Пусть солнце светит, Снег искрится тая. И запах ели в комнате плывет. Я счастья, бодрости От всей души желаю В чудеснычуй праздник - Новый год!                    ♥                     ♥              ♥                   ♥               ♥            ♥                   ♥       ♥                       ♥       ♥

 (184x143, 13Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

ПЧЁЛКА

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:34 + в цитатник

 У меня новая ПЧёлка  Алая_Р_О_З_А_  !Прошу принять!!Спосибо что ПЧёлкой стала    

 (300x307, 26Kb)

Без заголовка

Среда, 27 Декабря 2006 г. 14:29 + в цитатник
Женский словарь.


Да = Hет


Hет = Да


Может быть = Hет


Я виновата = Ты еще пожалеешь


Hам нyжно = Я хочy


Решай сам = Веpное pешение тепеpь очевидно


Делай что хочешь = Позже ты за это поплатишься


Конечно, пpодолжай = Я не хочy, чтобы ты это делал


Я не расстроена = Конечно я pасстpоена, идиот!


Я бyдy готова чеpез минyтy = Снимай ботинки и поищи интеpеснyю игpy по телевизоpy



Тебе надо наyчиться общаться = Пpосто согласись со мной


Я не кpичy! = Да, я кpичy, потомy что я дyмаю, что это важно...
 (166x77, 20Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:30 + в цитатник
___________________#
_$$$$$____________#_#
$__Я__$___________#_#
$ЛюБлЮ$_________#__#
$$ТебЯ_$______#######
__$$$$$$_____#__$__$_#
____$___$___#____$__$_#____#
____$___$__#_#___$__$__#__#_#
_____$$$___#_____$__$___##__#
____________#____$__$__##___#

_____________#___$__$_#__#__#

______________#_$__$_#____#_#
_______________######______#
_______________#__#__ ОставЬ_Это
________________#__# СообЩениЕ_ФсеМ
_________________## КоГо_ОченЬ

__________________#___ ЛЮБИФЬ!!!
 (250x175, 41Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:27 + в цитатник
Приветик!

Я прерлагаю тебе вступить в новый супермодный клан [Dior]™

Сюда вступают только самые красивые,стильные,милые,изящные девушки, которые знают как правильно действовать в любой ситуации.Им ничего не стоит закадрить пацана одним лишь взглядом,они будут бится об заклад чтоб помочь тебе.

Просто добавь к своему нику [Dior]™
И отправь это сообщение всем девченкам,кого считаешь такой!
 (699x499, 320Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:26 + в цитатник
Прикинь, мне сегодня СмС пришло из салона красоты, и там было написано что оттуда пропала самая красивая девушка и если я найду её то получю денежный приз! Но прелесть моя ,ничто не заставит меня поменять тебя на какие-то деньги!!! Отошли это всем кого считаешь настоящей красавицей.
 (557x450, 175Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:21 + в цитатник
Без тебя этот мир пустота! Без тебя океан –это море! Без тебя я бы жить не смогла! Без тебя мое счастье –горе! Только с тобой хорошо мне! Только с тобой, ни с кем! Только тебя вспоминаю я! Только с тобой хочу быть! Только тобой дышу я! Только тобой живу я! Только тебя зову я! Только тебя я жду! Без тебя цветы –трава! Без тебя сердце –камень! Без тебя жизнь не нужна! Без тебя искра –пламя! Без тебя небо –бездна! Без тебя ночь –день! Без тебя луна –солнце! Без тебя жизнь –лень
 (420x315, 27Kb)

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 13:16 + в цитатник
Автогонщик пригласил девушку покататься на своей гоночной машине. За городом на повороте он не справился с управлением, машину занесло, она слетела с откоса, несколько раз перевернулась, но удачно приземлилась на все четыре колеса. - Господи, зачем так все усложнять! - удивилась девушка. - Можно было просто заехать в лес и сказать, что кончился бензин.
 (360x508, 109Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Среда, 20 Декабря 2006 г. 12:53 + в цитатник
Так ты решился умереть? Я рада.
Верёвка, ножик, капля яда?
Когда - рассвет или закат?
И кто записки адресат?

Красиво распиши ты стены,
Ведь ты умрёшь под звук сирены,
Когда тебя найдут в крови,
И все признаются в любви.

Но это будет бесполезно -
Твоя душа давно исчезла,
Я сомневаюсь, что была,
Если была - то умерла.

Закрой глаза, мой ангелочек,
Никто твой облик не порочит,
Режь смело голубую нитку
И в небо открывай калитку.

Вдохнув пары марихуаны,
Ты уходи в мира нирваны,
Где нет любовных замарочек,
И где над "и" есть много точек.

Прощай, моя грешный, милый друг,
Тебя не любят все вокруг.
Ты вены режь, я выпью яд -
И вот две плиточки стоят!

На них две надписи - "Здесь были
Она и он, два нерадивых,
В них было много так отличий
От абсолютной красоты,
Что мы их прокляли навеки,
И эти эмо-человеки
Убились, попросясь навек
Соединить их в их могилах, где лишь земля и мёрзлый снег.
 (287x348, 53Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь