-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в katik95

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Критика_внешности iPresent Photoshopinka Sims_2

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2240

My Life






 (493x176, 62Kb)

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:52 + в цитатник
Летят года. Вращается планета.
История: прогресс и войны, слава, кровь…
И всё же остаётся без ответа:
Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ?
Угрюмый предок в шкуре махайрода,
Узрев любимую при свете юных звёзд,
Забыл на миг о продолженьи рода
И задал сам себе простой вопрос:
Что есть ЛЮБОВЬ? Но не нашёл ответа
Его пещерный, первобытный ум.
С тех давних пор все жители планеты
Изнемогают в муке тщетных дум.
Нет пользы в Моисеевых заветах.
И даже царь мудрейший Соломон -
На все вопросы мог он дать ответы,
Но суть любви не постигал и он.
Древляне, греки, римляне, парфяне,
Тяжеловесный пышный Ренессанс,
Продвинутые, в общем, египтяне,
Погрязший в кокаине декаданс,
И даже панк с полубезумным взглядом,
На четверть водкой разбавляя кровь,
С крутой своею "тёлкой" сидя рядом,
"В натуре, - думает, - а что же есть ЛЮБОВЬ?"
Что есть ЛЮБОВЬ? И я, мой друг, не знаю!
Ни чувств, ни мыслей, в общем, не пойму.
И я, как Соломон, не постигаю
Пути прямого к сердцу твоему.
И я решила: к чёрту рассужденья!
Что есть ЛЮБОВЬ? Ах, не об этом речь!
Переоценка или наважденье…
Но главное - а как её сберечь?!
Сердца чтоб не разбились, словно стёкла,
Чтоб чувства были вечно горячи,
Храни любовь в своих ладонях тёплых,
Как робкий, слабый огонёк свечи.
Не дай задуть её ветрам разлуки,
От ревности и боли укрывай.
Не дай любви заплесневеть от скуки!
Не дай ей умереть! Уснуть не дай!!!
Летят года. И мы взрослеем, значит.
И мысль бредовая мою волнует кровь:
Быть может, это МЫ решим задачу
О том, что же такое есть ЛЮБОВЬ?!
 (253x327, 73Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:51 + в цитатник
***

Если люди разлюбили
И расстались - всё понятно.
Вазу хрупкую разбили -
И осколки подмели.
Если ссорятся - бывает;
Есть ведь и на Солнце пятна.
Изменяют - тоже просто:
Значит, не было любви.

Ну, а если расставанье -
Просто так; и без причины
Слёзы тают на ресницах,
Сердце рвётся на куски,
Губы жаждут поцелуя, -
Так зачем мы расстаёмся?!
Может, просто мы с тобою,
Мой любимый, дураки?..
 (358x185, 81Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:50 + в цитатник
***

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
 (320x310, 30Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:49 + в цитатник
***

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.
 (349x233, 81Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Вторник, 02 Января 2007 г. 10:48 + в цитатник
***
Ты появился так нежданно,
Любовью сердце озарил.
Я Богу очень благодарна,
Что он тебя мне подарил!
Не знаю, чем я заслужила,
Такого милого как ты
За что судьба мне приз вручила
Такой небесной красоты?
И чем должна я откупиться,
Какую цену заплатить,
Чтоб оставался лишь моим ты,
Чтоб я могла счастливой быть!
 (444x450, 87Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
любовные стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:08 + в цитатник
Здравствуй, маленький дружок! Я прочту тебе стишок, Про маньяков и убийц, палачей и кровопийц. У дороги стоит дом, во всех комнатах Содом. Там собрался разный сброд, каждый-тот ёще урод. Гнусный некропедофил, труп ребёнка расчленил, Буйной страстью одержим,надругается над ним. Копрофил в углу жевал, тёплый, полужидкий кал. Чавкал, брызгая слюной, свежей запивал мочой. А за стенкой зоофил в половую связь вступил С перепуганной козой, и любуется собой В отражении зеркал. Он, естественно, не знал, Что за ним, дрожа как лист, наблюдает онанист, Притаившись у стены, руку запустив в штаны. Под распятием в углу, в вену запустив иглу, Увалился наркоман на заблёванный диван. Дрыхнет на свою беду, в наркотическом бреду И не знает, что сейчас, вырезает ему глаз Обезумевший маньяк, в окровавленный кулак Бритву острую зажав... Ото всех этих дел устав, Кто-то вены перегрыз и с балкона спрыгнул вниз. За окном течёт река, по реке плывёт рука.
 (500x375, 21Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:06 + в цитатник
Урок русского в грузинской школе. - Гоги, проспрягай глагол куриц в настоящем времени! - Я - куриц, ты - куриц, он, она, они - куриц. - Садысь 5! Вано, проспрягай глагол КУРИЦ в прощедшем времени! - Я - цыпленок, ты - цыпленок, он, она, они - цыпленок. - Садысь 4! - А почему 4? - За акцент! - Нико, проспрягай глагол КУРИЦ в будущем времени! - Я - шашлык, ты - шашлык, он, она, они - шашлык. - Садысь 2! - А почему 2? - Шашлык - это будущее от глагола барашк, а будущее от глагола куриц - чахохбили
 (600x400, 169Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 20:00 + в цитатник
Выжрав ящик водки
И поев арбузиков,
Собирались дети
Пи*дить телепузиков.

С голубых экранов
Эти злые твари
Наших славных деток
Вусмерть за*бали.

Монстры о*уевшие
С рвотой вместо мозга
Лепят из ребенка
Гада-отморозка.

Задолбали, суки,
C кинескопом в жопе,
Разрушают детство
Всех детей в Европе.

За базар отстойный,
За свои обряды,
Щас за все ответят,
Эти телегады.

Взяв бидон с бензином,
Тихо, по бурьяну,
Отыскали дети
Нужную поляну.

Разломали нахрен
Окна, крышу, двери.
Подожгли землянку,
Чтобы сдохли звери.

Сгиньте, тележопые,
В пламени скорей,
Чтобы не тревожили
Больше сон детей.

Утомились дети.
Дело было ночью.
Взрывы кинескопов
Рвали тварей в клочья.

Наступило утро.
Стих огонь пожарищ.
Прах развеял ветер.
Дети разбежались.

P.S.
Выпив газировки,
И покушав кашку,
Радостные дети
Смотрят "Чебурашку"...
Будьте здоровы!
 (392x194, 26Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:58 + в цитатник
В Pоссии китаец пришел в ресторан, по-русски ни слова, заказать ничего не может. В ресторан заходит русский, китаец думает: "Что сейчас русский закажет, то и я повторю." Pусский: - Официант, щавель с яйцами, рака ко мне на стол, и сосисок на 15 копеек. Китаец: - Офисант, щавели яйцами, раком ко мне под стол, и соси за 15 копеек
 (120x160, 15Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:10 + в цитатник
Тихо падает бакс, мерзко тикают клокс... Настроение сакс, словно нюхаю сокс. Залетел свежий эйр сквозь балконную доор. Мне постричь бы свой хэйр, да побрится Bан мор. С похмела ноет хэд - был вчера трудный дэй. Всё какое-то бэд, всё какое-то грэй... Чем травить себе соул, лучше ставить на лак: Снять на улице гёpл, а потом её фак. Настроение найс, но кругом,братцы,щит. И повысили прайс на Тверской, факинг, стрит. Обломали,блин,кайф,вся надежда на хенд. Вот такая,блин,лайф!Вот такой хеппи энд
 (380x289, 1325Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:07 + в цитатник
В колонках играет - любовь
Настроение сейчас - ок

Любовь - это грусть и тоска,
Любовь - пистолет у виска,
Любовь - это боль для души,
Любовь - это омут в глуши,

Любовь - это пошлая страсть,
Любовь - это грязная власть,
Любовь - все вранье и обман,
Любовь - лучше водки стакан...

Любовь - это ад или рай?..
Любовь - дворец или сарай?..
Любовь - это мрак или свет?..
Любовь - она есть или нет?..

Любовь - это смех или стон?..
Любовь - это явь или сон?..
Любовь - это радость иль боль?..
Любовь - это вечность иль тлен?..
Любовь - правда или мечты

 (500x500, 114Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
поздравления-стихи

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:04 + в цитатник

multik12
Uploaded by tycovka

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:01 + в цитатник
ЛЮБОВЬ

Тому, кто томится от жажды,
Рассказ мой о давней вине:
Однажды – послушай – однажды
Любовь приходила ко мне.

Она попросила напиться,
Присев на крылечко мое,
Но я не дала ей водицы,
Я раньше спросила ее.

Я раньше ее расспросила,
Откуда она и куда.
Я раньше ответить просила,
Какая нужна ей вода.

И глянув печально и косо,
Сидела любовь у огня,
Ответила мне на вопросы
И тихо ушла от меня.

И если – послушай, послушай!
Она постучит тебе в дом –
Ты раньше отдай ей всю душу,
А спрашивать будешь – потом
 (313x234, 65Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:59 + в цитатник
я переоделась на НОВЫЙ ГОД
 (700x525, 113Kb)
Рубрики:  Девушки

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:58 + в цитатник
Ню воть это я с моим Цезарем!Вче ра НА НОВЫЙ ГОД
 (700x525, 109Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
Девушки

Весёлый тест для девочек

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:27 + в цитатник
Весёлый тест для девочек


Возьми лист, проставь в столбик цифры от 1 до 24, и теперь отвечай на вопросы:
1)Как тебя зовут?
2)Любишь мечтать? (на этот вопрос отвечай ДА или НЕТ)
3)Любишь мороженое? (ДА или НЕТ)
4)Имя знакомого мальчика
5)Число от 1 до 100
6)Что любишь: сладкое, горькое, соленое и т.д.
7)Любишь конфеты? (ДА или НЕТ)
8)Имя знакомого мальчика
9)Любишь танцевать?
10)Число от 1 до 32
11)Число от 1 до того числа, которое ты написала в вопросе №10
12)Любимый зверь
13)Любишь, когда тебегадают? (ДА илиНЕТ)
14)Имя знакомого мальчика
15)На чем спишь?
16)Число от 1 до 3
17)Любимое выражение
18)Ты была в Африке? (ДА или НЕТ)
19)Уважаешь родителей какого-нибудь знакомого мальчика?
20)Имя знакомого мальчика
21)Где ты любишь гулять?
22)Число от 1 до 15
23)Ты была в Антарктиде? (ДА или НЕТ)
24)Вы говорили когда-нибудь правду? (ДА или НЕТ)

Если ты ответила на ВСЕ вопросы, то крути вниз

Читай вопрос №1 (который написан ниже), а потом читай ответ, который ты написала под №1 и делай так со всеми вопросами: 1)Ваше имя 2)Вы уверены? 3)Целовались? 4)С кем? 5)Сколько раз? 6)Какие у него губы? 7)Ездили куда-нибудь? 8)С кем? 9)Он хороший? 10)Сколько у него зубов? 11)Сколько выбила? 12)На кого он стал похож? 13)Вы делали ошибки? 14)С кем? 15)Где? 16)Оценка 17)Что он сказал потом? 18)И это все? 19)Еще есть? 20)С кем? 21)Где? 22)Оценка 23)Вы довольны? 24)Хотите еще?
 (355x315, 93Kb)
Рубрики:  Анегдоты

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:19 + в цитатник
Будь осторожен, не дай женщине заплакать, Потому-что Бог считает её слёзы.

Женщина произошла из ребра мужчины.

Не из ноги, чтобы быть униженной,

Не из головы, чтобы превосходить.

Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, Чтобы быть равной с тобой.

Из под руки, чтобы быть защищённой,

И со стороны сердца, чтобы быть любимой.
 (362x102, 19Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:17 + в цитатник
Каждый Всегда Считает Виноватым Другого,Хотя Сделать Шаг Назад-Это Проще Простого,И каждый Хочет Доказать Что Он Лучше,Чем Есть,И большая Любовь Превращается В месть,И безумные Чувства Превращаются в Слова,Но Это Уже—другая Война!!!
 (317x375, 159Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника
рассказы

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:16 + в цитатник
Я не могу дышать, мне не видно неба... Я немогу понять, был ты или не был.
Ветром по волосам, солнцем в ладони...твоя
Красные облака, вечер ударил в спину Я с тобой так легка, я с тобою красива...
Бешеный такт в груди - бьётся сердце твоё

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?


Рано ещё не быть, поздно уже поверить.
Я не могла любить, я не могла измерить
Месяцы за окном, солнце в закатах с тобой
И опускаясь вниз, и поднимаясь в небо
Я не могу понять, был ты или не был
В сотнях ночных дорог ты остаешься со мной

Припев:

Отпускаю и в небо, улетает жёлтыми листьями
Наше прошлое лето, с телефонными глупыми письмами
Отпускаю и слёзы, высыхают на ресницах
Ну как же синие звёзды нам с тобой могли присниться?
 (448x262, 224Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника

Без заголовка

Понедельник, 01 Января 2007 г. 18:05 + в цитатник

помнишь небо, помнишь сны о молчаньи Юное тело в голубом одеяле Помнишь как мы умирали в прощаньи Сердце застыло Просто трудный возраст, смятая постель Ну а плакать лучше в дождь или в метель Чтоб никто и не подумал, что слаба В 16 лет твоя душа Твоя душа А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи Юное тело в голубом одеяле Помнишь как мы умирали в прощаньи Сердце застыло Уже не мечтаю Уже не мечтаю Знаешь, это тело только для тебя Ну и что, что возраст, он не навсегда Я пишу тебе письмо текстом сырым Я жду тебя. Твоя Maxim А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи Юное тело в голубом одеяле Помнишь как мы умирали в прощаньи Сердце застыло А помнишь небо, помнишь сны о молчаньи Юное тело в голубом одеяле Помнишь как мы умирали в прощаньи Сердце застыло Уже не мечтаю Уже не мечтаю

 (700x539, 38Kb)
Рубрики:  Анимашки и картинки для вашего дневника


Поиск сообщений в katik95
Страницы: 65 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь