-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:55 + в цитатник
)

Дракон(на захваченном у гномов

Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:39 + в цитатник
Дракон(на захваченном у гномов золоте)

how do u say

Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:36 + в цитатник

African: nrgwenya
Afrikaans: Draak
Arabic: ah-teen (pl. tah-neen), (Al)Tineen, Plural: (Al)Tananeen
Athebascin (Alasken): Manchu
Austrian: Drach`n, Lindwurm
Bulgarian: drakon (phonetic), дракон (Actual spelling)
Catalan (N/E Spain): drac
Chinese: lung/long, Liung (Hakka dialect)
Читать далее...

Среда, 04 Февраля 2004 г. 22:28 + в цитатник
Shire

Утро доброе)))))

Вторник, 03 Февраля 2004 г. 10:03 + в цитатник
бессоные ночи бывают а)иногда хорошими б)иногда разными в)иногда тяжелыми г)иногда приятными д)иногда необходимыми е)иногда безумными...

сегодняшняя была славной))

P.S.а щаз бегу сражаться и побеждать (последствия собственного раздолбайства и прочие ветряные мельницы). А еще восходящее солнце сегодня было обалденным:ярко-ярко апельсиновым.день просто обязан быть удачным)

Славно попплавала, с Женей поболтала(

Понедельник, 02 Февраля 2004 г. 21:56 + в цитатник
Славно попплавала, с Женей поболтала( dnk_dan,про Египет еще раз послушала, теперь Женина версия ;)(с твоей совпадает))
а вообще: спокойно, Ипполит, спокойно...

какие-то странноватые цвета)) хм..тыкнуты почти

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 20:30 + в цитатник
какие-то странноватые цвета)) хм..тыкнуты почти первые попавшиеся...времени нет...Zeit...Auf Wiedersehen...

какой-то "Здравствуй,

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:58 + в цитатник
какой-то "Здравствуй, Ужас"

во время ужина смотрела "Чучело", что-то мне

Воскресенье, 01 Февраля 2004 г. 19:08 + в цитатник
во время ужина смотрела "Чучело", что-то мне стало грустно...
Какими жестокими могут быть дети...люди...

Бродский..

Суббота, 31 Января 2004 г. 12:09 + в цитатник
Рождественский романс
Читать далее...

...хочется спать...и не хочется бежать делать дела

Суббота, 31 Января 2004 г. 12:02 + в цитатник
...хочется спать...и не хочется бежать делать дела...и я не Федя,но надо

<p><b>1. Представьте, что вы купили лотерейный

Пятница, 30 Января 2004 г. 00:46 + в цитатник

1. Представьте, что вы купили лотерейный билет, пообещав при этом другу, что разделите выигрыш пополам. И выиграли 320 000 $. Вы отдадите половину другу? Что вы скажете ему, если не решитесь поделиться?

не знаю, честно не знаю...а что скажет друг?

2. Сколько у вас детей? Вам хочется больше? Что этому мешает?

у меня нет детей) гы) и Слава Богу, что пока нет..молода еще)

3. Вы любите бывать в зоопарке?

я люблю всяческих животных..и поэтому, с одной стороны,люблю бывать в зоопарке, чтобы на всяких зверюшек полюбоваться, с др.стороны, оч. жалко этих самых зверюшек, коли их содержат в плохих условиях..хотя становится жалко даже зверюшек из относительно хороших условий:им бы наверное хотелось свободы...да?

4. На, по-вашему, что не нужно обижаться?

на мелочи и пустяки..на нечаянные случайности и на дурацкое стечение обстоятельств. нужно вообще стараться меньше обижаться и меньше обижать. если бы все так делали, то жить было бы проще и приятней..

5. Что вы выберете: гулять под проливным дождем в теплую погоду или сидеть дома с чашкой горячего чая, когда за окном идет холодный осенний дождь?

Я люблю и то,и то))и дождь и солнце) и лед и пламень , и "сыр и мел".люблю и "старое-доброе", и переменчивое,причудливое, разнообразное:берег, который одновременно и земля и вода, весну, которая и холод и тепло, солнечный закат, который и мрак и свет, осень, которая конец одной, и начало другой сказки...


Получить свои 5 вопросов от Генератора Пяти Вопросов.


да здравствует почта России)

Пятница, 30 Января 2004 г. 00:19 + в цитатник
телеграммы приносят даже в двух экземплярах, вот ведь старание)

странно, то я воспринимаю почти всех и почти все

Четверг, 29 Января 2004 г. 12:09 + в цитатник
странно, то я воспринимаю почти всех и почти все через розовые очки...а то разбивает какой-то цинизм, но не злобный, а такой спокойный, с пониманием...

...

Четверг, 29 Января 2004 г. 01:16 + в цитатник
все любопытственно и чудесато...страньше и страньше...понять нельзя...можно только запомнить?но ведь запоминать заранее не можно...время-то необратимо...он-лайн ( и слава Богу, что не failed to connect)

)

Четверг, 29 Января 2004 г. 01:02 + в цитатник

надо чаще встречаться...

Среда, 28 Января 2004 г. 21:44 + в цитатник
увиделась сегодня с другом детства, с которым давненько не общалась .славно поболтали, славно посмеялись) даже взяли и зашли во время прогулки по городу в исторический музей)) ( было не только интересно, но и оч. забавно)

"..я видел ее золотые пляжи"

Среда, 28 Января 2004 г. 21:15 + в цитатник
подружка вернулась не откуда-нибудь, а с Ямайки.)Ее восторги по поводу сего солнечного райского уголка (почти цитата)) начались с того, что на ямайских авиалиниях 18 каналов регги, так что 10 часов полета пролетели для нее как 1 )))
и все остальное тоже распрекрасно, весело и дружелюбно...

P.S.хочу на Ямайку)

почему во время общения с нашим философом у меня

Среда, 28 Января 2004 г. 14:01 + в цитатник
почему во время общения с нашим философом у меня иногда такое чувство, что мы все, я в том числе), по части знаний и интеллекта какие-то инфузории-туфельки и хламиды-монады(прости Господи).это при том, что я считаюсь (эх,скромность) одной из лучших учениц...
это как в "сказке с подробностями": "ты Бяша самая умная, потому что все остальные еще глупей")))

от стресса)

Вторник, 27 Января 2004 г. 01:37 + в цитатник
(вспоминается фильм "Амели"))
saab-stuff.com/pop.swf


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь