Дракон(на захваченном у гномов |
|
|
how do u say |

|
|
Утро доброе))))) |
|
|
Славно попплавала, с Женей поболтала( |
|
|
какие-то странноватые цвета)) хм..тыкнуты почти |
|
|
какой-то "Здравствуй, |
|
|
во время ужина смотрела "Чучело", что-то мне |
|
|
...хочется спать...и не хочется бежать делать дела |
|
|
<p><b>1. Представьте, что вы купили лотерейный |
1. Представьте, что вы купили лотерейный билет, пообещав при этом другу, что разделите выигрыш пополам. И выиграли 320 000 $. Вы отдадите половину другу? Что вы скажете ему, если не решитесь поделиться?
не знаю, честно не знаю...а что скажет друг?
2. Сколько у вас детей? Вам хочется больше? Что этому мешает?
у меня нет детей) гы) и Слава Богу, что пока нет..молода еще)
3. Вы любите бывать в зоопарке?
я люблю всяческих животных..и поэтому, с одной стороны,люблю бывать в зоопарке, чтобы на всяких зверюшек полюбоваться, с др.стороны, оч. жалко этих самых зверюшек, коли их содержат в плохих условиях..хотя становится жалко даже зверюшек из относительно хороших условий:им бы наверное хотелось свободы...да?
4. На, по-вашему, что не нужно обижаться?
на мелочи и пустяки..на нечаянные случайности и на дурацкое стечение обстоятельств. нужно вообще стараться меньше обижаться и меньше обижать. если бы все так делали, то жить было бы проще и приятней..
5. Что вы выберете: гулять под проливным дождем в теплую погоду или сидеть дома с чашкой горячего чая, когда за окном идет холодный осенний дождь?
Я люблю и то,и то))и дождь и солнце) и лед и пламень , и "сыр и мел".люблю и "старое-доброе", и переменчивое,причудливое, разнообразное:берег, который одновременно и земля и вода, весну, которая и холод и тепло, солнечный закат, который и мрак и свет, осень, которая конец одной, и начало другой сказки...
|
|
да здравствует почта России) |
|
|
странно, то я воспринимаю почти всех и почти все |
|
|
... |
|
|
надо чаще встречаться... |
|
|
"..я видел ее золотые пляжи" |
|
|
почему во время общения с нашим философом у меня |
|
|
от стресса) |
|
|