почему во время общения с нашим философом у меня
|
|
Среда, 28 Января 2004 г. 14:01
+ в цитатник
почему во время общения с нашим философом у меня иногда такое чувство, что мы все, я в том числе), по части знаний и интеллекта какие-то инфузории-туфельки и хламиды-монады(прости Господи).это при том, что я считаюсь (эх,скромность) одной из лучших учениц...
это как в "сказке с подробностями": "ты Бяша самая умная, потому что все остальные еще глупей")))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-