-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

я вообще-то умею себя развлекать, но тащиться в

Понедельник, 12 Января 2004 г. 16:43 + в цитатник
я вообще-то умею себя развлекать, но тащиться в метро одной как-то грустновато...скушшновато....да и вообще...каникулы кончились...дела уже успели навалиться(а ну слезьте!!)....

the loards of the boards)))

Понедельник, 12 Января 2004 г. 15:13 + в цитатник
Вот я и вернулась на историческую родину, из belle,понимаешь ли, France.Эх Альпы-Альпы, Визбор пел «я сердце оставил в …горах, теперь бессердечный брожу по равнине».У меня все не так трагично, но по горным вершинам, освещенным солнцем, и лихому катанию на сноуборде уже скучаю. Все было оч.славно, и три знаменитые французские горнолыжные (и конечно,как забавно говорят немцы,шноубордические ) долины, и посидеть посмеяться с друзьями у камина вечерком после полного экстрима дня, и пульку в преф расписать(а как я на 40 в гору залетела из-за мизера)), и горячий шоколад на горном перевале, и хрустящие круассаны на завтрак, и то как мы в какой-то мини буран носились на досках по целине(кто катается-поймет)..Падения были всякие, хорошие(эффектно через себя в мягкий снег) и разные (на ледяные участки трасс разными местами-больно и обидно), но все, слава Богу, живы-здоровы, и жалеем, что продолжения банкета не последовало.

нечто человеческое...

Воскресенье, 28 Декабря 2003 г. 00:09 + в цитатник
Как-то это странновато. когда вдруг отчетливо понимаешь, что противники (надуманные и реальные) вовсе необязательно противные (хотя им вроде по определению положено), что они не питаются крысами и не раздирают собственное потомство, что около их домов не нарисован на карте крестик с подписью типа"здесь драконы(гипогрифы)" и что они вполне могут любить своих друзей, шоколад. звезды и всяких там щенков-котят...вооообщем просто понимаешь, что они тоже человеки, как и ты сам

Совсем скоро Новый Год (да, открыла Америку)). И я

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 13:59 + в цитатник
Совсем скоро Новый Год (да, открыла Америку)). И я, наверное, как всегда займусь чем-то вроде разбора полетов и составлением и построением планов, гениальных и не очень. Не выполню, как водится, и половины..на стахановца я смахиваю лишь временами..И, с одной стороны, может стать мучительно больно, из-за тех возможностей, что были упущены, из-за того, что я пропинала, пропустила, не доделала итд но с др.стороны, достигнуто оч. многое (не пропинато, не пропущено, доделано, переделано), так что есть повод собой гордиться, быть очень благодарной году уходящему и с смотреть в Новый с интересом, нетерпением и большими надеждами, что не может не радовать)

Две стороны одной сущности

Суббота, 27 Декабря 2003 г. 13:36 + в цитатник
На гусеницу смотрят снисходительно, потому что она не поднимает глаз к небу и только грызет траву, а бабочку считают прекрасным преображением гусеницы, маленьким чудом, но бабочка всего лишь красивее гусеницы внешней формой. Причем красивее с точки зрения человека, ведь неизвестно, есть ли еще у кого-нибудь такая, не побоюсь этого слова, эстетическая система. Но практически бабочка ничем не лучше гусеницы, она только собирает нектар, а не грызет листья, это дело вкуса. Мы оцениваем бабочек с позиций бабочек и празднуем свое превосходство над гусеницами. Но огню, земле, ветру, воде нет дела до обоих…А образ бабочек все равно притягивает, они были, по нашим понятиям, страшненькие, а стали чудесные, ползали, а научились летать, поедали листья, а теперь предпочитают медвяный нектар…забавно

у нас тут зюйд-вест

Воскресенье, 21 Декабря 2003 г. 18:27 + в цитатник
Должна была прийти старинная подруженция-отвели бы души в разговоре по душам, как всегда поржали бы, лясы поточили , но она, как выяснилось, должна денно и нощно готовиться к зачету по английскому...я туплю(стыдно признать, раскладываю пасьянс "косынка")) и пишу сей пост)) ...а щаз отправлюсь искать подробнын морские карты (новый бзик))

здесь вам не тут

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 12:57 + в цитатник
получила письмецо от старинного англицкого товариша (по партии)..Он, подлец, в Новой Зеландии...Эх...на серфинге рассекает...эх...на солнышке нежится...эх...так что я за него рада))

"моя бедная кошечка сегодня больна"(

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 01:09 + в цитатник
А впрочем как и вчера и позавчера...вот и поглощаю чай с малиной. медом , лимоном, разные там микстурки, таблеточки..Надо,пожалуй в новом году начать закаляться...("так закалялась Кассиопейка..." гы))

Свободу, свободу чилийскому народу!

Суббота, 20 Декабря 2003 г. 01:00 + в цитатник
Ура,Аяврик,каникулы!!(кто-нибудь видел этот фильм?там мальчик-якут подкидывает в воздух довольную собаченку и радостно кричит это))...
сначала ты работаешь на свою репутацию, а потом она на тебя и добродетель вознаграждается всякими там зачетами автоматом))

пора взрослеть...?

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 17:05 + в цитатник
а что значит взрослеть:отвечать за базар, быть уверенной и очень организованной? ну это, конечно хорошо, но...воспринимать все на скотском серьезе и потерять беззаботность? и потом, не такая уж я и раздолбайка...ну тяну я временами резину и "кота за хвост",( а гринпис бездействует), ну ладно, может даже и часто...но бываю же я серьезная, вдумчивая(да,да, иногда даже Я думаю...)....Я смекаю, что надо бы оптимизироваться(отвратительное слово), я буду....буду....

трудовой-трудовой будень-будень

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 16:37 + в цитатник
(я думала подразумевается огромная кружка чая. а оказалось-кола, ну да ладно...Эх,каникулы-каникулы...Эгегей!!!Каникулы!!!!!!!(это я их так призываю. вдруг они скорее настанут)) ладно, осталось буквально ночь простоять и день продержатся, ну и еще парочку-троечку, а потом, свобода)))))

И солнце светит...

Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:56 + в цитатник
Несмотря на бессоную ночь в режиме торможения,отправления в тар-тарары хороших оценок по микре(зато теперьбудут считать за человека. а не отличницу)), охрипшего голоса и подозрительного покашливания...Только все-равно весело, потому что все это пустяки, дело житейское)

:dedmoroz: Косила под бравого полярника- покоряла

Воскресенье, 14 Декабря 2003 г. 15:06 + в цитатник

Косила под бравого полярника- покоряла Северный полюс.Следила за туземными племенами местного племени рыбаков,проверяла лед на прочность,переваливала через снежные горы и шла по следу дружественного полярного волка...Красота-лепота))

(Тончик, помнишь, это там где летал кукурузник...))

Комп дома приказал долго жить...и бежать в

Суббота, 13 Декабря 2003 г. 14:06 + в цитатник
Комп дома приказал долго жить...и бежать в интернет салон, дабы скачать микру...эх..

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:39 + в цитатник

"Фотограф"




Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Результат теста "Какой вы герой мультфильмов??? Из

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:28 + в цитатник

"Вау! Вы, типа, крутой парень, все девчонки от вас без ума, только вы о себе много чего думаете...."

:)


Пройти тест "Какой вы герой мультфильмов??? Из "Шрека", "Дороги в Эльдорадо", "Ледникового периода" и "Побега из курятника""


Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:25 + в цитатник

"Вы Внедорожник."

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!



Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Всей семьёй смотрели фильм "Девчата")) весь фильм

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 20:06 + в цитатник
Всей семьёй смотрели фильм "Девчата")) весь фильм умилялась) как я все-таки люблю настоящее доброе советское кино

"Федя,еще по 150 шампанского и всё"))

Пятница, 12 Декабря 2003 г. 17:46 + в цитатник
Шампанское по утрам пьют или аристократы или дегенераты,по ночам-Ксю и Даня))))
(только вот дичи не хватает))

сНЕЖНОЕ

Четверг, 11 Декабря 2003 г. 14:03 + в цитатник
вчера была на шоу Славы Полунина...Волшебно!! только как-то слишком быстро и хочется продолжения банкета...Там все так здорово радуются бумажкам летящим на зрителей и изображающим снег, паутине, дыму, огромным мячам,простым вроде вещам...И всему веришь...И хочется быть добрее...И ведут все(ну или почти все) себя как дети:заливисто смеются наивным шуткам, реально расстраиваются. когда не удается достать до огромного надувного шара, кидаются друг в друга бумажным снегом..А сами клоуны замечательные. как из детства ( дурацкие ассоциации с "Оно" даже не могут возникнуть) добрые милые смешные и чуть-чуть грустные. как и положено настоящим клоунам


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь