-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


:dedmoroz: Косила под бравого полярника- покоряла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tonchikus   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 06:22 (ссылка)
Как не помнить! И лох с перчаткой ошивался!
Я тоже хочу полюс покорять и за волком бегать по снегу. Но у нас не полюса, не снега, и в лучшем случае поподается тощий койот.:)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2003 г. 15:53 (ссылка)
/me желает видеть волка срочно! :)
т.к. этого совершенно недостаточно!
http://www.canislupus.ru/sound.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:45 (ссылка)
, наши с битами по-любому рулят)))) А койот-это тоже забавно, эх, коли бы еще всем вместе идти по его следу...кстати я не теряю надежду , что мы все увидимся не в самом отдаленном будущем..Или ты приедешь на историческую родину, или мы посетим маму-америку))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2003 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение RedCap
/me желает видеть волка срочно! :)
т.к. этого совершенно недостаточно!
http://www.canislupus.ru/sound.shtml


Зато познавательно) (хочу послушать вой волков по интернету, да вот щаз в универе и это не получится((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку