Гы, а ты хотел, чтобы тебя спрашивали про линзы , объективы, разрешения и прочие профессиональные штучки. а потом (после того, как ты на все ответишь правильно)неожиданно сделали вывод"ой, да вы чем-то, батенька, фотографа напоминаете"))))
(на самом деле здесь почти все тесты на таком уровне. но тем не мнее временами прикольно, разве нет?)