-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

.

Среда, 20 Октября 2004 г. 11:31 + в цитатник
то ли галлюцинация, то ли стершаяся краска, но с утреца видела троллейбус под номером "-3"

)))

Вторник, 19 Октября 2004 г. 10:34 + в цитатник
заманчивый мир альтернативной нереальности тянет нас в свои бездонные недры способные навсегда поглотить человеческое осознание... Вот такая вот фигня...человека затягивает как в трясину и он начинает по-своему развоплощаться становясь чаcтью этой притягательной нереальности..не дадим иллюзорной матрице завладеть свечением нашего энергетического кокона (ох куда меня потянуло)...

copyright heyman

19

Понедельник, 18 Октября 2004 г. 11:28 + в цитатник
только сейчас при подготовке к рассказу о себе на немецком ( а ля "вспомнить все" что было на первом курсе) осознала , что мне теперича 19...забавно) и непривычно, хотя по сути, что изменилось

чёрный корсар

Воскресенье, 17 Октября 2004 г. 19:29 + в цитатник
очень захотелось почитать что-нить про море...такое залихватско-пиратское что ли...но только чтобы позитивное..спросила совета у разбирающегося друга, так он пообещал принести мне по моему запросу книжку, какую я еще не читала...принес...отдал со словами "вот только она депрессивно-грустная и печальная"...мда...а ведь я акцент делала на позитив..иду читать...умрут там что ли все в духе уно моменто...

ура

Четверг, 14 Октября 2004 г. 20:04 + в цитатник
балде по имени Ксю посвящается: ПИ-Хо!!!!!!)))))))))))))))

(

Четверг, 14 Октября 2004 г. 09:01 + в цитатник
я сама себе тигра напоминаю, если меня не вовремя разбудят в будний день, когда я не выспалась..ну не тигра, а тигренка (который тоже умеет рычать)

нехорошо..)

Четверг, 14 Октября 2004 г. 01:56 + в цитатник
вот так вот скажешь что-нить ненароком человеку, а он как начнет неожиданно душу изливать в ДИКО лирическом ключе...а меня на хи-хи пробивает, потому как поздно)))

ночь

Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:47 + в цитатник
меня ждут т-игры и , не побоюсь этого слова, ГРЭВС, пойду подкреплюсь)

любопытственно

Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:03 + в цитатник
в кофейне после театра наблюдали загадочную платиновую блондинку. сначала она сидела, нежно держа за руку какого-то мужчину, потом оказалось, что мужчина, судя по футболке и бейджу ,там работает.Он принес ей чистый лист бумаги и она начала писать...иногда оставляла лист на столе и ненадолго куда-то удалялась..и писАла и писАла...что же она такое писала? меня так и подмывало подойти и посмотреть)) на желающую работать в той кофейне девушка ну ни по каким параметрам не походила...литературные труды так обычно не создаются и тем более причем здесь этот мужчина снабдивший листом и временами подходивший...

понимаю, что глуповато, и дело не моё, но может у кого есть идеи?))

театр

Среда, 13 Октября 2004 г. 23:58 + в цитатник
ходили на "мамапапа сынсобака")))
ну Чуплан Хаматова, ну молодца

размер...имеет значение...)

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:27 + в цитатник
захотелось скинуть пару летних ярких фоток, а поскольку уменьшать их я все равно не умею, то вот и публикнула огромные...прямо-таки мегаломаньячка какая-то)))

лето.

Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:25 + в цитатник
лето..

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:52 + в цитатник
)

Вторник, 12 Октября 2004 г. 17:49 + в цитатник
август

план(который всегда был у мистера Фикса)

Вторник, 12 Октября 2004 г. 11:18 + в цитатник
1.пораньше встать (уже не сложилось)
2. позатракать
3.разобраться с сапожками
4. поразмышлять над тем, как бы добраться до водного стадиона за предельно минимальное время и когда (если бы по прямой, как назгул летит...))
5.мега рассказ на немецком про Еву (произносится Э-ф-А)
6.всяческие уроки хорошие и разные, но главное оч много(((
7.заняться обязанностями по дому, которые я гордо игнорировала дикое количество времени, так что давно пора..
8. примириться с тем что план вышел на мой взгляд дурацкий и идти исполнять....мда...веселенькая такая перспективка)

скоро зима...волшебная?

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:55 + в цитатник

бтв неужели такой звэрский холод будет держаться

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:52 + в цитатник
бтв неужели такой звэрский холод будет держаться долго?
помнится в прошлом году октябрь был значительно теплее. а вот на 16 позапрошлого шел снег, самый настоящий, пушистыми хлопьями...а говорят глобальное потепление...

растеряша

Понедельник, 11 Октября 2004 г. 22:49 + в цитатник
почему стоит мне найти какие-нить важные бумажки и радоваться своей победе над хаосом, как они тут же куда-то деваются...)

)

Воскресенье, 10 Октября 2004 г. 19:28 + в цитатник


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь