планы подруги на свободное летнее время, которого как оказалось не так уж много:
заплести 200 (как минимум) розовых африканских косичек
нарастить ногти
охмурить администратора
накупить розовой дребедени
заняться верховой ездой
итд
мои планы на лето:
заняться верховой ездой
красиво загореть
поднять свой инглиш (дык чтоб выше токо звезды))
вспомнить теннис и баскетбол, а также сокс и фризби
хоть как-то приблизиться к давней мечте
итд
англ яз автоматом...зачем было вчера готовиться?))
дома комп продолжает удивлять и радовать: восставший не пойми откуда антивирус по фамилии Ватсон стал вдруг истошно кричать, что самый главный вирус на моем компе это оказывается модем и нужно его срочно уничтожить)))
кто-нибудь читал "Тайный меридиан" Реверте?
есть там что-то о том, что душевные раны, непрятности, проблемы лучше всего залечивать в море...когда корабль отходит от пристани, и только дальние огни напоминают о Земле, которая осталась где-то там, далеко, со всеми заботами, трудностями, неправильностями...а перед тобой только необозримое море...вечное...живое...у которого слишком много тайн, чтобы ему было дело до тебя...хочу в море...
Мой троюродный братик сейчас на практике...учится водить корабли) будет кем-то вроде штурмана...по-моему здорово, тем более что он любит море больше всего на свете.
2 желания:
или оказаться сейчас на борде где-нибудь перевале в Мерибелль ( и чтоб там снег мягкий был) и просто нестись на дикой скорости под "Lords of the boards" я уверена -сразу стало бы легче....как я соскучилась по этому волшебному пьянящему чувству
ну или на вейке, выйти за треугольник, дотронуться до воды рукой, вдруг резко повернуть доску и прыгнуть...так быстро мчишься что вода становится твердой, а ты несешься по ней, адреналин, радость, дикое веселье, напряжение мышц....а если вдруг теряешь равновесие-окунаешься в соленую воду, вернее втемяшиваешься в нее со всей дури, моторка возвращается за тобой, хватаешь трос....и ты снова свободна...только море под , небо над, и далекий берег несущийся мимо...
1.как следует нарядиться и....в результате отправиться в соседний задрипанный (но душевный)) магазин и как Амели купитиь всего понемножку...забавно)
2.а еще меня мой инет не перестает удивлять и радовать. предсказать, когда он будет работать, а когда -нет, невозможно в принципе)
3.Франция победила!!!Пи-хо)) ( я конечно люблю Англию, но в этом матче была за фр)
4.меня ждет теория пассионарности Гумилева, но я бы щаз лучше побыла субпассионарием, хлеба уже не хочется, а вот зрелища пошла бы посмотрела ...эх..)
5.а еще я оч люблю светлое летнее небо
6.хочу быть спокойнее
7.
во время дискуссии про фильмы за чашечкой чая с безом (то есть чай без лимона и без сахара) одногруппник вывел почти совсем истину:) в компанию кого бы то ни было вы не попали, какой бы спор там ни шел (про то же кино), но стоит сказать "криминальное чтиво-офигенный фильм", как все тут же единогласно согласятся, станут кивать головами и с радостью смотреть на человека, производящего на свет Божий такие здравые суждения))
а вот она я...
гордо сижу в интернете, пока одногруппники вращают глазами, брызгают слюной и срывают горло, высказывая банаьные в общем-то точки зрения...
ладно, это я немного преувеличиваю...
btw Ирландская пословица гласит, что когда Бог создавал время-он создал его достаточно....токо вот все жалуются на его нехватку...
sei4as ya vo Frankfurte v aeroportu) sdes ujast kakoi glu4nii inet xot i za evri))
4erez 4as otbviau v Strasbourg
tam i provedu kanikuli))
s pervim vsex maya
просто не день Бекхема?(только местами)...мда...
я прямо скажем не фанат домашней работы но иногда от нее становится даже легче...ах как я выжимала...с какими чуйствами и артистизмом...брррр
Кто-нибудь знает:
1. что такое "быть в состоянии грога" (слова футбольного комментатора)
2. если рыбки-салаКи, то от чего пошло милое морское ругательство "ты салаГа"?