-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084




"...And what is future, happy one? A sea beneath a cloudless sun; A mighty, glorious, dazzling sea Stretching into infinity".

ну шо, Англия али

Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:48 + в цитатник
ну шо, Англия али Португалия)

оу йес....попробуй разберись)) я думала правил

Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:45 + в цитатник
оу йес....попробуй разберись)) я думала правил немного))

www.ultimatefrisbee.com

планы подруги на свободное летнее время, которого

Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:28 + в цитатник
планы подруги на свободное летнее время, которого как оказалось не так уж много:
заплести 200 (как минимум) розовых африканских косичек
нарастить ногти
охмурить администратора
накупить розовой дребедени
заняться верховой ездой
итд

мои планы на лето:
заняться верховой ездой
красиво загореть
поднять свой инглиш (дык чтоб выше токо звезды))
вспомнить теннис и баскетбол, а также сокс и фризби
хоть как-то приблизиться к давней мечте
итд


англ яз автоматом...зачем было вчера

Четверг, 24 Июня 2004 г. 11:23 + в цитатник
англ яз автоматом...зачем было вчера готовиться?))

дома комп продолжает удивлять и радовать: восставший не пойми откуда антивирус по фамилии Ватсон стал вдруг истошно кричать, что самый главный вирус на моем компе это оказывается модем и нужно его срочно уничтожить)))

добей меня танцем...)

Среда, 23 Июня 2004 г. 15:58 + в цитатник
вчера была самым главным джедаем...мда...нелегко им приходится иногда

кто-нибудь читал "Тайный меридиан" Реверте? есть

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:33 + в цитатник
кто-нибудь читал "Тайный меридиан" Реверте?
есть там что-то о том, что душевные раны, непрятности, проблемы лучше всего залечивать в море...когда корабль отходит от пристани, и только дальние огни напоминают о Земле, которая осталась где-то там, далеко, со всеми заботами, трудностями, неправильностями...а перед тобой только необозримое море...вечное...живое...у которого слишком много тайн, чтобы ему было дело до тебя...хочу в море...

Мой троюродный братик сейчас на практике...учится водить корабли) будет кем-то вроде штурмана...по-моему здорово, тем более что он любит море больше всего на свете.

2 желания: или оказаться сейчас на борде

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:28 + в цитатник
2 желания:
или оказаться сейчас на борде где-нибудь перевале в Мерибелль ( и чтоб там снег мягкий был) и просто нестись на дикой скорости под "Lords of the boards" я уверена -сразу стало бы легче....как я соскучилась по этому волшебному пьянящему чувству

ну или на вейке, выйти за треугольник, дотронуться до воды рукой, вдруг резко повернуть доску и прыгнуть...так быстро мчишься что вода становится твердой, а ты несешься по ней, адреналин, радость, дикое веселье, напряжение мышц....а если вдруг теряешь равновесие-окунаешься в соленую воду, вернее втемяшиваешься в нее со всей дури, моторка возвращается за тобой, хватаешь трос....и ты снова свободна...только море под , небо над, и далекий берег несущийся мимо...

it gets on my nerves....... aaarrrgh!!!!!! not

Понедельник, 21 Июня 2004 г. 14:17 + в цитатник
it gets on my nerves.......
aaarrrgh!!!!!!
not even surprised...
damn it

когда хочется очень громко крикнуть что-нибудь

Пятница, 18 Июня 2004 г. 10:51 + в цитатник
когда хочется очень громко крикнуть что-нибудь обидное и злое, заплакать, что ли, а ни слез ни крика в горле нет, а только пустота...это неприятно

если вдруг удалю дневник, не волнуйтесь, со мной все в порядке, просто все проходит...

злиться нехорошо..тупить глупо...вот... а вдруг

Вторник, 15 Июня 2004 г. 08:52 + в цитатник
злиться нехорошо..тупить глупо...вот...
а вдруг словишь шизу и сидишь себе с шизой...
(хорошо еще если шиза тихая, хотя с другой стороны...)

вопрос риторический 1 шт.

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 22:31 + в цитатник
О, когда можно будет купаться?

так то вот

Понедельник, 14 Июня 2004 г. 22:14 + в цитатник
1.как следует нарядиться и....в результате отправиться в соседний задрипанный (но душевный)) магазин и как Амели купитиь всего понемножку...забавно)
2.а еще меня мой инет не перестает удивлять и радовать. предсказать, когда он будет работать, а когда -нет, невозможно в принципе)
3.Франция победила!!!Пи-хо)) ( я конечно люблю Англию, но в этом матче была за фр)
4.меня ждет теория пассионарности Гумилева, но я бы щаз лучше побыла субпассионарием, хлеба уже не хочется, а вот зрелища пошла бы посмотрела ...эх..)
5.а еще я оч люблю светлое летнее небо
6.хочу быть спокойнее
7.

во время дискуссии про фильмы за чашечкой чая с

Понедельник, 31 Мая 2004 г. 19:57 + в цитатник
во время дискуссии про фильмы за чашечкой чая с безом (то есть чай без лимона и без сахара) одногруппник вывел почти совсем истину:) в компанию кого бы то ни было вы не попали, какой бы спор там ни шел (про то же кино), но стоит сказать "криминальное чтиво-офигенный фильм", как все тут же единогласно согласятся, станут кивать головами и с радостью смотреть на человека, производящего на свет Божий такие здравые суждения))

пн

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 11:41 + в цитатник
а вот она я...
гордо сижу в интернете, пока одногруппники вращают глазами, брызгают слюной и срывают горло, высказывая банаьные в общем-то точки зрения...
ладно, это я немного преувеличиваю...

btw Ирландская пословица гласит, что когда Бог создавал время-он создал его достаточно....токо вот все жалуются на его нехватку...

sei4as ya vo Frankfurte v aeroportu) sdes ujast

Суббота, 01 Мая 2004 г. 18:40 + в цитатник
sei4as ya vo Frankfurte v aeroportu) sdes ujast kakoi glu4nii inet xot i za evri))
4erez 4as otbviau v Strasbourg
tam i provedu kanikuli))
s pervim vsex maya

tk hotmail glu4it napishu pryam tut: Dnk -lublu pasib 4to tak slavno provodil))

:sad:

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:14 + в цитатник

"мне кажется тупо..."

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 22:11 + в цитатник

просто не день Бекхема?(только местами)...мда...
я прямо скажем не фанат домашней работы но иногда от нее становится даже легче...ах как я выжимала...с какими чуйствами и артистизмом...брррр


на самом деле всё распрекрасно))

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:37 + в цитатник


Кто-нибудь знает:
1. что такое "быть в состоянии грога" (слова футбольного комментатора)
2. если рыбки-салаКи, то от чего пошло милое морское ругательство "ты салаГа"?

менеджеру посвящается...

Четверг, 29 Апреля 2004 г. 11:33 + в цитатник


Поиск сообщений в KaSsiopeika
Страницы: 27 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь