-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


когда хочется очень громко крикнуть что-нибудь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Энема   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:30 (ссылка)
солнышко, у тебя что-то случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 11:48 (ссылка)
больше всего ненавижу злобу и лицемерие
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 12:17 (ссылка)
и не говори.....

это подло...
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Пятница, 18 Июня 2004 г. 18:26 (ссылка)
KaSsiopeika, ну, ты, блин даёшь (с).
Не успела я возвернуться, как мне сюрприз за сюрпризом. :(
Злоба и лицемерие, а так же ещё куча всякой гадости, ни куда не денутся, это часть природы человека, но не вешаться же из-за этого. Наоборот, жить без этого искусство. ТАк давай творить :)
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Суббота, 19 Июня 2004 г. 21:09 (ссылка)
Asm, Творить злобу и лицемерие? :) Много хорошего и разного? :)

Ксю, Не уходи!
Пустота это плохо, если хочется крикнуть или заплакать - надо крикнуть или заплакать, надо разбить что-нибудь об стену, надо высказать всё, что хочется на бумаге, а потом торжественно сжечь! Нельзя прикрываться своей воспитанностью, корректностью и невозмутимостью, потому что это хуже лицемерия: врать себе хуже, чем врать другим! =(
Не уходи...
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:51 (ссылка)
хорошо,что хорошо кончается....:)

а всё ранво мы самые умные, добрые и красивые)

Ксю , правада?
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 00:52 (ссылка)
а вот дненвик удалять не надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:07 (ссылка)
Asm, давай творить) что-то хорошее светлое доброе...просто иногда становится очень неприятно...наверное это глупо смотреть на мир через розовые очки, просто когда их внезапно снимают-это тяжело...но все проходит как с белых яблонь дым...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Жулс, иногда зваплакать не получается и крикнуть тоже, знаешь, как в вакууме...и так хреново...вот тебе и пустота...специально хотела вчера какой-нибудь душещипательный фильм посмотреть-за кого-то другого попереживать...в результате смотрела Бойцовский клуб...мда...
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:10 (ссылка)
Энема, конечно) нет сомнений))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
ты можешь в аську выйти?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:13 (ссылка)
Энема, если бы не ты, а еще Жулс, Asm, RedCap, Inkpot и еще нескольких замечательных юзеров...точно бы удалила, уже собиралась..проблема в том, что не все можно стереть просто нажав на кнопку
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:45 (ссылка)
спасибо.
ты права.
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июня 2004 г. 13:48 (ссылка)
KaSsiopeika, Говорят, высший пилотаж - это жить в свое удовольствие, зная, что жизнь - дерьмо :)
Так что снимай свои розовый очки и топчи их не жалея!!! =) Больше самоиронии и умеренного цинизма :) Это приходит...

С другой стороны, трезвый рассудок - это тоже весчь. И пустота бывает для него благоприятна порой... Если страдающая (обычно зазря) чувствительная половина меня обратится к нему за советом, он без сомнения найдет не меньше 5 пунктов на тему "Что у тебя в жизни хорошо и почему ты ведешь себя глупо".
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Понедельник, 21 Июня 2004 г. 00:08 (ссылка)
Жулс, хех) рассудок-то понятное дело найдет, но страдающие чувствительные половины обычно не очень любят его слушать)
мне вот некоторые знакомые говорят, что я бываю слишком язвительной..но иногда цинизьм подозрительно улетучивается или и без него тошно..
а про дерьмо (пардон) и пилотаж у меня раньше название дневника было : "Life sucks-smile with all ur sences":)

бтв когда мы наконц-то пересечемся лично обменяемся еще всяческими мудростями старых индейцев, с помощью которых легче живется,к? )
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 00:55 (ссылка)
KaSsiopeika, А када мона?? :) Ближе к 1 июля появятся более-менее достоверные сведения о моих планах :) У меня еще сессия идет, да и потом экзамены в автошколе... а у тебя уже все сдано???
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Вторник, 22 Июня 2004 г. 01:01 (ссылка)
KaSsiopeika, П.С. Название суперское =)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:13 (ссылка)
Жулс, мерси) оно меня тож радует)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 23 Июня 2004 г. 20:16 (ссылка)
Жулс, final fantasy у меня 28 июня, потом еще дела...но надеюсь числа 30 приехать на историческую родину) созвонимся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку