Asm, привет)))) это хорошо что везет:) у меня просто еще глупая сложность, я все никак не могу найти квитанцию, по которой за инет платить надо, так что уже 2 недели дома инета нет...эх...) Дела идут, в целом в очень даже положительном направлении, маленькие draw backs буду считать случайностью, не заслуживающей внимания..как сама?
Всё в целом ОК. На страницах все мои глюки и радости.
Но я здесь не за этим. Я у тебя, чтоб по спамить. :)
Заходи в гости. У нас новый выпуск - много всяких полезностей. :) Asm
(Это типа рекламная акция :))