-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


пн

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


boroda67   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 13:28 (ссылка)
нос только не очень-то задирай перед одногруппниками)))
Ответить С цитатой В цитатник
Asm   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 16:32 (ссылка)
Вот только собралась писать тебе в приват, когда ты появишься )) Но проверила для начала. Везет мне в последнее время )))
Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Вторник, 25 Мая 2004 г. 21:45 (ссылка)
С возращением !!! Как поездочка ?
Ответить С цитатой В цитатник
tonchikus   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 09:47 (ссылка)
Привет путешествиница! Я было скучать начал, а ты и обявилась. Sweet. Как дела?

Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 18:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:39 (ссылка)
boroda67, я же не говорю что я так не делаю)) а мостиком ходить (то бишь так нос загибать, что уже перегибаешься это и вправду не есть гуд)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:41 (ссылка)
Asm, привет)))) это хорошо что везет:) у меня просто еще глупая сложность, я все никак не могу найти квитанцию, по которой за инет платить надо, так что уже 2 недели дома инета нет...эх...) Дела идут, в целом в очень даже положительном направлении, маленькие draw backs буду считать случайностью, не заслуживающей внимания..как сама?
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:42 (ссылка)
Nordek, спасибо) поездочка обалденно!!!!))) потом какие-нить фотки постараюсь выкинуть
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:43 (ссылка)
tonchikus, а уж я то как соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)) так что давай пиши как ты там и что) всем привет))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 10:44 (ссылка)
RedCap, )))
Ответить С цитатой В цитатник
websurfing   обратиться по имени Суббота, 29 Мая 2004 г. 17:55 (ссылка)
Всё в целом ОК. На страницах все мои глюки и радости.
Но я здесь не за этим. Я у тебя, чтоб по спамить. :)
Заходи в гости. У нас новый выпуск - много всяких полезностей. :)
Asm
(Это типа рекламная акция :))
Ответить С цитатой В цитатник
s_a_n_d_r_a   обратиться по имени Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 23:58 (ссылка)
да,согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку