Ха-ха, я сегодня подумала нечто похожее:
"Когда меня будят днем, я похожа на медвежонка. Когда меня будят утром, я скорее голодный медведь, разбуженный посреди зимы..."
млин наверное я со своим постом тута испорчу красивые высказывания : у меня есть друг , который любит говорить ,ч то если бы около его лежал ножик , в то время , когда его рано будят - то он обязательно закончил бы суицидом , воть .... извиняйте , коль помешал тигренкам и медвеженкам со своими ужастиками