-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zekinoshka   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:02 (ссылка)
Ха-ха, я сегодня подумала нечто похожее:
"Когда меня будят днем, я похожа на медвежонка. Когда меня будят утром, я скорее голодный медведь, разбуженный посреди зимы..."
Ответить С цитатой В цитатник
Nordek   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:24 (ссылка)
млин наверное я со своим постом тута испорчу красивые высказывания : у меня есть друг , который любит говорить ,ч то если бы около его лежал ножик , в то время , когда его рано будят - то он обязательно закончил бы суицидом , воть .... извиняйте , коль помешал тигренкам и медвеженкам со своими ужастиками
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:41 (ссылка)
Nordek, а я-то подумала в ходе чтения, что он бы закончил смертоубийством того кто будит) а он прям как самурай
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:44 (ссылка)
Жулс, я днем почти никогда не сплю, но наверное если бы спала-то дико обиделась бы на неправомерную побудку))
Ответить С цитатой В цитатник
Zekinoshka   обратиться по имени Пятница, 15 Октября 2004 г. 00:52 (ссылка)
Nordek, действительно странно, я я бы тоже лучше в будящего что-нибудь отправила :) тапочек, там...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку