| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Сладкий Пэрсик
ааа! а за окном-то снег! а на экране арбузы с пивом! и лето!!!))
Исходное сообщение Энема
Сладкий Пэрсик, в вас идёт снег?:)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
Сладкий Пэрсик, в вас идёт снег?:)
забавно...прямо-таки хитрая метафора получилась, смотришь так загадочно на кого-то и говоришь"в вас идет снег"))...вспоминается полный сюрр, когда снег идет в вагоне метро(если поезд в метель выбирается из-под земли на свет божий)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Сладкий Пэрсик, я так еще ни одного снегопадика и не видела, но тебе верю))
а книжка такая толстая и много муммиков на обложке, да?там есть "маленькие тролли и большое наводнение"?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |