-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KaSsiopeika

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Фонари Archiv Moscow Snowboarding

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2003
Записей: 561
Комментариев: 1930
Написано: 2084


лето.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Ksenya-   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:29 (ссылка)
Арбуз и ПИВО???
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:34 (ссылка)
какое знакомое всё==))))
когда мы в Турции отдыхали...так нам так же давали арбузы и дыни=)))порезанные.
а ещё такие же стаканчики были для пива=))))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:58 (ссылка)
Ksju6a, меня это тоже на фотке забавляет) арбуз-мой, пиво-друга))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 20:59 (ссылка)
Энема, вот почему все кто был в Турции умиляются когда смотрят чужие фотки))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:01 (ссылка)
Ksju6a, если уж на то пошло, то по мне лучше пиво с арбузом (хоть и не пробовала), чем с мертвыми сухими ужасными водоплавующими сомнительного происхождения в пакетиках))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:07 (ссылка)
KaSsiopeika,вот, вот..именно поэтому...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:17 (ссылка)
ааа! а за окном-то снег! а на экране арбузы с пивом! и лето!!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Энема   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:24 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, в вас идёт снег?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Вторник, 12 Октября 2004 г. 21:56 (ссылка)
ага(( крупа снежная( бррр(
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:27 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, уже третий день что-то слышу про снег , который ту т якобы идет) но сама еще ни разу не видела))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 00:28 (ссылка)
Исходное сообщение Сладкий Пэрсик
ааа! а за окном-то снег! а на экране арбузы с пивом! и лето!!!))

за то и люблю яркие летние фотки) помнишь, Муми-тролль зимой , когда совсем загрустил, расклеил по стенам яркие глянцевые картинки, как-будто кусочки лета
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 01:13 (ссылка)
нет, уже не помню( надо перечитать! Мне как раз книжку большую-большую подарили где все-все сказки про мумми-троллей... А то половину разрозненных книжек порастащили и порастеряли)

Мне со снегом везет прямо-таки(( Сегодня 2 раза под снег попала, и вчера 1. По-моему, я не пропустила пока ни одного снегопада в этом сезоне)
Ответить С цитатой В цитатник
RedCap   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:21 (ссылка)
> мертвыми сухими ужасными водоплавующими сомнительного происхождения в пакетиках
5 баллов! :D
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:48 (ссылка)
Исходное сообщение Энема
Сладкий Пэрсик, в вас идёт снег?:)

забавно...прямо-таки хитрая метафора получилась, смотришь так загадочно на кого-то и говоришь"в вас идет снег"))...вспоминается полный сюрр, когда снег идет в вагоне метро(если поезд в метель выбирается из-под земли на свет божий)
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:49 (ссылка)
RedCap, про них иначе не скажешь) у меня они так вообще вызывают суеверный ужас, таких только в полнулуние в колдовское варево в котле добавлять (причем страшно подумать, что получится)))
Ответить С цитатой В цитатник
KaSsiopeika   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 23:52 (ссылка)
Сладкий Пэрсик, я так еще ни одного снегопадика и не видела, но тебе верю))
а книжка такая толстая и много муммиков на обложке, да?там есть "маленькие тролли и большое наводнение"?
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Исходное сообщение Энема
Сладкий Пэрсик, в вас идёт снег?:)

забавно...прямо-таки хитрая метафора получилась, смотришь так загадочно на кого-то и говоришь"в вас идет снег"))...вспоминается полный сюрр, когда снег идет в вагоне метро(если поезд в метель выбирается из-под земли на свет божий)

На мне полностью подтвердилось утверждение о том, что люди не читают ВСЕ буквы в словах..) Я и не заметила такого сюрра)
Ответить С цитатой В цитатник
Сладкий Пэрсик   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение KaSsiopeika
Сладкий Пэрсик, я так еще ни одного снегопадика и не видела, но тебе верю))
а книжка такая толстая и много муммиков на обложке, да?там есть "маленькие тролли и большое наводнение"?

она. есть.)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку