-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039







там голод...

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 00:41 + в цитатник
В Африке ходят слоны, антилопы и гиппопотамы, в Африке заположняк пацаны: если беда - колотить в там-тамы. Щербатыми ртам, пустыми глазам, там дети с распухшими животами...там же голод, теннисисты лупят мячик, там же голод, звезды регги курят ганжет, там же голод, третим миром голод правит, там же голод...делай выводы сам, мальчик.
А в республике Бангладешь, наводнения, землетрясения, но растет катастроф промеж, все же численность населения. Не дай Бог попадешь в Бангладешь, хрен попьешь ты там, хрен поешь. Там же голод, теннисисты лупят мячик, там же голод, звезды регги курят ганжет, там же голод, третим миром голод скачет, там же голод...делай выводы сам, мальчик.
Или вот возьмем на пример, такую страну, как Гаити. Куда-куда-куда же вы, Сэр? А вы в Гаити не бось не хотите? Там стреляют, там убивают, там жарят-парят и поедают... Там тоже голод, теннисисты лупят мячик, там же голод, звезды регги курят ганжет, там же голод, третим миром голод скачет, там же голод...делай выводы сам, мальчик.
Слава Богу у нас пока вот подобного не наблюдается, если нечего есть мужикам, пол-литровочка приобретается. А раздавят ее мужики и пойдут чесать языки, про то что голод, звезды регги курят ганжет, там же голод, теннисисты лупят мячик, все же голод, третим миром голод скачет, все же голод...делай выводы сам, мальчик..голод...

погибли российские туристки....

Так уж этот мир устроен - скучно людям в одиночку:

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:41 + в цитатник
...люди или ходят строем или парами под ручку. Ну а мы особый случай: глянь на право, глянь на лево, где найдешь ты пару лучше, чем Karboffos и Королева? Без бинокля видит Бог - мир лежит у наших ног!

А еще на свете белом, много женщин симпатичных: длинноногие модели, звезды фильмов неприличных. Мне не надо манекеньщиц, селиконовых, блестящих, мне твоей улыбки хватит для любви, для настоящей.
Бог качает головой, этот мир для нас с тобой!


В общем, когда я ее вижу, меня тянет на подобные признания. Только никогда не признаюсь ни себе, ни ей :) забавно, да?

корпоративные вечеринки

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 12:26 + в цитатник
объявление:
"Наши дорогие и любимые защитники! Искренне и от всей души поздравляем вас с праздником! .....................
P.S. Для ЕЩЁ более теплого поздравления приглашаем мужскую половинку в 19-00 в к. №7"

ответ менеджера:
"Хотелось бы добавить, для тех кто будет участвовать в «еще более теплом» поздравлении, что оно начнется не в 19:00 , а в 18:00 и обязано закончиться в 22:00. Любители «более горячего» поздравления, должны будут после 22:00 искать место для воплощения своих фантазий в жизнь подальше от офиса.
Я думаю, что не стоит напоминать о том, что по стенам не бегать, на стульях не кататься, на столах не танцевать, водой не обливаться, едой не кидаться, мусорки не поджигать, курить только в отведенном месте, бычки на полу не растирать, из окон не прыгать и т.д. Если кому смешно, то я напомню, что почти все из вышеназванных развлечений уже были реализованы, после принятия определенных доз алкоголя. Не надо реализовывать остальные и те о которых мне даже трудно догадаться."
Рубрики:  Работа, мать её

Люди добрые, признайтесь, кто мне оставил одобрение со следующими словами:

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:10 + в цитатник
Цитирую дословно: "Ты лучше всех и ты мне нравишся".

буду благодарен автору, если проявит сознательность и подпишется здесь, в комменте.

приношу свои извинения всем, кому

Среда, 21 Февраля 2007 г. 20:15 + в цитатник
не ответил на приватные сообщения, почему-то у меня не появляется извещение о том, что мне кто-то что-то написал...увы, мне, увы....

получай, мерзкий очкарик!

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
хы
 (500x426, 21Kb)

Обнародована новая видеозапись последних мгновений жизни Джона Кеннеди

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:10 + в цитатник
фальсификация или реализм?

В понедельник на веб-сайте далласского музея Sixth Floor Museum появилась любительская съемка кортежа президента США Джона Ф. Кеннеди за несколько мгновений до его убийства. Любительская камера запечатлела его в машине вместе с женой Жаклин за 90 секунд до того, как Ли Харви Освальд произвел выстрел, оборвавший жизнь американского президента.

http://www.youtube.com/watch?v=TlReI4mVBOE

Путешествие туда и обратно

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
"Добрый день, ваш паспорт пожалуйста! Цель поездки? Спасибо, приятного Вам пути!"
Запах сендвичей, дешевого кофе, дорогих сигарет, блинчиков и духов...ну здравствуй Шарик, снова я у тебя в гостях.
Бросаю кейс на стул, сверху куртку, сажусь в кресло, беру газету со столика, к моему сожалению, она вчерашняя, ну чтож, почитаем, что было вчера....личтаю газету, жду объявления на посадку, не прошло и 20 минут, как объявили мой рейс, подхватив вещички заспешил в самолет.
первый, первый, как слышно, полет проходит нормально...
А берлин встретил меня прохладой, свежестью и запахом гари. Потом был кофе с булками, ветчина, сыр, холодный душ, встречи одна за другой, а вечером вино, ужин, сон...
Берлин, серый, сырой город, домой.... завтра лечу домой.

есть люди в русских селеньях...

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 17:41 + в цитатник

агитплакат

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:27 + в цитатник
зацепило
 (400x485, 64Kb)
Рубрики:  PR и реклама

Прилетел!

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 16:24 + в цитатник
Прилетел в Москву-грязнулю, сел в машину, поздоровался с Виктором, вручил ему сувенир и поехал домой...здравству моя хата, холостяцкая берлога в 5 комнат... глодный, холодный, уставший. Катись к дъяволу Берлин. Я устал. Отчет будет завтра.
Голоден.
 (160x120, 980Kb)

Четвертый сплав на резиновых женщинах прошел под Петербургом

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник
 (340x220, 20Kb)
Сплавы на надувных резиновых женщинах под Санкт-Петербургом проходят уже в четвертый раз. Однако нынешний побил все рекорды массовости. Принять участие в заплыве Bubble baba challenge ("Вызов резиновой женщины") согласились почти 400 человек. По условиям соревнований от пловцов требовалось преодолеть реку Вуоксу верхом на надувной резиновой женщине и финишировать в установленном месте. Полсотни "баб" разного цвета и размера организаторы соревнований подготовили заранее.

"Несмотря на то, что в качестве спортивного снаряда мы используем товары из секс-шопа, какой-либо эротический подтекст в наших соревнованиях полностью исключен", — сказал организатор мероприятия Дмитрий Булавинов. "Напротив, мы хотим показать, что надувную резиновую бабу можно использовать только как плавсредство. Для остального существуют обычные женщины", — добавил он.

Победителем соревнований стал петербуржец Владимир Зайцев, который в прошлом году занял второе место. Кстати, его бабу зовут - РЕЗИНА ДУБОВИЦКАЯ.

Кстати, призы для участников также оказались надувными. Вице-чемпиона наградили надувной кроватью, а бронзового призера — лодкой. Ну а герой дня получил уникальный шанс оставить себе женщину, которая принесла его к финишу. Вместе с дипломом и "бабой" В.Зайцев получил и красивый мебельный уголок.

Зачем нужны налоги?

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 23:09 + в цитатник
Заядлая, не скучаю ;) книжечку почитай :) выложил по твоей просьбе. Приношу извинения, за многочисленные картинки, комменты, нецензурщину и все, что Вам покажется неудобным в прочтении.

И так, начнем наше знакомство с книжечкой.
учебник для начальной школы "Зачем нужны налоги". Издание: Издательство Вита, АО "Московские учебники", 1999
 (595x698, 108Kb)

Глава 1. Несколько слов о героях этой книги.
Так как я еще и текст прочитал, у меня вопросов больше - что там делает ступа с метлой? Баба-Яга как персонаж там не фигурирует - надо понимать, что мальчик накатил бабушке в бубен и ступу отобрал.
Сверху справа на дереве сидит крокодил. С пятью лапами. И крылышками. С листочком бумаги. Ну действительно - с чего бы ему не сидеть на дереве с бумагой, ему крокодилу так удобней, на дереве-то, а в избушке туалета нет.
Совы. 2 штуки. Под солнцем. Про птицу под крокодилом я даже говорить ничего не буду.
Однако на то мы и взрослые, чтобы находить ответы на детские загадки - грибы буйно растущие по левому краю выдают происхождение крылатых крокодилов с головой.
Что забавно - соседняя с этой страница заканчивается отдельной, бросающейся в глаза фразой - "Умнейшая книжка, Ванюша!"
Краткое содержание книжки - жил был в лесу мальчик Ваня "Как Ваня еще младенцем оказался в лесу он и сам не знал". Мы тоже этого не узнаем - к сожалению тема происхождения лесных детей в произведении не раскрыта. Ну вообщем в лесу ему надоело и он отправился в город.
 (611x669, 103Kb)
Странный у них городишко. Конструкция подъемного моста, очевидно, не подразумевает сведение и проникновение в город по нему. Вместо этого есть невнятные ступеньки куда-то в сторону, на которых стоит стражник и собачка со свернутой шеей. Над городом при этом реет зеленое знамя ислама. Вдали же - автомобили и прочие откровенно индустриальные здания.

 (543x695, 95Kb)
Обратите внимание на текст - это мальчик с тем стражником, что у ворот разговаривает. И этот герой собирается противостоять ракетному удару? А именно о нем речь, если я правильно понимаю картинку. Правда попутно на ракеты присели отдохнуть змеи горынычи, но это ничего - ракетам им все равно, они железные, а змеям отдыхать надо от долгих полетов. С последним только нехорошо получилось - ракета вниз пошла, а он за нее хвостом зацепился, потому и морда грустная. Идею насчет доставки ракет змеями, а не наоборот - не предлагать. Это уж совсем шиза будет...


 (495x698, 113Kb)
Глава 3. О том, как жилось бы людям не будь государства.

Странные у них представления по этому вопросу. Ну мужчина раком стоящий в центре понятно, политкорректность. Должен быть в книжке хоть один пид#рас. Но зачем товарищ стоящий справа с топором собрался треснуть им по башке сидящего рядом? Чем занимаются люди на деревьях? Извините за грубость, но судя по позам - яйца чешут. Никак по другому объяснить не могу. А слева между деревьями, на подстилке вообще мутант сидит. Кто это и как он туда попал - ответить затрудняюсь.

 (174x301, 18Kb)
Этот персонаж в книжке никак не поясняется. Но могу предположить - абориген сожрал врача, сделал из остатков халата флажок и радуется, что сегодня ему не придется есть мышей.
 (608x699, 119Kb)
Это картинка иллюстрирует по их мнению войну. А по мне так - толпа лысых ролевиков пристала к двум парням, которые отобрали у них кольчуги и пошли менять их на водку, при этом посылая бритоголовых матерно...

А вот как оказывается выглядит солдат воюющей армии.
 (221x313, 21Kb)

 (536x243, 29Kb)
Искренне возмущение - все украдено до нас. Зато становится понятен смысл предыдущей картинки - это был не солдат, а медвежатник, который сейф обнес. Только вещи они странные в сейфе держали - сосиски и монитор.
 (572x698, 113Kb)
Здесь все просто - Сверху обычный рынок - продавцы из азии легко узнаются по кепкам. Мужик с топором работает охранником на фирме по продаже инструмента и прочей ботвы, которую ворует и спихивает на базаре. Сегодня вынести удалось немного поэтому и грустит.
Снизу картины - семья придурков. Одна носит деньги в корзине и их еще и рассыпает. Второй накалывает их на антенну.

 (209x318, 20Kb)Смысл картинки из текста не очевиден. Может они имели финских смертников-"кукушек", которых во вторую мировую приковывали и оставляли в лесу? Но тогда где лес и пулемет? Да и "кукушка" у них какая-то мутагенная.


 (640x630, 111Kb)
Специально сосканированно пошире, чтобы не говорили что я названия глав придумываю.
С такой картины начинается глава 7. "О налогах и налогообложении"
Без комментариев. Неясно правда почему дом сгорел? Налоговая полиция перестаралась?



 (640x699, 116Kb)

Глава 8. О налоговой инспекции, налоговой полиции и декларации о доходах.
Название говорит само за себя. Изображен видимо налоговый полицейский идущий с работы. Что мог - то унес. Видал я их - примерно так и выглядят к концу смены.

Глава 9. О Бюджете.

А вот это уже реализм - примерно так у нас бюджет и создается : малолетним мальчиком, старым хрычом заигравшемся в солдадиков и каким-то дятлом-долбоебом.



 (636x670, 126Kb)
 (538x699, 122Kb)
Грибы не нарисованны, но крокодил на дереве опять появился. На скамеечке откровенно иностранный шпион вербует мальчика, купив его сотовым телефоном.


 (585x699, 114Kb)

Это что о трудной жизни новых русских? Подразумевается что оба острова в частной собственности, но один из них нищий. Ага, с островом в собственности. У меня вот с доходами все хорошо, но остров позволить пока не могу.
К тому же на ближайший остров хоть мост есть. А на второй машины видимо специально морем завезли, чтобы там кататься.
 (217x334, 21Kb)
Они сказки не перепутали? Еще бы табличку пририсовали "Поле чудес".

 (240x357, 22Kb)
Зато налог на дороги показан на удивление точно - платишь как будто по деньгам едешь, а дорога снизу (на рисунке отчетливо видно) грунтовка редко присыпанная гравием.


 (227x333, 20Kb)
Картина иллюстрирует корумпированность современной России. Были бы деньги, а уж кусок земли себе отгородить можно, хоть от Дворцовой площади. И табличек идиотских навтыкать.


 (567x699, 113Kb)
Глава 12. О таможенных пошлинах и налоге "На печки"

Наглядно изображен процесс дачи взяток таможенным инспекторам. Нижний вон даже глаза козырьком прикрыл и печать приготовил - везите что хотите, лишь бы бабла мне дали.


 (591x698, 105Kb)
А мальчик-то с запросами оказался... Пытался его шпион сотовым телефоном купить, а Ваня себе дом выторговал. Вот так мы всегда и выигрываем на одном кураже, да на халяву. Правда художника опять понесло - и крокодил с крыльями и лодка в луже и поза у шпиона странновата.


 (538x699, 129Kb)
Тоже сумашедший дом на прогулке. Что делает красный, обглоданный кем-то мутант слева не знаю. Если молится, то врядли деве марии. Господин с пилой справа сверху через пару движений либо себя пополам распилит, либо с этой конструкции навернется. В центре товарищ показывает нам, что не любая работа должна иметь смысл и пользу. Вот он может изрубить все бревно вдоль на мелкие щепки. Потом за следующее примется. И маленькая кучка людей с самого края слева нашедшая желуди и устроившая за них драку. Чуть правее три санитара этого безобразия травят анекдоты и перекуривают.
 (522x305, 36Kb)
Опять таки нарисованна чистая правда. Если честно платить налоги, то твой доход будет весить ноль. Вернее даже равняться нулю.


 (541x699, 111Kb)
Не знаю можно ли сделать из самовара бурбулятор, но им это удалось. На кресле - все тот же окрыленный крокодил. Дедуля судя по кружке заправляется пивом. Птица отрастила себе хвост как у бобра. И лапы, как у .... неизвестны мне такие твари. А мужчина в костюме - из налоговой. Я когда в рознице работал мы тоже их пирами встречали, угощали по всякому, по кабакам водили, взятки давали... Накуривать их, как-то в голову не приходило.

 (284x698, 55Kb)
Это иллюстрация из главы о старинных налоговых обычаях. Здесь кажется художники добавили. Как вам идея развесить людей нанизав их на железные прутья? Вот и мне не очень... Кстати судя по стилю - сверху висят эксплуатируемые, снизу стоят - эксплуататоры. Нет ясности относительно вот чего - чем им доктор и судя по одежде ученый не угодили.


На последней обложке написано:

"Зачем нужны налоги?
Для чего существует налоговая система?
Куда направляются средства собранные в виде налогов?
Почему платить налоги, не только необходимо, но и выгодно?
Обо всем этом читатель узнает из этой книги."

На последний вопрос пусть Ходорковский отвечает, а вот о предыдущих надо будет подумать...



Процитировано 2 раз

Что скажите? господа присяжные-заседатели...

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:32 + в цитатник
В этом мире глупцов, подлецов, торгашей
Уши, мудрый, заткни, рот надежно зашей,
Веки плотно зажмурь - хоть немного подумай
О сохранности глаз, языка и ушей!

Прошу любить и жаловать!

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:30 + в цитатник
Rose Chandal - новый пользователь Live Interneta: профессиональный визажист-стилист и просто хороший человечек :)

О времена, о нравы, ну и книжечки в германии

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:47 + в цитатник
В колонках играет - Queen - Las Palabras De Amore
Настроение сейчас - ССС: сытое, спокойное, сонное

Тут даже читать не надо, понятно о чем речь.
Интересно, какой пидор это придумал?

 (500x354, 34Kb)

 (500x354, 30Kb)


 (500x357, 34Kb)


 (500x357, 29Kb)


 (500x357, 26Kb)


 (500x357, 37Kb)


 (500x359, 44Kb)


 (500x353, 38Kb)

 (500x359, 51Kb)


 (500x350, 37Kb)


 (500x356, 47Kb)


 (500x348, 32Kb)


 (500x354, 42Kb)


 (498x347, 36Kb)


 (500x358, 48Kb)


 (499x345, 43Kb)


 (500x349, 31Kb)


 (500x356, 32Kb)


 (492x347, 43Kb)


 (500x353, 46Kb)

 (500x346, 18Kb)


 (500x347, 10Kb)

апофеоз всего этого действа, крот насрал на голову собаке...инетерсно, чему учит эта книжка?

Помните, как-то Жирик Высказался....

Среда, 07 Февраля 2007 г. 22:52 + в цитатник
В колонках играет - Запрещенные барабанщики - миллион долларов США
Настроение сейчас - нормальное.

"Не надо шутить с войной. Здесь другие ребята. Это не Германия, это не Афганистан. Джордж, твоих солдат здесь порвут на части. 250 тысяч отборных солдат Ирака! Они все разнесут. Они всю пустыню пройдут за один час! Они взорвут все твои эсминцы, всех твоих журналистов, дипломатов. Джордж, ты ковбой. Ты остановись, б..., ты кончай, ты патроны спрячь подальше на склад и забудь про своего папу. У нас был один м... - отомстил за брата, б..., - и рухнула великая Российская империя. И другой чудак был, за своего дедушку отомстил, - и рухнул Советский Союз. И ты повторишь ту же ошибку. Ты папу забудь, папа твой отработал свое. Ты подумай о будущем Америки. Она гибнет! Твоя молодежь бежит из твоей страны. Там никто не хочет жить, в Америке, никто! У тебя барахолка, б.... Доллар, доллар, доллар... Эта грязная зеленая бумажка! Ни души, ни музыки нету, б..., нет писателей у тебя. Весь мир слушает Чайковского, Достоевского, б.... Фестивали, спорт только в России, б... И здесь, в Ираке. Здесь любят президента, а тебя презирают, презирают.

Твой предшественник, б..., Клинтон, б..., ему ширинку оттянули прямо в рабочем кабинете. Это совсем уже ох..., б...! В кабинете главы государства ему отсасывала. Это что, Америка, б...? Вы что делаете, б...? Моника, б...! Какой, на х..., президент? Какой Ближний Восток, б...? Минетчики чертовы, б..., онанисты, педерасты, б...!

Джордж, Джордж! Посмотри ковбойские фильмы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б..., какое небо, б..., Багдад! Багдад - это не Берлин! Это не Кабул! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем этого президента. Он один на всю планету тебя посылает на х... Один! Все остальные, б..., лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Одиннадцать лет, одиннадцать лет тебе сопротивляется, а ты со своей мощной хреновой экономикой, со своей миллионной армией, с флотам, б..., с ракетами ни х... не можешь сделать.

Ты бомбишь эту страну каждый день, ты убиваешь детей, а солдаты Ирака сидят, готовые к бою. Ты боишься сюда направить своих солдат. И ты боялся несколько лет назад, твой отец тоже боялся. А яблочко от яблони недалеко падает. Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Багдад. Багдад - твоя могила. Понял ты, Джордж, сраный ковбой, б...? Ты - в Техас, обратно, на ранчо, на джипе объезжай свои пустые земли и учи испанский язык. А Нью-Йорк уже говорит по-русски. Мы направим в Америку еще 10 миллионов русских и изберем в Америке своего президента. А ты, Джордж, получишь хорошую камеру в Бутырке. Ты понял, Джордж?

И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все арабы мира, все мусульмане мира, вся восточная Европа, Москва - против тебя. Москва, Москва не хочет этой войны, и тебе наш президент это ясно, по-русски сказал: "Не сметь стрелять по Багдаду". Лучше вместе еб... по Тбилиси. Баку, другие города. Мы найдем цели на этой земле. Столько земли, б... Хочешь, Австралию, на х..., опустим, б..., на дно океана. Показать тебе нашу ракету, б...? Хочешь, б...? У нас тут оружия, б...!

Ночью наши ученые чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и твоя страна будет под водой. 24 часа, б..., - и вся страна твоя будет под водой Атлантического, Тихого океана. Ты с кем шутишь, б...? Ты подумай, б...! Ты понял, чем кончил Бонапарт, чем кончил Гитлер, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Твой папа тебе благодарен не будет. Забудь его, твоего папу. Твои генералы тебе говорят: не начинай войну! Еще не поздно! Еще 21 июня 41-го года!"
Рубрики:  PR и реклама

Женщины - существа с другой планеты

Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:07 + в цитатник
Я зашел в офис, поприветствовал коллег, глупую куклу-секретаршу, пошел к себе в кабинет. Первое что заметил, это отсутствие свежей прессы, странно, разве ее еще не принесли?
Загрузил компьютер, заглянул в коммуникатор, моей золотйо помошнице нет на линии... в двойне странно, она не предупреждала, что не придет. Решил сделать себе чай, зеленый, с мятой, как она меня приучила, пошел на кухню и нашел там не только чай, но и своего ассистента...
Тихая, спокойная, задумчивая и чем-то расстроеная, она сидела на кухне, обхватив чашку руками и о чем-то думала. Она даже не заметила как я вошел, сделал себе чай, и сел напротив. Через минутку, она тяжело вздохнув, подняла глаза и увидев меня, кажется, испугалась. Тут же стала извинятся, сказала, что пойдет к себе, будет работать.
- Все в порядке?
- Да, да, все хорошо, просто слегка задумалась. (Врет)
- Послушай, ты уже не первый год работаешь в компании, начинала с младшего секретаря, и теперь ты уже мой ассистент, мой зам, я тебя знаю, путь не очень хорошо, но знаю. Я вижу что ты расстроена. (слугка улыбнулась, но взгляд все тот же)
- Да, не буду скрывать, я немного огорчена и расстроена, но смею заверить, что это ни как не повиляет на мою работу. (браво! это очень профессионально!)
- Хорошо, не буду докучать тебе, пей чай. А в 9.20 надо собрать всех сейлзов на stuff meeting, займись этим, а после прочитай сегодняшние газеты, сделай аналитику, принеси мне самые важные статьи, если в статьях упоминаются новые люди, добавь их в нашу базу, только отметь откуда они и кто, в общем, как всегда, мне тебя учить не следует. Кстати, я не получил график встреч на сегодня, их нет, или ты впервые что-то забыла сделать? (уже не улыбается :( )
- Нет, я не забыла, встречь у вас сегодня нет. Но в 12.40 я встречаюсь с представителями ********, я уже заказала сендвичи и подготовила презентацию, а так же написала всем письма, что ты, то есть вы, уехали ( значит совсем ей тяжело, раз стала на Вы меня звать).
- Ок, не буду мешать, и вот еще что, сегодня надо будет решить вопрос с расселенем наших гостей, так что займись этим как можно быстрее.
- Да, конечно.
- Чай уже остыл.
- Да, ты прав.
- Ну все, иди, и не забудь включить коммуникатор, я не собираюсь бегать к тебе или названивать по внутреннему.
- Да, просто я сразу пошла сюда, а в этот мо....
- Не интересно...просто сделай это.
- Хорошо.

Ушел к себе, закрылся, поставил чай на папку с договорами и задумался: Что все-таки происходит? Неужели начальство так пугает, что даже нельзя рассказать о своих бедах и печалях даже тогда, когда об этом спрашивают? Чудно и не понятно.
Кстати, надо не забыть ей сказать "спасибо". Давно уже хочу это делать, но что-то пока не срослось.
Рубрики:  Работа, мать её

что думаете по поводу:

Среда, 07 Февраля 2007 г. 00:08 + в цитатник
ДЕНЬГИ СМЫВАЮТ ОБИДЫ.

Жадность

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
В сущности, все известные организации процветают за счет твоей жадности. Они привлекают тебя, ибо все их речи и деяния взывают к твоей жадности, хотя это и скрыто их внешними проявлениями. Если ты перестанешь слушать их слова и всмотришься в их дела, то истина скоро откроется тебе. Помни, что жадность включает в себя и жадность не быть жадным. Услышав совет: "Будь щедрым",- внутренне ты можешь истолковать его так, что разовьешь жадность к щедрости. Однако все равно это будет жадность.
Рубрики:  Работа, мать её
морали и нудные нотации


Поиск сообщений в Karboffos
Страницы: 15 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь