-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Четвертый сплав на резиновых женщинах прошел под Петербургом

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Ledy   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:47 (ссылка)
И до чего только люди не додумываются.. жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 03:46 (ссылка)
Мда...(без коментариев)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:15 (ссылка)
с ума сойти...
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 09:19 (ссылка)
хм.. как они ещё не додумались по Питеру прокатиться на них.. вот идёшь так по наережной какой-нить фонтанки или мойки, смотришь - а там толпа мужиков на голых резиновых бабах вёслами перебирают или чем у них там принято... вот, блин, шок- то будет у прохожих..
Ответить С цитатой В цитатник
katya_roza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:00 (ссылка)
Надо же какая у людей фантазия.... Глупо, но очень прикольно!!! Не каждому такая мысль прийдет в голову... Вот бы попробовать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 14:32 (ссылка)
Богатая же фантазия=)
Ответить С цитатой В цитатник
AsCat   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 15:04 (ссылка)
бред такой)... Интересно что будет дальше, ваабще..
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Black_Ledy,

и не говори, есть же экстремальный спуск на кроватях с колесиками!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:57 (ссылка)
I_AM_LIVE,

зато как неординарно! Где-нибудь в Америке до такого только лет через 10 додумаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
Заядлая,

а что, хорошая идея, может организаторам напишем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
katya_roza,

ну девшука с резиновой бабой будет смотреться как-то двусмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Kawaii-Angel,

зато весело
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:59 (ссылка)
AsCat,

дальше больше, планируется обогнуть Землю на резиновой бабе
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:12 (ссылка)
Karboffos, вот мне просто интересно, а ты не мог всем ответить в одном коментарии???
Ответить С цитатой В цитатник
katya_roza   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 19:06 (ссылка)
Чья идея позвонить организаторам? Я только за!!! Может после такого спуска мы начнем понимать людей которые все это придумывают. И вывод придет сам сабой - либо они придурки, либо вполне нормальные люди которые решили отдохнуть от городской суеты.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Ledy   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:08 (ссылка)
Karboffos, на кроватях говоришь, с колёсиками ... а мне идея нравиться.. только надо парами кататься....

Правда найти бы ещё человека с которым на кровати кататься можно было...
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:18 (ссылка)
I_AM_LIVE, нет, не мог. Это заон жизни, каждый ко мне обратился отдельно, я и отчетил отдельно :)
is it crime?
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
katya_roza,

есть такое общество "Глупые люди" и "диблоиды", вот это вообще оторвы
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 20:19 (ссылка)
Black_Ledy,

а если семья шведская, то тройками?
Зы: конная тройка и шведская тройка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 21:21 (ссылка)
Karboffos,понятно, спасибо, что ответил на мой вопрос:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:00 (ссылка)
а конкурс кто быстрее кончит в резиновую бабу они еще не устраивали?
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 19:37 (ссылка)
Karboffos, землю на резиновой бабе это жесть. по северному ледовитому в трусах на резиновой тёте... бррр!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:00 (ссылка)
I_AM_LIVE,

всегда пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:01 (ссылка)
Mihaylich,

без пошлостей нельзя ;)
мы свяжемся с представителями конкурса и попросим их разрешить тебе сделать это ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:02 (ссылка)
Заядлая,

но это было бы весело :)
кстати, даже страшно подумать, с чем должны будут плавать женщины ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:37 (ссылка)
Karboffos,

предлагаешь мне кончать на публику?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Ledy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:52 (ссылка)
Karboffos, не...вы троём это уже не романтично...
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:35 (ссылка)
Mihaylich,

заметьте, не я это предложил!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Black_Ledy,

но тоже эротично.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Ledy   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
Karboffos, не сильно..вдвоём веселее..а третий всегда мешается..хотя если будет две парней....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку