-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Прошу любить и жаловать!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Катюха-Роллер   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:42 (ссылка)
оо))) я тож массажистка, училась 3 года на курсах))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:57 (ссылка)
Катюха-Роллер,

ну вот, у вас уже есть общие темы для беседы :)
не подумайте что я ее PR просто говорю как есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-Роллер   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:00 (ссылка)
Karboffos, может прейдем на "ты")))), я очень рада нашему знакомству и ты уж мой друх))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:06 (ссылка)
Катюха-Роллер,
ну я роде и не на "вы", а слово "вас" употребил по отношению к вам обеим :) профессионалы всегда найдут о чем поговорить :)
приношу извинения, если ввел в заблуждение
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-Роллер   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:09 (ссылка)
Karboffos, все СУПЕР))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 21:44 (ссылка)
Катюха-Роллер,

очень рад :)
в общем, вливайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Катюха-Роллер   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 22:29 (ссылка)
Karboffos, ят уже успела))))))гиги
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 07:30 (ссылка)
Катюха-Роллер,

правда рад :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 07:58 (ссылка)
стилит - это хорошо =) да, и то,что человек хороший - просто отлично =)
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 08:37 (ссылка)
А я вот как-то не доверяю мущщинам с такими странными профессиями. 8-)
Ответить С цитатой В цитатник
M-I-A   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 11:36 (ссылка)
максС, эт почему??? наоборот, клево, что он визажист, а еще и стилист...
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Re: Ответ в Karboffos; Прошу любить и жаловать! Пятница, 09 Февраля 2007 г. 12:03 (ссылка)
Исходное сообщение M-I-A: максС, эт почему??? наоборот, клево, что он визажист, а еще и стилист...

Издержки советского воспитания. 8-) Да-да, еще я давно предлагал всех педиков погрузить в вагоны и отправить осваивать Новую Землю. Ну, или строить оазисы в Каракумах.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
Заядлая,
максС,
M-I-A,

Это женщина :) очень милая девушка. Просто в этой профессии не существует "женского рода", т.е. говорить "визажистка", "стилистка", "парикмахерша" - не верно.

А что касается мужиков в этой профессии, то я против Сергея Зверева.
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Re: Ответ в Karboffos; Прошу любить и жаловать! Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:05 (ссылка)
Исходное сообщение Karboffos: Заядлая,
максС,
M-I-A,
Это женщина :) очень милая девушка. Просто в этой профессии не существует "женского рода", т.е. говорить "визажистка", "стилистка", "парикмахерша" - не верно.
А что касается мужиков в этой профессии, то я против Сергея Зверева.


Ааа, ну девушка, это другое дело.
Насчет рода в названии этих профессий не знал, спаисбо.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:30 (ссылка)
максС,
Да ничего, все мы чего-то не знаем :)
Но по поводу мужиков я с тобой согласен.
Кому ВОТ ЭТО НАДО?
 (350x300, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kawaii-Angel   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:23 (ссылка)
Karboffos, Ура, Ура новым пользователям=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Kawaii-Angel,
:) спасибо, ты очень добры и внимательная
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 20:50 (ссылка)
Karboffos,
ай, бесстыдник, сделал мне такую рекламу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:04 (ссылка)
Karboffos,

Сергей Зверев совсем опошлился.
К тому же он стал мало работать, и большую часть времени посвящает самолюбованию.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:05 (ссылка)
Rose_Chandal,

это не реклама :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 09:05 (ссылка)
Karboffos, да я - то поняла,что это девушка =) четно-честно!!

максС, про педиков, это точно =) "сексафон", блин !!

Rose_Chandal, пиветики =)

знете, хочу причёску,как у Зверева =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 20:30 (ссылка)
Заядлая,

???? правда хочешь????
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
Karboffos, да ты что! я не хочу быть блондинкой! я рыжая была, есть и буду!! а что касается самой прически, то она у него через чур уж пышноватая. мне не очень идут такие ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заядлая   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
он вообще на одуванчика какого-то похожжж!!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:01 (ссылка)
Заядлая,

рыжие - это здорово. девушка-осень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Заядлая,

а мне кажется, что он на гомосека похож.
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:02 (ссылка)
Сергей Зверев - гомосек, 100%
Rose_Chandal - приветик, как ты, зай?
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Re: Ответ в Karboffos; Прошу любить и жаловать! Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
Исходное сообщение Mihaylich: Сергей Зверев - гомосек, 100%

Откуда у тебя такая уверенность?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
максС,

да по нему видно! Гомосек до коничков ногтей и не только ногтей ;) гомосекее не бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Вторник, 13 Февраля 2007 г. 20:36 (ссылка)
Mihaylich,

эксперт по гомосековским делам
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку