Прошу любить и жаловать! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение M-I-A:максС, эт почему??? наоборот, клево, что он визажист, а еще и стилист...
Исходное сообщение Karboffos:Заядлая,
максС,
M-I-A,
Это женщина :) очень милая девушка. Просто в этой профессии не существует "женского рода", т.е. говорить "визажистка", "стилистка", "парикмахерша" - не верно.
А что касается мужиков в этой профессии, то я против Сергея Зверева.

Исходное сообщение Mihaylich: Сергей Зверев - гомосек, 100%
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |