Karboffos обратиться по имени
Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
И так, рассказываю:
два часа назад, когда еще был в офисе, я вызвал ее к себе:
- хочешь чаю?
- да, если можно, то с малиной
- ок, сейчас сделаю (ухожу за чаем)
.................
- вот, тебе с малиной, мне с мятой, сахар бери.
- спасибо большое (улыбнулась!)
- я хочу поговорить с тобой, расскажи мне, что случилось с тобой?
- ничего страшного, право, я не знаю, от чего ты подумал, что что-то случилось.
- милая моя девочка, я же вижу, что ты грустишь, что тебе тошно от всего и от всех, включая меня. Расскажи мне, в чем беда, может быть я смогу тебе как-то помочь.
- нет, спасибо большое, это не так важно. скоро само пройдет (качнула головй и улыбнулась)
- хорошо, но ты знаешь правила
- да.
- что ж, я надеюсь, что все и правда наладится.
- я в этом уверена...спасибо тебе (снова улыбка, но в этот раз настоящая, ее лучезарная улыбка).
- а теперь переидем к планированию дел на завтра.......(вернулись к работе)
И вот что это значит? ну сколько можно? неужели нельзя сказать на прямую, что она хочет, что ее тревожит и гложет, я что, враг народа?