-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karboffos

 -Интересы

все подряд: от готики до эротики.

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 4039


Женщины - существа с другой планеты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lexxxys   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:14 (ссылка)
а может мужчины с другой? =)
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:17 (ссылка)
lexxxys,

ну мы тоже конечно хороши, но в отличае от них не ревем и не хнычем по всяким глупым причинам. А если нас спрашивают о чем-то, то мы отчвечаем прямо, без запинки и каких-либо игр.

Сейчас у нее презентация, туда она ушла такой же грустной, и что мне с ней делать? Я верю в ее профессионализм, она справится с собой на презентации, улыбнется и сделает все на 5 с плюсом.
Но при этом останется такой же унылой и кислой. Зачем не это? Я хочу видеть только позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
lexxxys   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:24 (ссылка)
Karboffos,
неизвестно, что лучше.... и как себя вести... у них другая система координат и с их позиции МЫ ведём себя непонятным образом... так что, тут нет ни правых, ни виноватых... такова наша природа и с этим надо смириться =)
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
Грустит, да? Куксится? Я конеш, не эксперт в бабских делах, но после работы поговори с ней серьезно.
Слабый человек, подобен гнилой шистеренки. Если шестеренка слабая, то она сломается под весом всего механизма. И эта поломка вызовет море проблем.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 23:22 (ссылка)
И так, рассказываю:

два часа назад, когда еще был в офисе, я вызвал ее к себе:
- хочешь чаю?
- да, если можно, то с малиной
- ок, сейчас сделаю (ухожу за чаем)
.................
- вот, тебе с малиной, мне с мятой, сахар бери.
- спасибо большое (улыбнулась!)
- я хочу поговорить с тобой, расскажи мне, что случилось с тобой?
- ничего страшного, право, я не знаю, от чего ты подумал, что что-то случилось.
- милая моя девочка, я же вижу, что ты грустишь, что тебе тошно от всего и от всех, включая меня. Расскажи мне, в чем беда, может быть я смогу тебе как-то помочь.
- нет, спасибо большое, это не так важно. скоро само пройдет (качнула головй и улыбнулась)
- хорошо, но ты знаешь правила
- да.
- что ж, я надеюсь, что все и правда наладится.
- я в этом уверена...спасибо тебе (снова улыбка, но в этот раз настоящая, ее лучезарная улыбка).
- а теперь переидем к планированию дел на завтра.......(вернулись к работе)



И вот что это значит? ну сколько можно? неужели нельзя сказать на прямую, что она хочет, что ее тревожит и гложет, я что, враг народа?
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:03 (ссылка)
1) автар сменил - похвально
2) я уже проспался, но завтар снова сходняк.
3)Мне Тома сказала, что она грустная из-за тебя. Глупая девчонка считает, что ты ее не ценишь. Но Тома еще та трепушка, ей верить - себя не уважать. Дуры кусок.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 00:08 (ссылка)
Mihaylich,

Чертовка может быть права, я до сих пор ни разу спасибо не сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Mihaylich   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
а тебе это так важно? забей.
Ответить С цитатой В цитатник
Karboffos   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Mihaylich,

уже забил
Ответить С цитатой В цитатник
Кукла_Катёнка   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:47 (ссылка)
Karboffos, да плин...чё прикопались к человеку...ну не хочет она рассказывать...может это что-то личное, что даже лучшему другу не расскажешь....а тут...боссу...=)не обращай внимания...все наладится...ты ж не прикуешь её наручниками к батареи не не бушь вытаскивать и неё правду?????неееее.....не бушь...

Mihaylich, согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку