-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Битвы

Кто лучше выглядит?

Я голосовал за НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ


Nika_G
Голосовать
VS
НАСТЯ_ВСЕГДА_РЯДОМ
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Смешные цитаты и ICQ статусы

Деткова Надя
Напиши как скайп подключить
111
ок включи мозилу и набери в поиске skype
Деткова Надя
что такое мозилка
111
%) ща отправлю тебя на башер
Деткова Надя
блиннн, ну говори со мной по русски!!!

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. Мирэйн - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

Karalka - 15

Мой максимальный выигрыш

Karalka - 9 232 Лир (19:59 16.09.2008)
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karalka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 53149


про пьяных людей)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Bella-Donna-   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
я тоже пьяных мужиков не переношу! особенно если я трезва как стеклышко)) честн говоря, просто отпинать таких охота!
Ответить С цитатой В цитатник
casualstudent   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
Мда... жаловаться на жизнь, особенно по пьяни,- последнее дело для мужчины..
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Я_-_ничья, ага... и послать куда опдальше
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Просто эти мужчины по-трезвому стыдятся сказать то, что говорят по пьяни. Вот и все и алкоголь тут не при чем
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
casualstudent, ну для очень многиз, оказываетс, не последнее
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Othermen, то есть стыдятся ныть??
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Вот именно. Ведь все мужчины как считает casualstudent не любят жаловаться и плакаться - так уж принято.
Ответить С цитатой В цитатник
Karalka   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Othermen, Знаешь плакаться и жаловаться можно по-разному... но пьяные жалобы выводят меня из себя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
casualstudent   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:30 (ссылка)
Othermen, Просто жалобы по пьяни не ведут ни к каким делам по изменению ситуации.. Тогда какой смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
Я понимаю и ничуть тебя не осуждаю. Мне бы тоже не понравилось, если бы незнакомый тип или дама мне стали бы плакаться в жилетку. Такое можно отнести только к друзьям. Да и умный человек сразу поймет - с кем можно поделиться своей обидой, а кому и не приятно слышать подобное...
Ответить С цитатой В цитатник
PinEK   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
А я не пью...
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
Высказать то, что засело внутри. Поделиться проблемой. Этакий сброс эмоционального балласта...
Ответить С цитатой В цитатник
karlush   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 19:54 (ссылка)
Пьяные в дымину барышни - хуже мужиков. А на твой пост вспомнилась реакция у пчел.... Они даже запах алкоголя не переносят... Пчеловоды почти не пьют:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОднаТакайа   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
А я вот наоборот пьяных женщин не переношу.. Да и мужчин в общем то тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: про пьяных людей))) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
я не знаю...я ненавижу когда в праздники мама пьет!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:35 (ссылка)
Еще в древности мудрецы говорили, что если хочешь узнать человека - напои его. не надо делить людей на пьяных и трезвых, даже если они утверждают, что они ничего не помнят. Пьяный человек просто более раскован и менее ответственен в выражении своего мнения. Все, что он делает либо говорит по-пьяному - он на самом деле таит в себе по-трезвому.
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: Ответ в Karalka; про пьяных людей))) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:36 (ссылка)
Исходное сообщение Othermen: Еще в древности мудрецы говорили, что если хочешь узнать человека - напои его. не надо делить людей на пьяных и трезвых, даже если они утверждают, что они ничего не помнят. Пьяный человек просто более раскован и менее ответственен в выражении своего мнения. Все, что он делает либо говорит по-пьяному - он на самом деле таит в себе по-трезвому.

не всегда!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:41 (ссылка)
Если есть исключение, значит человек болен и с этим надо бороться. Я тебя понимаю - у меня тоже мать когда напьется - хоть вешайся. В это время я просто дома не появляюсь. Наутро ничего не помнит, но я признаю, что это болезнь и надо лечиться либо кодироваться. Беда в том, что больной человек совершенно не желает слушать подобное(((
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: Ответ в Karalka; про пьяных людей))) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Othermen: Если есть исключение, значит человек болен и с этим надо бороться. Я тебя понимаю - у меня тоже мать когда напьется - хоть вешайся. В это время я просто дома не появляюсь. Наутро ничего не помнит, но я признаю, что это болезнь и надо лечиться либо кодироваться. Беда в том, что больной человек совершенно не желает слушать подобное(((

она говорила зачем пьет!!!!- отвлекается!!!если не будет пить может крыша поехать потому что много в жизни порблем было!!!а когда еще одна все накапливается и ...!!!!полный!!!!!не знаю я стараюсь смериться но не могу!!!!!а сам пью очен ОЧЕНЬ редко когда плохо или когда оч хочется!!!!поэтому и хочу что бы она как я была!!!!
В колонках играет: верю(feat PinG)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:50 (ссылка)
Моя тоже на проблемы ссылается. Но это же не выход. Можно "залить" проблему, забыться в спиртном, но она от этого никуда не денется. Напротив - можно просто усугубить все положение. В итоге дня два почти полного просаживания денег + жесткий отходняк на целый день. И это того стоило? (я про свой случай)Причем это попадает в зависимость. Постоянно находятся причины(((
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: Ответ в Karalka; про пьяных людей))) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:52 (ссылка)
Исходное сообщение Othermen: Моя тоже на проблемы ссылается. Но это же не выход. Можно "залить" проблему, забыться в спиртном, но она от этого никуда не денется. Напротив - можно просто усугубить все положение. В итоге дня два почти полного просаживания денег + жесткий отходняк на целый день. И это того стоило? (я про свой случай)Причем это попадает в зависимость. Постоянно находятся причины(((

нет я не про это!!!!она не уходит в запои!!!
а на счет проблем да!!!!!это точно!!!спиртынм горе не зальешь!!!а только добавишь пламя
В колонках играет: первая и последняя осень

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Othermen   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Вот. Тебе остается только убедить в этом свою мать и будет все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: Ответ в Karalka; про пьяных людей))) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Исходное сообщение Othermen: Вот. Тебе остается только убедить в этом свою мать и будет все нормально.

я не буду ее ни в чем убеждать!!!!что бы люди поумнели они должны понять это сами!!!
она не глупенькая!!!!
В колонках играет: outro

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
karlush   обратиться по имени Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:17 (ссылка)
Алкоголизм - это не уходы в запои, а частое употребление и злоупотребление. Алкоголизм - это болезнь, и она лечится.... И еще, человек, зачастую, не осознает своей болезни, родные и близкие начинают отворачиваться, а ведь, человек при этом не становится плохим, просто он БОЛЕЕТ! И к нему нужно обязательно с пониманием и любовью отнестись, помочь выйти из этой ситуации, сам он не выйдет.
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: Ответ в Karalka; про пьяных людей))) Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 23:24 (ссылка)
Исходное сообщение karlush: Алкоголизм - это не уходы в запои, а частое употребление и злоупотребление. Алкоголизм - это болезнь, и она лечится.... И еще, человек, зачастую, не осознает своей болезни, родные и близкие начинают отворачиваться, а ведь, человек при этом не становится плохим, просто он БОЛЕЕТ! И к нему нужно обязательно с пониманием и любовью отнестись, помочь выйти из этой ситуации, сам он не выйдет.

при желании можно все!!!!
В колонках играет: как все начиналось(К.В.Н.)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
judge_dread   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 00:20 (ссылка)
прав Othermen. мужчины тоже порой нуждаются в поддержке. вы(дамы) ждете от нас неприступности, а ведь мы тоже бываем грустны.. просто мужчины когда терзвые не всегда решаются всё сказать, а когда пьяные другое дело..
а еще я думаю, что пьяные девушки тоже не хорошо...вообще очень пьяный человек - жалкое зрелище...
а еще когда сам трезвый тебе так противны окружающие пьяные люди, а когда ты такой же пьяный как они, то все в порядке...вот такой каламбур((
Ответить С цитатой В цитатник
dikaya-77   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 08:12 (ссылка)
ты права,многие мужчины как напиваються начинают плакаться,это противно.А у некоторых просто крыша сьезжает...
 (115x115, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
__White_Angel__   обратиться по имени Re: Ответ в Karalka; про пьяных людей))) Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение judge_dread: прав Othermen. мужчины тоже порой нуждаются в поддержке. вы(дамы) ждете от нас неприступности, а ведь мы тоже бываем грустны.. просто мужчины когда терзвые не всегда решаются всё сказать, а когда пьяные другое дело..

а еще я думаю, что пьяные девушки тоже не хорошо...вообще очень пьяный человек - жалкое зрелище...

а еще когда сам трезвый тебе так противны окружающие пьяные люди, а когда ты такой же пьяный как они, то все в порядке...вот такой каламбур((

ага...(

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Another_Mask   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 11:30 (ссылка)
о-о-о! так класнно, снова со мной соглашаются)
Ответить С цитатой В цитатник
The_Sunlight   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Ага, да уж, мужчины в стельку пьяные, распускающие нюни - это низко, омерзительно, КАКИЕ ЭТО МУЖЧИНЫ??? Да между прочим пьяные женщины - это не менее противно!!! Женщины морально ДОЛЖНЫ БЫТЬ СИЛЬНЕЕ МУЖЧИН!!! А тут сидит какая-то алкашка с опухшей мордой - ну уж нет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку