как-то я то о высоком,
то о всякой ерунде...
а ведь раньше попробуй
герою сказать "Asshole" и
он больше не герой
не совсем понял какой ориентации был
Леонардо да Винчи
зато вдоволь насмотрелся
на геев, Тоши в своем роде...
Полли вернулся из Парижа,
активно учу грамматику русского языка
и понимаю, что все напрасно...
иногда, мне кажется, что
мы играем...играем в любовь...
если кто-то должен отдавать,
то это я...конечно я,
ты всегда отдаешь другим...
а потом, что еще,
наверно я буду беречь мою Офелию,
я сберегу ее от тебя,
даже если мне придется убить тебя...
я немного устал, наверно все из=-за того,
что видел ее...
Такети, вовромя ушли,
а Рюичи стоял недалеко
и оказывается нет никакой долины
Богов, в которую ты верила...
за что они любили тебя мне
не понять
вспомнил пошлую песню
про геев, что мне теперь терять,
на Halloween я никуда не пойду,
денег не дают,
подозревают в извращенских наклонностях,
Монстр тоже предатель, с кровати ни ногой,
даже на улицу не выйдешь...
сигареты опять же...
жаль Рюичи в неподозрении,
а так на него похоже...
Тоши...куда-то пропал...хотя, возможно
Каори - нет, он невинен
bastard-...мммм...а так бы было просто
Liz-если это правда, нам действительно понадобиться скорая
и почему ОНИ считают,
что ЭТО придумал я?
Даже Мартин на утро сказал:
"Ну, со скорой ты загнул."
shimatta, не делал я этого,
я ведь ни на столько балван,
2 часа ночи, все спят,
звонок в дверь...
конечно никто вставать не хочет,
я тем более, слышу поднялась
second mother (как самая смелая)
смотрит в глазок, кричит fatheru:
там люди в халатах
(я то был еще уверен, что это сон)из-за двери: скорую вызывали!
тут поднимается bastard,
(понимаю, что делать вид,
что сплю как убитый больше невозможно-встаю)
7-я открывает дверь:
в белых халатах:где труп?
не думал что у second могут быть такие
большие глаза
стоим: все молчат...
Мартин - эгоист, из-за него
мне пришлось в такой холод
добираться самому,
а ведь он мне обещал...ммм
и если бы он был занят,
я это пережил,
но ведь дело в другом