-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KAMYA

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

win the world

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.09.2005
Записей: 132
Комментариев: 330
Написано: 422




FUCK OFF!

life is

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:14 + в цитатник
как-то я то о высоком,
то о всякой ерунде...
а ведь раньше попробуй
герою сказать "Asshole" и
он больше не герой
не совсем понял какой ориентации был
Леонардо да Винчи
зато вдоволь насмотрелся
на геев, Тоши в своем роде...
Полли вернулся из Парижа,
активно учу грамматику русского языка
и понимаю, что все напрасно...

J'ai mare

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 21:10 + в цитатник
воздержался
от такой грандиозной
парти, а ведь bastard
чуть не силком вытаскивал
меня из квартиры..
пошел нафиг!-

клены

Четверг, 10 Ноября 2005 г. 20:45 + в цитатник
Нет, даже век богов
Не ведал такого чуда!
На реке Тацута
Алые клистья кленов
Узором заткнули волну.
Аривара -но нарихира
momiji.jpg (440x330, 48Kb)

Liz

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:19 + в цитатник
не нужно мне рассказывать о
своих снах,
мои--куда страшнее...

yours

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:18 + в цитатник
иногда, мне кажется, что
мы играем...играем в любовь...
если кто-то должен отдавать,
то это я...конечно я,
ты всегда отдаешь другим...
а потом, что еще,
наверно я буду беречь мою Офелию,
я сберегу ее от тебя,
даже если мне придется убить тебя...

save forever

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:58 + в цитатник
теперь я никак не могу забыть
vlad.jpg (500x333, 16Kb)

kamya

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 23:34 + в цитатник
я немного устал, наверно все из=-за того,
что видел ее...
Такети, вовромя ушли,
а Рюичи стоял недалеко
и оказывается нет никакой долины
Богов, в которую ты верила...
за что они любили тебя мне
не понять

Без заголовка

Суббота, 05 Ноября 2005 г. 22:43 + в цитатник
иногда ты бываешь слишком
жестоким и за это,
я тебя ненавижу...

bye

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 15:49 + в цитатник
завтра улетаю во Владивосток,
на праздники, встречусь с Такечи...
всем привет...и дажить до
конца праздников
Atsushi

Want to know

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:28 + в цитатник
вспомнил пошлую песню
про геев, что мне теперь терять,
на Halloween я никуда не пойду,
денег не дают,
подозревают в извращенских наклонностях,
Монстр тоже предатель, с кровати ни ногой,
даже на улицу не выйдешь...
сигареты опять же...

newlook

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:19 + в цитатник
жаль Рюичи в неподозрении,
а так на него похоже...
Тоши...куда-то пропал...хотя, возможно
Каори - нет, он невинен
bastard-...мммм...а так бы было просто
Liz-если это правда, нам действительно понадобиться скорая

Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:12 + в цитатник
и почему ОНИ считают,
что ЭТО придумал я?
Даже Мартин на утро сказал:
"Ну, со скорой ты загнул."
shimatta, не делал я этого,
я ведь ни на столько балван,

(а вдруг у меня раздвоение личности?)

apple

Суббота, 29 Октября 2005 г. 20:07 + в цитатник
2 часа ночи, все спят,
звонок в дверь...
конечно никто вставать не хочет,
я тем более, слышу поднялась
second mother (как самая смелая)
смотрит в глазок, кричит fatheru:
там люди в халатах
(я то был еще уверен, что это сон)из-за двери: скорую вызывали!
тут поднимается bastard,
(понимаю, что делать вид,
что сплю как убитый больше невозможно-встаю)
7-я открывает дверь:
в белых халатах:где труп?
не думал что у second могут быть такие
большие глаза
стоим: все молчат...

angst

Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:58 + в цитатник
Мартин - эгоист, из-за него
мне пришлось в такой холод
добираться самому,
а ведь он мне обещал...ммм
и если бы он был занят,
я это пережил,
но ведь дело в другом

Без заголовка

Четверг, 27 Октября 2005 г. 23:15 + в цитатник
я спать хочу, а ты меня мучаешь, изуверг...
иди ты знаешь, в суши-бар иди...
надоел уже...
не знаю я ничего

ушел ...

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:50 + в цитатник
не дождетесь...
gackt162.jpg (263x294, 9Kb)

nani

Четверг, 27 Октября 2005 г. 22:45 + в цитатник
kuso:
как тебе это удалось...

Liz

Среда, 26 Октября 2005 г. 15:16 + в цитатник
ну, что , на Halloween к
Тошии пойдем?

и вместе повыть на луну

Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:33 + в цитатник
пал жертвой голодного монстра

part 2

Четверг, 20 Октября 2005 г. 21:25 + в цитатник
монстр просит еды,
интересно кто, кого раньше съест,
если окажется, что холодильник
пуст?


Поиск сообщений в KAMYA
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь