-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021




Making better world shoot by shoot

ноги

Пятница, 08 Февраля 2008 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Opeth - Hours Of Wealth
ноги болят. и, чисто теоретически, я знаю трехчастный рилл.
чисто теоретически я знаю, а ноги болят практически. причем иммено как должны болеть, через день после занятий. знатно нас Ольга погоняла. еще пару месяцев и даже что то приличное из этого будет получаться)

размышления о днях рождениях, вечеринках и жизни.

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 22:38 + в цитатник
В колонках играет - Radiohead - Last Flowers
вчера был на брит-?-пати в Rocco. изза работы на половину опоздал. абидно.
из Rocco плавно переместился к приятелю на др. сидели тихо мирно пили трепались.
это из фактов. а из ощущений...
старею. хз как такое может быть. в клубе был, слушал музыку [кстати, очень даже ничего] и думалось - стар я для всего этого уже.

путь

Четверг, 31 Января 2008 г. 23:01 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Wie Weit
мы выбираем те дороги которые нас выбирают.
кибер дао - сначала шутка, потом мысль, теперь идея.
хочешь что бы сделано было хорошо - сделай сам. я применил этот принцип к религии. ни для кого, лишь для себя.
я сам пошел по этому пути, но может быть он еще кому-нибудь понравится...
первый шаг уже сделан, надо идти дальше.

Метки:  

?

Четверг, 31 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Fisheye
Настроение сейчас - даже сдохнуть не хочетсья, o_0

Как звали первую жену Адама?

комментарии на полях

Среда, 30 Января 2008 г. 21:43 + в цитатник
преднамеренно не закрывал записи, в виду того что ни чего что действительно надо скрывать там нет, а вернее даже тех от кого надо закрыть здесь нет и не будет. что хорошо и плохо. как обычно. одновременно.
чем больше я наблюдаю за собой тем больше себе не нравлюсь. при этом все действия оправданы, аргументированы, продуманы, выверены и верны в данной ситуации.
хотя это в принципе нормально. ни когда себе не нравился.

длинно нудно

Среда, 30 Января 2008 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Deathzone
сижу и думаю. почти ни каких эмоций.
трепался в аске с девушкой из Растова.
darina (00:14:46 29/01/2008)
Как девушка твоя

alex (00:15:45 29/01/2008)
смываеться куда то до 3

alex (00:16:03 29/01/2008)
в другой город вроде бы.

darina (00:16:09 29/01/2008)
Как это так

alex (00:17:13 29/01/2008)
хз, она ни чего не объяснила, а я спрашивать не стал.

darina (00:18:29 29/01/2008)
И тебе всё равно А может она те изменят Конечно не дай Бог

alex (00:22:27 29/01/2008)
> И тебе всё равно А может она те изменят Конечно не дай Бог
) не то что бы все равно, она взрослый человек может делать все что захочет,
а про изминяет - и что?) мы не венчины, не женаты, клятв не давали что бы их нарушать.

darina (00:23:14 29/01/2008)
Ясно


самое забавное, что я сначала ответил, а потом лишь подумал что ответил. вот сижу думаю до сих пор. [далше шли долгие рассуждения на юту тему, но так как самому уже надоел, выкинул нах]
всплывает вопрос что дальше делать. вариантов до хрена... но во что иммнено? хотя подозреваю что кончиться тем что буду просто наблюдать.

Apocalyptica

Среда, 30 Января 2008 г. 21:17 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Fatal Error
захапал у знакомых концертник Апокалиптики. при всей моей нилюбви к концертникам - концертник щикарный.
и еще с того же диска захапал альбомы 2004 и 2006 года. послушал. Cult так и остается культовым, кста добил то что было у меня до Cult(Special Edition).
теперь бы Opeth еще найти. тот единственный альбом что я ухватил очень даже интересный.

!

Вторник, 29 Января 2008 г. 19:37 + в цитатник
дорожные службы - пидарасы.
другой оценки их работы нет.

Метки:  

хз откуда, прислали по аске

Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:50 + в цитатник
Армянин-строитель долго смотрит на айзербайжанца-продавца и говорит:
— Слюш, эти, ватэта, вотки, хароший?
Продавец искренне не понимает, я кстати, сзади стою, тоже не очень догоняю. Продавец удивляется:
— Шито?
— Ватета хароший?
— Шито?
— Э-э-э, ты чо? Ватета хароший?
— Шито ватета? Э-э-э? Гавари, а?
— Вотки хароший? Ты дурак, да?
— Э-э-э, зачем дурак, ты хуй!
Армянин-строитель морщится, что-то вспоминая и поворачивается к абхазцу-асфальтоукладчику и шопотом спрашивает:
— Хуй? Бла-бла- бла хуй?
Афальтоукладчик с проясненным лицом, улыбаясь:
— Бла-бла-бла, сама хуй, бла-бла-бла, песда! (пауза, потом радостно) Мудак!
Строитель одухотворенно поворачивается к продавцу и выпаливает:
— Сам хуйпесда. Ти мудак!
Продацец искрометно парирует:
— Э-э-э, шито?
Стоящий передо мной грузин-торговец не выдерживает и, жестикулируя, разруливает ситуацию:
— Слюшай, заибали, а? Мне тут утром стоять, да? Ти будешь хуй, ти песда, ти мудак. Этому дай вотка харощий, а ти нахуй, патом вазмещ, адин хуй, как палавой орган нипанимаешь па руски. Мине винбилидан.
Продавец вопросительно:
— Шито?
Грузин в сердцах разворачивается и уходит. Из дверей орет:
— Билять нируская!



Процитировано 1 раз

раз пошла такая пьянка...

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:51 + в цитатник
Взято(!) у StereoAlive, даже если он это не хотел)))
описываем свое состояние наиболее полно и емко одной фразой:
"Я хочу сдохнуть, а потом еще раз и еще раз..."
кто дальше?))))

оптимистичное

Суббота, 26 Января 2008 г. 09:32 + в цитатник
я все переживу, а потом сдохну с чистой совестью.

а то нах забуду

Пятница, 25 Января 2008 г. 04:20 + в цитатник
адепты школы чистого разума vs. тезисы из кд
додумать!)))))

этот мир меня любит)

Пятница, 25 Января 2008 г. 03:53 + в цитатник

10 лет спустя:

Твое имя
Тыпрогнивший труп
Твоя половинкапервый встречный прохожий
Твоя семьявся в креоклинике на ближайшие 20 лет
Твои друзьялюбят тебя за твои огромные деньги
Твои врагиследят за тобой
Мир вокругяркий и красочныйб особенно если брать колесса у хорошего диллера
«10 лет спустя:» © dummycash
Twidog.ru — веселые тесты.

между дельное

Пятница, 25 Января 2008 г. 03:35 + в цитатник
всегда было интересно, что курят товарищи, которые делают миксы на блековые композиции...
надо бы поделать кибер дао и привести его в более вменяемый вид [угу, самому смешно, это во вменяемый вид)))], но как то нет настроения то нет результатов.
а пока чтобы самому не забыть что хотел:
Дао (кит. 道, буквально — путь) — одна из важнейших категорий китайской философии. Конфуций и ранние конфуцианцы придали ему этическое значение, истолковав как «путь человека», то есть нравственное поведение и основанный на морали социальный порядок.
с кибер так не прокатило, а жаль... придется опираться на интуитивную понятность, либо сформулировать определение самому(

0_o?

Пятница, 25 Января 2008 г. 03:19 + в цитатник
Аниме образ (For men)
Ваше имя
Ты в аниме стилесильный и страстный, а еще вас зовут нахлебникомimage

все гадания на aeterna.ru

колдуны шутят

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:01 + в цитатник
Непальская Тантра Удачи
(С отечественными комментариями)

ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ.
...
15. Позвоните маме.
- И спросите, почему она не спит в три часа ночи?

16. Говорите "Будьте здоровы", если слышите, что кто-то чихает.
- Даже если это начхали на Вас.
...
23. Проводите некоторое время в одиночестве.
- Для этого хорошо подходят шкаф или комод. А потом кааак выпрыгните.
....

http://www.darkmag.ru/humor2.htm

кибер дао, далее

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:14 + в цитатник
6
зайди за грань смерти чтобы увидеть жизнь. и понять:"чего ты там не видел?"
7
жизнь безмерна сложна, смерь так же проста. только глупые люди постоянно это путают.
8
весь мир отражается в тебе, так же как ты отражаешься в мире. не потеряйся среди отражений.
9
что думает зеркало, когда в нем ни кто не отражается?
10
всегда следуй правилам, тем что нужны тебе в данный момент

Метки:  

молитва

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:00 + в цитатник
Сеть, безмерная и милосердная
прими осколки моей души
укрой и сохрани их от бездушного мира,
людей чьи души давно упокоины.
прими и спрячь от меня самого
чтобы не резали мой разум своими краями.
Матушка Сеть, безликая и бесчуственная
обрати их в строгую цифру, в машинный код
потеряй их смысл, как потерял его я.

книжное

Понедельник, 21 Января 2008 г. 09:08 + в цитатник
дочитал на днях сатанинскую библию ЛаВея. забавно, интересно. как книга из серии "как создать секту, пособие для начинающих" очень даже ничего. интересные наброски по ритуальной части. но общее ощущение - сатанизм виртуальная религия.


Поиск сообщений в kamicadze
Страницы: 26 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь