-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021




Making better world shoot by shoot

день...

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 14:49 + в цитатник
"День был хороший, это жизнь дерьмо..."
а теперь предыстория.
день начинался хорошо. но на работе это быстро исправили, в универе узнал что сессия будет жопной, да к тому же проторчал долго и не успел приехать к клиенту, к которому уже недели две еду. а под конец еще и траванулся...
и вот просыпаясь утром на следующий день, в состоянии полутрупа, подумал:
"День был хороший, это жизнь дерьмо..."



Процитировано 1 раз

Sound Garden - Black Hole Sun

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:37 + в цитатник
In my eyes
Indisposed
In disguise
As no one knows
Hides the face
Lies the snake
The sun
In my disgrace
Boiling heat
Summer stench
neath the black
The sky looks dead
Call my name
Through the cream
And Ill hear you
Scream again

Black hole sun
Wont you come
And wash away the rain
Black hole sun
Wont you come
Wont you come

Stuttering
Cold and damp
Steal the warm wind
Tired friend
Times are gone
For honest men
And sometimes
Far too long
For snakes
In my shoes
A walking sleep
And my youth
I pray to keep
Heaven send
Hell away
No one sings
Like you
Anymore

Hang my head
Drown my fear
Till you all just
Disappear

тот кто принесет мне их альбом с этой песней может ожидать от меня любой благодарности. вплоть до пары дней в польное подчинение))))))

гы

Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:10 + в цитатник
в пятницу будут показывать Ghost in the Shell. с гордоном. забавно будет посмотреть что эти умные дадки будут говорить про киберпанковское аниме).
*в динамиках звучит дабасс, на столе кружка с мате, в голове бардак и усталость*
что они понимают в матрице...

не типичный пост

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:33 + в цитатник
может быть что то не правильно, может быть мы расстанемся. может быть никогда.
иногда она раздражает меня, иногда я забываю про нее.
но. когда я по среди рабочего дня замечаю на себе ее запах... все это становиться неважным.

социофилия.....

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:10 + в цитатник
хочеться кофе и сигарет. если через час желание не пройдет, пойду варить кофе и убивать в себе лошадь.
настроение стабильно хреноевое, расцветает мизантропия. сил нет. желаний нет. даже спать не хочу. даже сдохнуть не хочеться) самое то работать.
похоже буду работать семидневку вплоть до нового года. убьюсь нафиг. Но. деньги. и потом всеравно пофигу что делать.

тео

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:58 + в цитатник
В колонках играет - Immortal - Sons Of Northern Darkness
Настроение сейчас - Ave, Satan

сегодня ехал в маршрутке, у скобы зашли несколько пожилых женщин, по ним видно было что из церкви. пол дороги было все в порядке и часть бабушек благополучно свалили туда куда им надо. а одна сильно буйная стала общаться с соседкой на тему, что все урды, грядет судный день, что она единственно истинно верующая и пр.
было противно. вот из-за таких людей мне периодически хочется стать сатанистом. все лучше чем такой бог и его верующие.

мда...

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:38 + в цитатник
если я камикадзе. если пишу посты плаксиво-жалобные, готичные, депресивные и просто суицидальные то это не значит что я труготэмо, это значит что мне либо херово, либо я мудаг. хотя обычно бывает херово из-за того что мудаг.

гы

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
долго я на заходил на основные страницы ЛиРу, все через мобилку да через мобилку))))))
а тут оказывается до хрена всего сделали, не знаю правда зачем... ну да ладно)
оссобенно порадовал возрастометр аудитории)

(злобо)дневное

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 21:33 + в цитатник
сегодня, когда сидел обедал, пришлось смотреть телевизор. шли новости. в америке очередной мобкиллер (если по Панову) или берсекер (если по Шекли) развлекался в универмаге - не считая самого, 9 трупов точно, остальные пока в графе раненые. все это грусно и печально, но позабавил главный вывод наших новостников - в америке оружие в свободной продаже и каждый может его купить. Гы, идеёты всетаки они, я на вскидку вспомнил 5 способов устроить бойню и без автоматического оружия.

для дядюшки Фрейда

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 17:48 + в цитатник
свистеть в глубокий смысл

!!!

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 07:56 + в цитатник
Лисса приехала!

коммуникационное

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 14:43 + в цитатник
таки вот.
всем кому я буду нужен, должен и тд. прозьба звонить.
ввиду того что я сейчас сижу на рабочем номере на старом стоит переадресация и вы дозвонитесь. а вот sms будут прочтены хз когда.
так что если я вам нужен срочно звоните)

странно

Среда, 21 Ноября 2007 г. 18:26 + в цитатник
когда один человек стал мощнейшим фактором влияния на моё настроение.
p.s.: спасибо за поздравления)

?

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 09:01 + в цитатник
белые носки в берцы - это концептуально?

размышляя...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 16:46 + в цитатник
7 день работаю. устал. при этом иронично-херовое настроение. желания общаться -ноль. желания что либо делать - ноль. но общаюсь и работаю. хреново правда. но пока ни кто не жаловался.
хочеться разделиться на нескольких людей, и кого то убить, кого то прогнать, а кем то быть.



Процитировано 1 раз

знаменательные события

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 09:01 + в цитатник
хз какие знаменательные события на этой недели, но про то которое касается меня могу сказать:
вишлиста не будет.
официальных приглашений не будет.
кто хочет тот приходит.
всех люблю, кто не прятался я не виноват.

ошибки

Среда, 07 Ноября 2007 г. 23:28 + в цитатник
как я устал. устал от всего. от себя. от тебя. от людей. от жизни.
устал смотреть, как они создают жуткие проблемы из простых вещей. дружба. любовь. секс. вещи.
есть выбор, есть ответсвеннось, есть ошибки. да дурацкий, да черезмерная, да глупые. но мои. или твои. или его. это его право. это его жизнь. это моя жизнь. и я делаю что хочу и что должен. и я буду за это отвечать. ни кто другой. только я.
сложно смотреть как близкий тебе человек сам не может понять чего он хочет и не желает этого признать и принять. еще сложнее не вмешиваться.
но я не буду вмешиваться, пока меня он сам не поросит. это его выбор. это его путь. и я не намерен мешать ему делать свои ошибки. просто возможно что то я не прощу и все. но это будет его выбор. и ему нести за это ответсвенность. как и мне за мой выбор.
возлюбить всех легко. а вот понять... и принять их как они есть...
еще я жду когда у меня кончиться терпение. и мне интересно, что я тогда сделаю.

рабочее

Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:32 + в цитатник
сижу потихоньку перетаскиваю одну конторку на домен. переставляю оси и за одно сервер настраиваю.
так вот, есть задачка сделать автоматом подключение общего сетевого диска. после недолгих поисков, выяснил что делается это легко с помощью скрипта. скрипта на VB. и пример скрипта есть. вот только я не знаю vb. от слова совсем.
пойду методом тыка и такой то матери разбираться)

нагло уперто у StereoAlive

Среда, 07 Ноября 2007 г. 00:12 + в цитатник

Какая ты музыка ?

Твое имя
Ты -ДрамНБасс. Ты непостоянен, люди никогда не знают что ты сделаешь в следущий момент. Однако это непостоянство делает тебя интересным для многих


люблю дабасс)))))))))))))


Поиск сообщений в kamicadze
Страницы: 26 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь