-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kamicadze

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) looking_outside

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2004
Записей: 529
Комментариев: 1274
Написано: 2021


тео

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


StereoAlive   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 21:06 (ссылка)
О, да это пипец просто с этим...Иной раз заставляет задуматься - а не зло ли эта вся религиозная поебень (сорри за мат)...
Ответить С цитатой В цитатник
Машмонт   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:33 (ссылка)
Я бы выразился иначе. С нашей точки зрения - не бог и его верующие, а, скорее, верующие и их бог.
Ответить С цитатой В цитатник
fRAMe   обратиться по имени Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 10:38 (ссылка)
Чёрт возьми.. повешу табличку на монитор: "Залогинься!"
Предыдущий пост - мой.
Ответить С цитатой В цитатник
dreadfull_me   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:25 (ссылка)
имхо сатанисты и их сатана ничуть не лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Jessy_NN   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:41 (ссылка)
Да уж.. иногда это так бесит... прям до мозга костей
жуть просто :(
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:04 (ссылка)
dreadfull_me, а кто про лучше говорит? лишь как противовес. + они не пытаються быть белыми, пушистыми и всеблагими.
Ответить С цитатой В цитатник
kamicadze   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 23:12 (ссылка)
Машмонт, впринципе да, но я уже это не разграничиваю. это части целого, и не известно кто кого породил
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку