О подвигах)) |
Собираюсь в магазин за луком, морковкой и кошачьим кормом. Одела свитер, пальто, сапоги и трусы шортики. Блондинка глянула и сообщила - " Ты как-то несбалансированна. Верх в меху, а низ готов к подвигам.... Ну в магазин сойдет*снисходительно*"
Так и пошла... А там + 15!
Надо было остановится на подвигах....
| Рубрики: | сама себя ... |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |
Исходное сообщение kalina_yuga:Орлова , Ты чё! Самое время! Пока еще вся масса не распаковалась, а альтернативный пол уже унюхал март. А тут мы, в труселях и с обалденной прической на голы-сиси!!!))) В атакуу!!!)))
Исходное сообщение Kettuna: Чо-то как-то у вас там микроклимат другой, штоль... В атаку - это, конечно, правильно. Это позитивно. А вот в труселях по сугробам - неправильно... (((((

Исходное сообщение Kettuna:Орлова , ??? Шо, правда??? Щас иллюстрированно пожалуюсь!
Исходное сообщение kalina_yuga:Орлова , Это надо! она даже чем то на тебя похожа)))) А то ты там какие-то страсти все вывешиваешь... я даже пугаюсь и слегка писаюсь(((

Исходное сообщение kalina_yuga:Орлова , Дааа??? А на аватаре у тебя блондинка безобразного виду...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 [Новые] |