-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kacablanka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) вязалочки ОСЕНЬ_и_ЗИМА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.04.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 225


Мои работы ДФЖ и ДК7

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


INGA-09   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 10:31 (ссылка)
Замечательные работы.
Ответить С цитатой В цитатник
IRSON_0203   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 11:45 (ссылка)
Большой мастер своего дела! Очень красивые модели!
Ответить С цитатой В цитатник
Kacablanka   обратиться по имени .. Понедельник, 28 Апреля 2014 г. 11:49 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
galu1961   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2014 г. 21:33 (ссылка)
Танюша!Я Вас и тут нашла...На форуме видела только зебру, и тельняшку с юбочкой, а тут вон ещё сколько уже навязалось...И как всегда красотища!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 29 Апреля 2014 г. 21:35ссылка
На сайте любо дело все работы есть.
Миринга   обратиться по имени Четверг, 01 Мая 2014 г. 07:26 (ссылка)
Ну очень красивые и аккуратные работы!!!Это интарсия?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 01 Мая 2014 г. 08:36ссылка
ДФЖ-это двухфонтурный жаккард,ДК7-это программа для компьютерных машин,это результат.
ЗефИркаЯ   обратиться по имени Четверг, 22 Мая 2014 г. 17:44 (ссылка)
Красота,высший класс-хвала Мастеру с большой буквы!:mms_smile:
Ответить С цитатой В цитатник
Tatyana-Ch   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2015 г. 14:38 (ссылка)
Замечательные и качественные работы!!!Таня вы мастер от Бога!Удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАЛИ_РИВАРА   обратиться по имени Благодарность! Среда, 03 Июня 2015 г. 10:35 (ссылка)
Татьяна, здравствуйте! Очень аккуратно и с мыслью - выполнены Ваши работы! Приятно - разглядывать!
Интересно, на какой машинке Вы вяжете? В красном платьице (без рукавов) какие нитки Вы использовали?
А на юбке и на чёрненькой кофточке - без застёжки - это вывязано или - с помощью принтера - рисунок появился?
Рада знакомству. Научусь - фото выкладывать - выставлю и свои работы. Всего Вам доброго, труженица!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Спасибо!

Среда, 03 Июня 2015 г. 10:39ссылка
Добрый день! Все картинки вывязаны двухфонтурным жаккардом,на электронной машине Бразер940/850.Узоры рисуются в программе ДК8 ,загружаются в машину,и вяжутся.На платье турецкая ниточка Фризе.
Перейти к дневнику

Благодарность!

Среда, 03 Июня 2015 г. 14:50ссылка
Татьяна!
Рада подробностям.
Вдохновения ВАМ!
Надежда_Вика   обратиться по имени Воскресенье, 13 Ноября 2016 г. 13:35 (ссылка)
Красота на полотне, великолепное исполнение, браво !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку