"Любите ли вы баню? Любите ли вы баню так, как люблю ее я?" Хамам: мрамор, диваны, джакузи, массаж, экзотика, милые русскоговорящие (тьфу на это слово!) девушки. Пробовать предложили сразу же. И я рванула туда одна, в смысле без никого знакомых. На улице возле турагентства меня запихнули в машину, управляемую турком, упорно молчавшим на всех языках мира. Ладно, ждем девушек-гидов в мраморе. Недолгий автослалом поперек движения, водила вытаскивает меня из машины и тащит по каким-то закоулкам и торговым рядам, сталкивает куда-то вниз. Подвал, темнота, ловит другой турок, переговоры "слепого с глухим". Языковый барьер непреодолим, все показывают только руками. Причем прямо на мне. Поосторожней, милейшие! У нас же разная весовая категория, я ведь и двинуть могу! Я ж из Москвы только-только без намордника выпущенная, телевизорами пуганая, шахидами глушенная, ксенофобией измученная… Р-р-руки убери, черноглазый!!! Я сама переоденусь в полотенце! В сауне пыталась закрыться изнутри, конструкция не позволила

. Какая ж это красота сауна, вообще, а после +35 на поверхности - в особенности. Душа отогрелась, нервы охладились ледяным бассейном. Парную - ну ее на фиг, в родной русской бане не выживаю. Пачему не предупредили что массаж будет такой эротический?! :)Собственно массаж отличный, никаких хлипких девочек, только крепкие профессионалы. Двусмысленный оттенок придавала густая пенная полутьма (наверно, что бы не видно было, из чего тут мрамор сделан :) )и хриплый шепот массажиста, внезапно проявившего неплохое знание английского. Мол как, вот в этом месте, если вот так? М-м-м… Н-да… о чем это я? А, ну… в общем охота вопить "руки прочь от руссо туристо и все такое" явно отпала

. Выпорхнула я из этого подвала легкая и свободная, как моль из норковой шубы. И было мне, можно сказать щастье.Резюме: лучше гор и моря может быть только хамам, лично для меня. PS Фотографий нет, не догадалась взять аппарат. А многие фотографировали.